Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » по какому принципу вы придумывали никнейм


по какому принципу вы придумывали никнейм

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

светлая дева страдает. ей нужно светлое имя. моя вы микурочка, я буду любить вас даже с морисолью на вывеске. :-)

0

92

МОРИСОЛЬ

Морисолька. Ы.

0

93

Дохлый Кроль.  :smoke:

0

94

Почему Дохлый?
пардон, никуда не могу уйти от ассоциации с "Дохлой рыбой"

0

95

Без труда нашла свой ник на другом форуме. О, я банальна! Надо переименовываться! :'(
*ломает голову над оригинальным названием для себя*

0

96

Это что, Мириам. У меня вот около сотни родственников по отцу, и все однофамильцы. Трындец полнейший. Я уж о том не говорю, что однофамильцев вообще у меня миллионов пять шесть (а некоторые имеют основания утерждать, что мы все еще и на одно лицо).

0

97

tac, к слову, недавно испытывали восторги на тему рекламы постельного белья, где в тексте использовался ваш ник. то ли название фирмы, то ли какой-то стандарт. и все это на главной странице блогосервиса. няяя же?

0

98

Восторги сьлтят, но я, если чо, взятый из кинговской безнадеги. Тэк ин тоу ини, тэк ах лах, тэк ах ван.
или уж как минимум кан тах, в прибавку к оз дам. оз дам-то я со стажем

0

99

*так методом проб и ошибок под пытками через постель была расркыта тайна еще одного ника*

0

100

Дык никто и не скрывал особо. Литперсонаж он такой один.

0

101

tac написал(а):

Я уж о том не говорю, что однофамильцев вообще у меня миллионов пять шесть

Иван Иваныч Иванов, Вы ли это? :)

0

102

ай, нет. нытья о дурной наследственности тут не будет

Отредактировано tac (2011-04-24 19:52:57)

0

103

Иван Иваныч Иванов, Вы ли это?

Кааааагл, здесь мёртвый человек в нашем доме.

0

104

Не так давно на форуме зарегистрировалось приличное количество новых и интересных людей. Расскажите же о себе!

0

105

По кличке)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » по какому принципу вы придумывали никнейм