Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Все по-прежнему странно


Все по-прежнему странно

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

*изо всех сил пытается убедить себя в том, что ее дневник не похож на дневник нахемы, нетнетнет*
XD а кому-то в 7 утра вставать :smoke:

0

242

Лета написал(а):

ну а чо, она вполне себе воплощение девачковости

Нет, я чот не видел девочек, которые в атсрале возвышают свой дух. Тут или магуй или девачко ж.

0

243

http://baginya.org/
Здесь толпы завистников Нахемы.

0

244

Пффф. На наш ад напали общественники "хрюши против". По просрочкам они, как я понял. И их там натурально отпи***ли. Свиксен, как поживает сегодня ваша ксенофобия?=(

0

245

Не знаю, что там думает Свикс, но если то, что я прочитала правда, то ваш рассадник нужно выжигать. Ничего личного, просто этой мрази здесь не место.

Отредактировано Twinkle (2012-06-26 23:52:40)

0

246

Вот-вот. Просто, я глянул на их акции во всяких там ашанах. И это-то понятно. Но те, кто бывал у нас в ТЗ, я думаю, сразу бы поняли, что тут это не прокатит. И дело даже не в общественной среде. Тупо развернуться негде.

0

247

саламандра написал(а):

На наш ад напали общественники "хрюши против". По просрочкам они, как я понял.

???

Twinkle написал(а):

но если то, что я прочитала правда, то ваш рассадник нужно выжигать. Ничего личного, просто этой мрази здесь не место.

??????

0

248

Как бы, я точно не знаю, в чем там конкретно соль была, да и драку саму только из окна мельком видела, но теперь штампуют статейки о том, что наша целевая аудитория (не та, которая бабушки) и, возможно, часть персонала избивали общественников с воплями "бей русских свиней". Скандал, в общем, раздувают.
Но, повторюсь, что было на самом деле, я не видел, посему выраженного мнения о произошедшем у меня нет :dontknow:

Отредактировано саламандра (2012-06-27 03:07:39)

0

249

Перестала уважать старших. Вообще. То есть, старших я уважаю, если они рядом, но уже как-то не искренне. Возраст перестал быть каким-то важным качеством "достоинством-недостатком", теперь это просто пункт, показывающий близость к смерти.

0

250

Не понимаю людей, которые обожают показать свой высокий ум и чувство юмора, когда их просят просто помочь. Почитала сегодня форум вопросов и ответов по Skydrive, там одна девочка спрашивала, как удалить фотки из облака. Нашёлся умник (постоянный участник), который пять постов мыл ей мозг, попутно уча жизни — и так и не сказал ничего толкового.
На самом деле, это массовое явление наших рунетовских технических тусовок.

0

251

Нам сдает квартиру Мария Петровна. Петровна. МарияПет-ровна. Не знаю, звучит странно. Если кто-то понимает, о чем я
У нас есть соседка Анна Ивановна. АняИванов-на. Тоже дергаюсь
Ещё тему "Не существует" хочется прочитать как "Не исцеляет вода по лицу просто мука мы рассудили любовь это все-таки штука не для хороших для нас но не для хороших". Не исключено, что перевираю, но мб кто-то поймет. Ещё в голове крутилась связка "характер ... но женат". Скверный или склочный - не помню. Не сразу дошло, откуда
Короче. Кошка была няшей

+1

252

Приехал

Не исцеляет.
Вода по лицу — просто мука.
Мы рассудили: любовь — это все-таки штука
Не для хороших...
Для нас, но не для хороших...
Не для тебя распускаю по свету колючки
Во всей красе...
Я слишком долго ждала тебя.
Вдруг осенило:
Мелочи, знаешь, вокруг — они просто не те...
Мелочи. Это моя гильотина.
Кто понимает? Из-за чего вдруг,
Расскажите мне, что это было.
Это моя гильотина! Платите деньги...
И вдруг исцелило.
После дождя — я ждала тебя! —
Перебрать твои пальцы.
Запутаться в них,
Близко принять к сердцу.
Погасить в себе боль —
Всю — на сутки, единственным взглядом.
Прочитать в тишине
Годовой запас в этих глазах лекций,
В них, горящих, горячих...
И мимоходом — тепло.
Не привычка! Каждый раз,
Как в первый...
За секунду ломаешь меня дико, сразу:
Я с тобою опять аферистка и королева.
За тобою опять лезу каким-то лазом
Неизвестно куда, нам не важно.
Вечер по магазинам.
Лишь бы не зазеваться,
Просто зевать в лицо тебе,
Не пропустить главное.
И вспомнить бы, а не забыть, как на месяц забыла,
Слово такое... мудрое...
Вдруг ладонь о ладонь, скольжение плавное.
Я во всем люблю точность.
Я — укушенный бешеным, я — фамильное древо
То: мое-твое-наше... Я твоя королева...
За утро прости меня...
Прозвучат в одно время
Песня из витрины, твой вопрос
И слово такое... мудрое... обратит меня в сильную.

Кошка волшебна.

0

253

^___^

0

254

Давно никого не видел :smoke:

0

255

выбери ка-арту!

0

256

Зато в моём мире есть драконы. Кривая дорожка.
Я теперь главнее их всех. Я теперь могу решать, что с ними делать. И мне будет плохо, и всем будет плохо, потому что трагедия мой жанр.

0

257

Ахахах, сколько пафоса.

- Ой, бензовоз, ааа... мимо.
- А что вы их так боитесь-то? А, ну да, влом же принимать бензовоз, когда можно принять что-нибудь другое)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Все по-прежнему странно