Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Все по-прежнему странно


Все по-прежнему странно

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Фёдор Сумкин написал(а):

Почему сразу пристал?

Пристать можно лишь к тому, кто хочет, чтобы к нему пристали. Я обычно ставлю себя на место моего собеседника. Так со стороны Фёдора я сечас чувствую более-менее доброжелательный и немного грустный интерес. Нууу, не без того, чтоб чуть спровоцировать на )) глупость.
Хотя... я, как всегда, могу ошибаться...

0

32

Валентина написал(а):

Пристать можно лишь к тому, кто хочет, чтобы к нему пристали.

Всё отлично, следовательно :)

0

33

Нашла выражение «офисный юмор». Тухлятиной как-то отдаёт.

0

34

Офисом.

0

35

Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается.

0

36

Twinkle написал(а):

офисный юмор

Фёдор Сумкин написал(а):

Офисом

Вёрткие офисные вампиры (с) !

0

37

Всё по прежнему? Странно.

0

38

Twinkle написал(а):

Потому что их готовят один раз в день, ранним утром. А вот почему микроволновки нет — вопрос.

В нашей школе пирожки готовят три раза в день и микроволновая печь имеется …

0

39

Как бы это по-человечески выразить. Вопрос. Вопрос: знакомился ли народ на этом форуме во времена сознательного моего на нем пребывания (внимание) на немецком языке? Несколько дней тому назад я отчаянно, представьте себе, нуждался в ответе. Ради какого-никакого продолжения жизнедеятельности критически необходимо было, значит, за что-то ухватиться. За воспоминания, которые на терминаторе. На периферии, что ли. То есть, то нет. Не факт, что все было так глобально, как мне это представлялось в эти сумрачные несколько суток, но. Э. 
Ну. Было, не было? Вы учтите, мне не правда нужна была.

0

40

знакомился ли народ на этом форуме во времена сознательного моего на нем пребывания (внимание) на немецком языке

Несколько раз.

0

41

Я знал. Выходит, я действительно знал. Ура.

0

42

Пугаю людей. Не как кот - пугливых ворон, а как заразный такой, синюних палитр снегирь - всех, кто подобными ему привык подкрепляться.

0

43

Меня сегодня моё начальство вместо поругать -  поизвинялось за причинённое мне беспокойство, по поводу того, что мне надо было исправить мои же ошибки в отчётах...  Бррр...  маслянисто масляное масло.

0

44

Foxxy: Ling-Ling, you killed Xylophone!
Toot: Who's Ling-Ling?

Отредактировано Twinkle (2011-01-15 00:30:54)

0

45

Кислород из Закрытого показа - это травааа, тут нужно с карандашиком выписывать

0

46

Странно - почему Сумкин Федор, а на аватаре у него Бильбо? о_О

0

47

Sandrrro написал(а):

Странно - почему Сумкин Федор, а на аватаре у него Бильбо? о_О

Истинно ^__^

0

48

Чёртовы пирожки!  :mad:

0

49

Sandrrro написал(а):

Странно - почему Сумкин Федор, а на аватаре у него Бильбо? о_О

по дедушке дядюшке скучает? :question:

Twinkle написал(а):

Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается

если б не было приколом, что-нибудь дала б на отсечение, что сие подразумевает жоскую гарридраку в основе  PWP сюжета.

0

50

А я на форуме самая маленькая? :blush:

0

51

Лауритa написал(а):

А я на форуме самая маленькая?

Трудно сказать точно.

0

52

Sandrrro написал(а):

Странно - почему Сумкин Федор, а на аватаре у него Бильбо?

Есть мнение, что аватары не хозяина показывают, а, наоборот, вид из его, э, глазницы? Кому что приятнее наблюдать. Федору, скажем, родственников, Свиксену - старых, э, кудесников, мне - девочек в униформе гитлерюгенда, кто там у нас по еще?
Кто-то, опять же, надолго на одном взгляд не задерживает, а у кого-то завидное - во взглядах? - постоянство.

+1

53

Тогда я постоянна в своих взглдах??? О_О ))))

0

54

tac написал(а):

Есть мнение, что аватары не хозяина показывают, а, наоборот, вид из его, э, глазницы? Кому что приятнее наблюдать. Федору, скажем, родственников, Свиксену - старых, э, кудесников, мне - девочек в униформе гитлерюгенда, кто там у нас по еще? Кто-то, опять же, надолго на одном взгляд не задерживает, а у кого-то завидное - во взглядах? - постоянство.

И всё-то вы в корень, в корень зрите, женьшень вам в на аватару  :)

0

55

Тэк, Вы объясняете странное. Жить становится скучно(

0

56

Sandrrro, есть версия, что Бульба больше похож на нетрадиционного хоббита лет 55. :-)

0

57

Я этот аватар соотношу со своим внутренним состоянием. :)

Я чувствую себя так, как выглядит хоббот на аватаре :)

0

58

ребята, спасите, иначе меня разорвет от любопытства
объясните доступно, почему харчо, гороховый, грибной и прочее - супы, а щи, борщ и уха - нет

0

59

Пузик написал(а):

объясните доступно, почему харчо, гороховый, грибной и прочее - супы, а щи, борщ и уха - нет

Не знаю!

0

60

Не супы? Ы.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Все по-прежнему странно