Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Дуэль Ялоня — supizshkur, тур первый и единственный, голосование


Дуэль Ялоня — supizshkur, тур первый и единственный, голосование

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Какое же лучше?
Первое

57% - 4
Второе

42% - 3
Голосов: 7

31

Со счетом 3:3 в свою пользу побеждает кто-то третий. Воздадим же честь и хвалу первым двум. Господ Ялоню (стих второй) и Супизшкур (стих невторой) просят пройти за кулисы за пирожками. Да, повидло кончилось.
Ялоня, торжественно вам заяляю, шо я бы вас все равно уал. Как, впрочем, и ****** ***. Хотя... при чем тут она-то, действительно?

Отредактировано tac (2011-03-03 22:22:38)

0

32

Тему бы прикрыть, госпожи моедры.

0

33

Спасибо всем трем секундантам, моей куда-то испарившейся сопернице и тем, кто оставил здесь свои голоса, жаль, без подробностей.
Пузик просила – перетаскиваю в свою тему.

0

34

Ыня, но я буду нескоро у компьютера.
Я тоже, тоже знала, что ваш второй!

0

35

Ну ээ... Стоило не заплатить за инет, как вы тут... В общем, как-то быстро и невнятно всё закончилось. Можно было бы по случаю единственности тура таки подождать решающий выстрел. И мне вообще подробностей не досталось хны... Если уж не Пузиковых подробных ругательств по поводу бесформенности *кривляясь и передразнивая*  (вы просто предвзяты, заигрываете вон с Ялоней, ага хддд), то уж секундантовских мнений получить бы.
Пойду в тему выкину, да. Нужно с одним кое-чем-важным определиться касаемо стиха. Хоть оно и не торт.

Спасибо всем за участие и внимание.  :surprise:

0

36

Нина, не дуйтесь. Ялоня, конечно, пуся и зайка, но её тушка со всеми чуйствами и талантами целиком принадлежит вам, у меня нет шансов

0

37

Маша, я не из-за Ялони дуюсь, я из-за вашего невнимательного прочтения и неоцененности шедевральности моего стишка

0

38

Ну да, я дурной (с)
Стишок я оценил, дадада, просто Ялонин оценил несколько больше

0

39

Пузик написал(а):

а потом оказалось бесформенным, а бесформенное по мне, так, нунетнивкоемразе.

хддд Высокая оценка. Впрочем, каждый при своём, а мне лишь бы хихикать и сплетничать.

0

40

Мо-де-ры. Тему закройте, а? Народ переволновался уже, голосовать вон начал по второму кругу.

0

41

Пузик написал(а):

Ялоня, конечно, пуся и зайка

Заинька, ты подохла? О, камень с души. (c)

4:3


Ура! Я таки подохла.  :rofl:  *приедает свои формы снегу земле*

Отредактировано Ялоня (2011-03-05 09:47:43)

0

42

Требую стрёмную аватару!

0

43

Омг, что тут твориццо? Ялоня, мне отчего-то кажется, что ты сама себя добила, ну в смысле попросила кого-то слёзно, чтобы авочку заполучить "фромгучче" хд

0

44

Ялоня написал(а):

приедает свои формы

В осадке... хдддддддддддд

0

45

Да пусть хоть уголосуются, результат зафиксирован. :-)

Девы, а вашей E на ещё тур не довлеет?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Дуэль Ялоня — supizshkur, тур первый и единственный, голосование