Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Обсуждение стихотворений, выложенных на Первый литературный конкурс


Обсуждение стихотворений, выложенных на Первый литературный конкурс

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Это не извраты, это Коты)))) Они остро пахнут ревенизмом.

0

62

Эмили ревенизм, походу, оправдывает любую безграмотность или речевую вольность. В Школе это называлось - "А я так вижу и чувствую". Увы, мне это совершенно недоступно. Игру языком я понимаю и принимаю, а вот таких котов как-то не догоняю.

0

63

Значит, вам и не надо)))))

0

64

НекО написал(а):

Игру языком я понимаю и принимаю, а вот таких котов как-то не догоняю.

Тем не менее она(игра) и подразумевалась) А как Далем отливать можно вы представляете?) Это ревенизм, да)

0

65

Так чо там конкурс-та?

0

66

Дык, Кошка пропала, а она должна была, как я поняла, оценить свою часть стихов... Не успевают и не справляются, наверное.

0

67

Кошка и мастер, что.((((

0

68

Эмили написал(а):

Вы не совсем понимаете это стихотворение, его Маша мне написала, это чудный, прелестный стих, он, возможно, несколько более "альбомный", чем следовало бы конкурсному стиху, понятный только тем, кто шептался на узком матрасе под картинкой с жирафом ночь напролет, но... Те, кто понимают, о чем здесь говорится, те очччччень любят это стихотворение. Я не только о себе)

Ну ясно! никто ничо не понимает, кроме меня и маши. дубы короче.

0

69

Дюдюка написал(а):

Ах, как мне понравилось это стихотворение. Почти все. Впрочем, сначала о хорошем:) Оно такое буйное, грозовое, я читала и прямо ощущала этот девятый вал. А образы!

Слащаво аж зубы ломит для синих чулков мечтающих о настоящем мужике

да нечего тут у вас и оценивать.. после пары -другой этих штучек пива захотелось а то невлом
вернусь идочитаю

Отредактировано Карев (2009-09-22 05:45:29)

-1

70

О! Неужели в нашем захолустье появился достойный критик!) Наконец-то!)

0

71

Карев написал(а):

Слащаво аж зубы ломит для синих чулков мечтающих о настоящем мужике

Ух ты! Как здорово! *думает что бы еще слащавого сказать* Какой вы... сладкий! Принести вам пива? Холодного...

0

72

да нечего тут у вас и оценивать.. после пары -другой этих штучек пива захотелось а то невлом
вернусь идочитаю

Я это ещё не комментировал? Странно. Вот тогда.

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/worthy-1.gif

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Обсуждение стихотворений, выложенных на Первый литературный конкурс