Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Новости » Сегодня на форуме! 2


Сегодня на форуме! 2

Сообщений 331 страница 360 из 545

331

Пузик ежели б я не зарёкся... Может вот кто другой спохватит.

0

332

Обратите внимание, юзер Visioner понимает в стихосложении и отлично комментирует, если он у нас останется, для всех нас это будет прекрасно!

Visioner,  :flag:

0

333

Что наша жизнь? Поэзия и флуд.

http://uploads.ru/t/9/Y/I/9YISp.jpg

0

334

Дамы и господа, разрешите представить вам голосование по дуэльным стихам. Не проходите мимо. :-)

Дуэль Cypress — Pavel_V, тур первый
Дуэль Cypress — Pavel_V, тур второй
Дуэль Cypress — Pavel_V, тур третий

0

335

Господа, обращаю ваше внимание на дуэль. Пьяные и ягоды в огромных количествах.
поножовщина

0

336

Сегодня в мире мужской день артистов, юмористов и тюльпанов в пленочке. И вам того же)

0

337

Cheer's!

0

338

На форуме появилось кошерное бухло. ^___^

Scotch Whisky http://whiterav.ru/img/54.gif

0

339

Люди русские, объясните мне, в чем разница между фразами:
"Я считаю" и "Я решаю"
???

0

340

AscarD200
дык, толковый словарь в помощь.

0

341

AscarD200 написал(а):

Люди русские, объясните мне, в чем разница между фразами:
"Я считаю" и "Я решаю"

смотря какой контекст, но разница будет во всех случаях.
либо один глагол занят подсчетом, а второй - любыми действиями, которые приводят к решению задачи,
либо пока один глагол выражает свое имхо, другой уже принял решение ;)

0

342

Люди русские, объясните мне, в чем разница между фразами:
"Я считаю" и "Я решаю"

Гигантская, в общем.
1. Я считаю, что он умница.
Я считаю ворон.

2. Я решаю квадратное уравнение/проблемы.

0

343

Спасибо

Прихожу к знакомому в гости. А он сам пописывает, ну я чиста примазаться, все ж таки вдвоем интереснее. Ну и вот, стоит у него на рабочем месте монитор на 27 дюймов. Широкий и низкий. Ну чиста А4 на бок положенный. А он, как я уже говорил, писатель. Что он сделал: он взял этот монитор, и за основание прикрепил на стену шуруповертам. Спрашиваю: нахрена, продаются же специальные издательские мониторы.
А он в ответ: ага, продаются. За 35 рблей. Парень в магазине этот моник взял за 20, мне с рук продал за 5.
Я: так можно с рук купить издательский…
Он: нельзя, они на учете.
Я: да в России АК-47 можно купить с рук!
Он: спустись с небес на землю грешную, АК на учет никто не ставил. В России с рук легче купть бочку гептила, чем издательский монитор.

0

344

На Яндексе моделей 50 мониторов 27 дюймов с настенным креплением. Или я чего-то не понимаю?

0

345

Twinkle

Ему ж с рук продавали.

0

346

Ну а с рук таких не купить что ли, если они в свободной продаже есть? :-)
Да и новые тоже не самой высокой цены бывают. Самый дешёвый Бенк там 6000, потом 9. Зато с гарантией.

Отредактировано Twinkle (2012-04-14 16:29:06)

0

347

Сегодня на форуме буду комментить Джеда и поэзию.

0

348

Мужик сказал, мужик сделал.

+1

349

Как вам название для меча: Последнее слово Поэта
???

0

350

Пафосно.

0

351

Сдаётся мне, что кто-то здесь малость подтролливает, регистрируясь под разными никнеймами и демонстрируя одну и ту же тактику

0

352

Читал про Советскую экономику, про всякие Главки, там, строительный и прочие, и тут мне вспомнилось, что в греческой мифологии Главк (Γλαῦκος) - сын Сизифа.

Отредактировано AscarD200 (2012-04-29 07:25:30)

+1

353

Талестра
Может, форум оживляет. Тролльского ничего не заметил.

0

354

AscarD200 написал(а):

Читал про Советскую экономику, про всякие Главки, там, строительный и прочие, и тут мне вспомнилось, что в греческой мифологии Главк (Γλαῦκος) - сын Сизифа.

да, в этом есть своя ирония :)

0

355

Фёдор Сумкин написал(а):

Может, форум оживляет.

скучно как-то оживляет. написал бы полновесный комментарий, задал бы интересный вопрос. ну, и так молодец, конечно. но

0

356

Талестра написал(а):

скучно как-то оживляет. написал бы полновесный комментарий, задал бы интересный вопрос. ну, и так молодец, конечно. но

Зато много - я вон полновесных могу только от трёх до пяти по авторским, а тут старые темы апает, тоже хдеб.

0

357

Я вернулся к вам, дорогие мои заблудшие овцы!!! Скоро я подготовлю статьи, которые писал персонально для вас, цените! Но не надо меня благодарить, я бескорыстно сею зерна блага.

0

358

обоже

0

359

Бонифаций Сергеевич, миляга, я прочла вашу статью, но отвечу чуть позже. Глубина феноменальная.

0

360

Мне кажется, это агрессия в сторону востока.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Новости » Сегодня на форуме! 2