Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » кумиры нашего деццтва


кумиры нашего деццтва

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

«Зов Джунглей» — что может быть лучше?

0

92

Twinkle написал(а):

«Зов Джунглей» — что может быть лучше?

только звездный час!

0

93

а царь горы же!

0

94

Пузик написал(а):

а царь горы же!

:love:

0

95

Если вы были все такие сериалосмотрители, скажите, про героя какого сериала поговорка "Голова овечья, *опа человечья"?  :question:

0

96

Читатель написал(а):

"Голова овечья, *опа человечья"?

Виктор из Богатые Тоже Плачут.  :cool:

Мой папа выиграл городское первенство в конкурсе частушек про эту хрень.

0

97

Фёдор Сумкин написал(а):

Виктор из Богатые Тоже Плачут

:D
это Просто Мария была. :crazy:
ох уж эти мне дебильные мексиканские времямозгожорки

"двадцать лет страдает, вся Россия знает".
блин, еще и частушки на эту тему сочинялись?
а я помню, как сейчас, в детстве поймала по радио песню про "Луиса Альберто". была поражено, мягко говоря. ибо это ж фанфикшен

0

98

написал(а):

Виктор из Богатые Тоже Плачут.

:D Ага. Только имя мужика я сама не знаю, поверю Вам на слово. А сериал, да, "Просто Мария". Я иногда включала, т к кто-то из детей был маленький, и я много времени проводила дома.

0

99

Лауритa написал(а):

"Короли и шут", "Nautilus Pompilius" (обожаю до сих пор), Britney Spears - забавная подборка, не так ли? :rofl:

К этому списку ещё Дельфин и Александр Иванов.

0

100

а царь горы же!

Дя. Я хотел вырасти и всех победить((

Кстати, зарубежный оригинал оказался, вроде как, поинтереснее.

0

101

Twinkle написал(а):

Кстати, зарубежный оригинал оказался, вроде как, поинтереснее.

Я видела.

0

102

Sandrrro написал(а):

А еще по Рен-тиви шел сериал "Вильгельм Телль", только его никто, кроме меня, не смотрел, кажется))

А я смотрел. Там были какие-то декоративные персонажи, симпатичные пейзажи (родня джексоновской Новой Зеландии?) и среднефэнтезийный какой-то сюжет. Наверняка почерпнул оттуда пару идей или воззрений, но уже не помню. Ах да, я была тогда идеологически против арбалетов почему-то.

Пузик написал(а):

ДЖУНГЛИ ЗОВУТ!

АААА!!!! Мечта всего (раннего) детства!!! Взяли бы туды меня, я бы им показала...  :D

Лета написал(а):

еще был "квантовый скачок"

:love:  Дивный, дивный...

Лауритa написал(а):

Дэвид Духовны из телесериала "Секретные материалы"!

Интеллектуальный секс-символ? Дружила я в старые времена с одной девой...

Талестра написал(а):

пара Малдер-Скалли

Для меня, между ними никогда ничего не было. Всё гнусная ложь и провокация. Развели повсюду лав-стори, нехорошие люди. На святое посягнули. ((

Пузик написал(а):

И вот кстати полнометражка разочаровала вообще

Вешать.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

звездный час

Тоже ня.
Ещё были "Хрустальный лабиринт" для взрослых цивилов и "Форт Бойярд" для взрослых прокачанных! С прикольными заданиями и живыми крысками!

0

103

Форт Бойярд - даааааа!

0

104

еще был "квантовый скачок"

Да, вещь достойная. Только после просмотра 20+ серий начиналось невольное угадывание дальнейшего развития сюжета. Но идея — ня. Особенно хорош напарник-перверт.

Ещё были "Хрустальный лабиринт" для взрослых цивилов и "Форт Бойярд" для взрослых прокачанных! С прикольными заданиями и живыми крысками!

Я всё время думала: «что эти лошары не могут таких простых вещей сделать!».

Отредактировано Twinkle (2011-01-27 10:14:33)

0

105

Twinkle написал(а):

Особенно хорош напарник-перверт.

да!

0

106

Большой фестиваль! Хоха, Веснушка и Тото!

0

107

был сериал "Скользящие", грешил примерно тем же, что и "Квантовый скачок" - после N-нного числа серий все стало предсказуемо( но Скачок был круче, да). идея мне жутко нравилась, про бесконечное число миров, ответвляющихся в любой временно-пространственной точке. там герои путешествовали по параллельным вселенным и путешествие это было безнадежно бесконечным.

а еще было шоу "гладиаторов", где спортивные новички занимались аэробической хренью, пытаясь обогнуть того или иного качка. но дух квеста присутствовал и завораживал.

0

108

Да, вещь достойная. Только после просмотра 20+ серий начиналось невольное угадывание дальнейшего развития сюжета. Но идея — ня. Особенно хорош напарник-перверт.

Недавно пересмотрела. Хочу чтобы всё пересняли новыми сериями.

0

109

Morlot написал(а):

Интеллектуальный секс-символ? Дружила я в старые времена с одной девой...

А ну ка, рассказывайте! =)

0

110

Три слова:
Пещера
Золотой
Розы.

0

111

Фёдор Сумкин написал(а):

Пещера
Золотой
Розы.

:cool:
кинк на переодевание в мальчика+сказочно красивый принц, которого долго и упоенно водили за нос

0

112

Талестра написал(а):

кинк на переодевание в мальчика+сказочно красивый принц, которого долго и упоенно водили за нос

Ты в игру-то придёшь? :)

0

113

http://s14.radikal.ru/i187/1101/f2/f17df6f888e9.jpg

я приходила в игру, но никого не было дома :(

часовых дел мастер дрыхнет в кресле в гостиной, а в это время там тусуются один вьюнош и две гостьи.

Отредактировано Талестра (2011-01-27 22:50:16)

0

114

Талестра написал(а):

часовых дел мастер дрыхнет в кресле в гостиной, а в это время там тусуются один вьюнош и две гостьи.

Аааа, у меня Росздрав, так что я как-то выбыл )))

0

115

к теме "Пещеры Золотой Розы": бесконечные поклонницы Тарабаса могут радостно посмотреть на того же актера в итальянском фильме про двух братьев-пиратов("Caraibi"). как-то по ТВ показывали во времена моего 10-го класса. правда, сюжетной чуши там достаточно, но няшные актеры в детальном проработанном антураже перевешивают.

0

116

Лауритa написал(а):

А ну ка, рассказывайте! =)

...ну дык вот, она им очень увлечённо увлекалась.
Так я и узнала, что такое фанатство.

Фёдор Сумкин написал(а):

Пещера
Золотой
Розы.

АНЯНЯ!!!! Девы-военши возруляют! Причёска у неё симпатичная, завязка наидивнейшая, а больше я и не помню-то почти ничего. Не было у меня тогда телевизора.

Талестра написал(а):

бесконечные поклонницы Тарабаса могут радостно посмотреть на того же актера в итальянском фильме про двух братьев-пиратов("Caraibi").

Его, кажется, в нескольких итальянских фильмах можно увидеть, и всё в той же причёске и лицевом хайре. Да, про пиратов я смотрела, второй брат был не пиратом, злая блондинка пошла в коллекцию им. Миледи, индианка - потаскушка, а вот глюки брата-пирата были классные.

0

117

«До 16 и старше» вспоминали?

0

118

"Карин и её собака"  :flirt:
Там была серия про Коломбо!

0

119

Кстати, тут были благословенные люди (завидовать им надо, наверное), у которых был Nickelodeon?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » кумиры нашего деццтва