Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Все по-прежнему странно


Все по-прежнему странно

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Последние десять минут длятся как минимум полчаса. Я научился растягивать время :smoke:
Обычно такое бывает только между 5 и 7 утра. И во время самой запарной деятельности. А тут Ы!

0

182

А я врему ссуживаю...

0

183

Morlot написал(а):

Теперь ведь читать заломаюсь

А ты не ломайся...  :D
Странно: обновила страницу в активных темах - выдало инфу за вчерашний день... и везде - Морлот, Морлот, Морлот...  o.O

Отредактировано Валентина (2011-05-18 07:44:04)

0

184

уже часа четыре, как не могу писать в своей же дуэльной теме, говорит, несанкционированный источник, проверила настройки антивиря, но что-то не очень помогает. бу?

0

185

Ну Тэка ведь всё равно пока нет?
Может это временное помешательство, скоро пройдёт?

0

186

шуганулась: это вы чооо, не Твинкола ли?

Чтобы там не флудить, отвечаю здесь.
Не, Твинкола, похоже, про нас забыла. :(

0

187

Miriam, она приглашена в помощницы, будет обязательно

0

188

помошнеца от слова мошна будет, ведь так?
Ваще без твинкл надо признать.

0

189

маолсть пустовато будет

0

190

поможнеца. от слова поможет)

0

191

самоцедз

Отредактировано tac (2011-05-19 17:45:02)

0

192

И тэк тому иллюстрация.

0

193

Детство кончилось. От "какие мальчики, тебе нужно учиться" плавно переходим к "ты же _так_ никогда не выйдешь замуж"
Давайте по аналогии с "Как вас родители заставляли есть" забабахаем "Как вас родители заставляли выйти замуж"?
Выйти замуж, выйти замуж, блинблинблин, это же смешно

0

194

Вкурила "звёздочку".

0

195

на (условно) моей жилплощади шестикилограммовая кошара шипит, топорщит шорсть на спине и боится мааааахонького девятимесячного котенка. любознательный подросток загнал живность на подоконник, теперь там форпост, а по креслу проходит госграница. ждем развития военных действий  :unsure:

0

196

Талестра написал(а):

нательный подросток загнал живность на подоконник

Молодёжь такая наглая пошла.
У Вашего кота наверно эта...(сейчас найду)...эфебифобия (страх и отвращение к подросткам). :idea:
Пока искала: арахибутирофобия — боязнь налипания орехового масла на мягкое нёбо.  :huh: прикольно.

0

197

Miriam написал(а):

арахибутирофобия — боязнь налипания орехового масла на мягкое нёбо

:D
интересно, какие еще бывают фобии?

0

198

аллодоксафобия — боязнь собственного мнения
вестифобия — боязнь одеваться (тяжело должно быть бедняге)
гексакосиойгексеконтагексафобия — боязнь числа 666 (я это не выговорю)
пентерафобия — боязнь тёщи
Иногда я думаю, что в википедии просто пошутили. ^^
вот оно

0

199

Эй, вам не кажется, что мы, как продолжатели дела равелита, какбе вымерли? Или нет, мы и не стремились? Или, что это я всё мыкаю, вы не согласны? ^^
А всё чёртов контакт, да, скоро форумы, как таковые, вообще перестанут.
Херамасе, буууууууууууууууууу

0

200

саламандра написал(а):

скоро форумы, как таковые, вообще перестанут

воистину. их место занимают соц.сети-твиттеры и далее по тексту

саламандра написал(а):

Эй, вам не кажется, что мы, как продолжатели дела равелита, какбе вымерли?

кажется, но при нынешнем положении вещей (точнее - сложной схеме внутренних отношений и оголившейся неняшной людской сущности) это вроде и не удивительно

а что, у кого-то есть желание развивать форум? таких двое-трое, не больше. кажется.

0

201

Не. Желающих вообще нет.

0

202

саламандра
Лета
что вы раскаркались? Переживаете насчёт форума - реанимируйте - камментите, участвуйте, ревеничте. Не можете - нефиг каркать.

0

203

Всё очень странно. Моей первой личной ВМ был пень 333 МГц (винчестер 2,5 Гб!!). Теперь у меня десктопом служит второй Фен, 4x3.2 ГГц. Давайте поговорим об инфляции вычислительных мощностей и непостоянстве требований к железу...

0

204

что вы раскаркались? Переживаете насчёт форума - реанимируйте - камментите, участвуйте, ревеничте. Не можете - нефиг каркать.

Няшечка, заметьте, как всё мигом поднялось. Нет, разумеется, исключительно благодаря не мне. Я, пожалуй, не переживаю в той мере, когда сама бы жаждала каких-то подач со стороны окружающих в ответ на мои жалкие позывы. Я тут для мебели, которая время от времени требует пылесоса.

0

205

все точно странно
иду сегодня на фотосессию
и дае заплачу за это деньги
жуть о.о

0

206

Лоторо написал(а):

Переживаете насчёт форума - реанимируйте - камментите, участвуйте, ревеничте. Не можете - нефиг каркать.

Это из серии "сперва добейся"?

0

207

Это из серии мудрых (цэ) притч «всё в твоих руках».  :offtop:

0

208

Звучит так, будто в моих личных и более в ничьих. Ошизеть, я укрепляюсь в отсутствии гражданской позиции.

0

209

Таки вы сознательно совершаете ошибку в рассуждении, но это не тема данной лекции.  ^^

0

210

Знаете, меня утомляют утверждения о том, что я делаю сознательно, а что - бессознательно. Я здесь не рассуждать пришла.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Все по-прежнему странно