Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Все по-прежнему странно


Все по-прежнему странно

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

Ну ничего себе. А меня утомляют крапиворечные воды, например.

0

212

Это всё ваше подсознание. Оно так демонстрирует свою закомплексованность.

0

213

Ничего не подпишешь. Куда тут без утомления: медный абразив не хочет в дырку лезть. :-(

0

214

Morlot написал(а):

Это из серии "сперва добейся"?

Это из серии - никто тебя не обязан развлекать, тут все на равных правах.
Меньше ной, больше делай.

0

215

Лоторо на форуме
все по-прежнему странно
http://whiterav.ru/img/01.gif

0

216

И Морковь тоже на форуме ;)
Здесь сегодня относительно людно.

Отредактировано Miriam (2011-08-19 13:28:34)

0

217

я слышала тут Ром-Гула бесплатно показывают, но все обман.
=)

Отредактировано Морковь (2011-08-19 13:33:24)

0

218

Морковь написал(а):

Ром-Гула

вот именно, а не ROM-GOLa.
Хотя для меня это нечто вроде байки. :D

0

219

Кстати, так у Вас здесь разведка есть? :glasses:

0

220

Канешна.

0

221

Вот черт, а у меня нету. :disappointed:

0

222

Давайте я буду вам разведывать! :-)

0

223

Собака. Кто ноет? Я ною? Ых, ёлки-моталки. Итить твою через лево. Видал я на днях курицу... Эх, вашу Машу. Собака, мухи кругом. На проезд туда-сюда и всё, нетуть больше. И проездной тю-тю 24-го. Вешайся, а тут ещё домой надо ехать. Пошёл я, в общем, посуду мыть.

0

224

саламандра вы-вы. :) При том постоянно.

0

225

Пфы :hobo:

0

226

Лоторо написал(а):

Это из серии - никто тебя не обязан развлекать, тут все на равных правах. Меньше ной, больше делай.

Почему-то в старые добрые времена никому не нужно было это специально говорить. Наверное, люди окончательно испортились.  :no:

0

227

Телефон/интернет на работе не могут восстановить почти неделю. Люди теряют человеческий облик, учатся играть в ролевые игры и вяжут узлы.

0

228

Скоро может произойти страшное: люди начнут работать от нечего делать! :O

0

229

Меня пугать не следует вам!!

0

230

Вот, и на Вас отразилось: Вы как магистр Йода заговорили. :yep:

0

231

Люк, помнишь, как-то раз ты заснул, а я...

Долг мой от испуга ограждать себя же.

0

232

шестеро в трехкомнатной - это всё-таки многовато  :smoke:

0

233

Интересная ветка

0

234

Нахема в Прямом эфире на тв. боже, их же смотрят бабушки!

0

235

Нахема в Прямом эфире на тв. боже, их же смотрят бабушки!

БОЖЕ КАК ГДЕ????????????????

0

236

...раньше я считала что состояние сновидя наяву..или второе внимание-равносильно накурке....
..теперь я так не считаю. накурившись превращаешься в животное....
...а сновидя в высшее существо.....

отморозила себе все что можно, это мы называется с Димочкой вышли погулять, зашли разумеется поели суши, эх, наверное это последнее что мне нравится в этом бренном мире.. полюбовалась на себя в витрины, люблю я это дело..

хочется творить...
что-нибудь бесконечно бессмысленное...
или бессмысленно бескнечное...

..очень хля (???) и расстроенна. Я тушила мясо на кухне.. сидела себе спокойно в инете и иногда беала помешивать, Дима пошел в туалет, и наверняка полез в кастрюлю как обычно, и задел ее, и через 5 минут как он улегся я слышу шум... это оказывается кастрюла слетела с плиты и лежала вверхтормашками!!!!!!!!!!!!!!!! Я озверела от злости!!!! А ще и обидился, такое ему устроила, разозлилась еще больше когда он начал обвинять меня в том что это наверное я неправильно поставила, я думаю ну гнида!!!!!!!!!
Во скажите кто не прав!!!

..приняла ванну.. полюбовалась на себя в зеркало.. хорошая у меня все таки одежда в этом мире.. обожаю свою внешность..

..блин только пришла, звонит Дима говорит давай выходи поедем кататься и развлекаться... да уж.. а я как раз начала жарить грибы и только зашла на ли ру.. и что прикажете делать?

.первый день учебы прошел очень даже хорошо... оказалось что исключали не только меня а еще человек 5-6.. а вот восстаовлена только я ОДНА!! Ура!
Соскучилась уже за институтом...

сижу жду Extazy_Girl сейчас ко мне приедет.. настроение хорошее ..меня похвалил мой соратник сказал что у меня успехи в ОС и я сдвинулась с мертвой точки..что очень меня обрадовало.. но не стоит думаю обольщаться а надо идти вперед и еще более совершенствовать свое энергетическое тело!!
класс... а еще натушила крылышек и дикого риса в сырном соусе.....ммммм...хорошооо....

0

237

Twinkle написал(а):

полюбовалась на себя в витрины, люблю я это дело

Прочитал "проблевалась" и даж не удивился.
//__=

0

238

я тоже хочу нахему...то есть тфу, хочу ее видеть! где это было?

0

239

ну а чо, она вполне себе воплощение девачковости

0

240

а мы пьем. люблю пить. когда-нибудь сопьюсь.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Все по-прежнему странно