Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Приёмная дяди Зигмунда


Приёмная дяди Зигмунда

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

И я почти уверена, что она не может ответить, почему мне показалось, что в конце приходит гусь.

А теперь переведите это на английский.

0

62

Кстати, я часто переставляю слова в предложении. Сама это замечаю. Пишу не задумываясь, ставлю слово на то место, где считаю нужным. По прошествии времени смотрю: пафосно))) черезчур.
В Ремнкарнации даже специально избавлялась от штампов, мне присущих, чтоб не раскусили до прекращения Маскарада.
Доктор, подобное нарушение письма о чем свидетельствует?

0

63

лесбовариант: я все ночи напролет тыкала подружку

0

64

Твинкл, уберите, пож-та, ссылку на дайри. Это мой ПЧ, я бы не хотела, чтоб все кончилось банальным её мордобитием.

0

65

Твинкл, уберите, пож-та, ссылку на дайри. Это мой ПЧ, я бы не хотела, чтоб все кончилось банальным её мордобитием.

Моя ошибка: там должна была быть ссылка на доставку.

0

66

ААААААААААпиздец! Мне ответили! Я ещё и агрессивная!

0

67

**Ещё и дайри, В моём мире только собака бьющую руку лижет(с) -
из списка людей Вы нас видимо исключили.
наука рассматривает физическое воздействие как неприемлемое действие на личность - не знаю такой обобщенной "науки", которая бы это утверждала. О БДСМ есть немало статей, где различные аспекты рассматриваются и обосновываются с точки зрения многих наук, от психологии до физиологии. Хотя я теперь и без наук на собственном опыте убедилась, что действие, при всех неприятных для меня свойствах процесса, не только приемлемое, но и полезное, о чем ясно говорит полученный результат.
а закон защищает граждан от него - закон защищает от насильственных действий. Насилие одновременно с добровольностью - абсурд. Отношения БДСМ основаны на добровольности.

Да, я остро реагирую обнаженную душу вообще очень легко задеть - повторяю это снова, потому что не хочу закрывать комментарии, закрывая тем самым и возможность высказаться и кому-то еще.

Ещё и дайри, Вы не понимаете подобной концепции, и видимо не поймете даже сам факт ее существования, не буду строить предположений что Вам мешает, чтобы не провоцировать нового витка рассуждений. Просто в таком случае не стоит здесь находиться, потому что ваш агрессивный настрой к тому, что Вы не понимаете, задевает. Вы вольны высказываться в любой форме о чем угодно в любых других местах, здесь - не надо. Для каждого человека есть вещи, к которым он очень ревностно и трепетно относится, для меня такая вещь - здесь.
Не будем продолжать.***

Вот они нежные няшечки. Вот оно чо, Петрович, вот оно чо..(с)

Отредактировано Читатель (2011-03-19 20:34:33)

0

68

Дядюшка будет рад по достоинству проанализировать ваше поведение, Людмила!!

0

69

Читатель написал(а):

наука рассматривает физическое воздействие как неприемлемое действие на личность

Людмила, а вы читали о том, что письку в рот сувать неестественно?
не надо, я думаю, со своим уставом-то

0

70

Ваще баюсь Дядюшку.  :suspicious:

Отредактировано Читатель (2011-03-19 20:36:03)

0

71

Пузик, чо Вы то с сиськами, то с письками пристаёте? Я про сексотношения как раз говорю, что всё приемлемо. Там же автор настаивала на том, что секс, де, в той ситуации вообще ни при чем.

+1

72

а я считаю, что каждый может жить, как хочет и делать, что хочет, ЕСЛИ при этом он не мешает окружающим.

0

73

кстати, Пузик, не только неестественно, но и не гигиенично!

Отредактировано Miriam (2011-03-19 20:51:04)

0

74

Читатель написал(а):

Пузик, чо Вы то с сиськами, то с письками пристаёте?

тема-то соответствующая.

Читатель написал(а):

Там же автор настаивала на том, что секс, де, в той ситуации вообще ни при чем.

там личная жизнь при чем(

Miriam написал(а):

а я считаю, что каждый может жить, как хочет и делать, что хочет, ЕСЛИ при этом он не мешает окружающим.

угу. мы с вами такие толерасты

Miriam написал(а):

не только неестественно, но и не гигиенично!

ага. жесть. вообще бы запретила контакт этого всего с воздухом

ребят, извините, если на кого наехала. я не специально. просто взять и уебать всех за категоричность

0

75

Miriam написал(а):

а я считаю, что каждый может жить, как хочет и делать, что хочет, ЕСЛИ при этом он не мешает окружающим.

Дак и я за то же самое. Просто у меня сложилось мнение, что чел испытывает комплекс неполноценности и хочет, чтоб его только някали. А когда задают невинные вопросы, и он говорит, что они
1. пафосные
2.уничижительные
3. агрессивные,
то, блин, как-то не верится, что он сам верит в то, что проповедует как истину.

0

76

Читатель, если ко мне в дневник придет посторонний человек и начнет мне рассказывать, как я неправильно живу, моя тонкая душевная организация не стерпит. особенно, если вы ни черта в этом не смыслите.

+1

77

Пузик, а сама-то собиралась всех жизни учить.да,да, я помню. ^^

Отредактировано Miriam (2011-03-19 21:07:44)

0

78

Miriam, не, то форум, а то дневник

0

79

Пузик написал(а):

Читатель, если ко мне в дневник придет посторонний человек и начнет мне рассказывать, как я неправильно живу, моя тонкая душевная организация не стерпит. особенно, если вы ни черта в этом не смыслите.

Ну что Вы говорите? Вы ведь читали оригинал. Я там никого не учила, спрашивала только.
И потом, она просила высказаться. Дневник открытый.
Кстати, у меня не тощая кишка душевная организация, я их к себе в дайри позвала. Со мной можно не соглашаться, хоть я и ванильная.  :playful:

Отредактировано Читатель (2011-03-19 21:23:55)

0

80

Twinkle написал(а):

почему мне показалось, что в конце приходит гусь.

Наука бессильна. Вы гусями давненько грешите :) Господа, вы - гуси(с). Не знаю почему, но для вас гуси носят какой-то сексуальный подтекст ^__^

0

81

Федь, гуси для всех его носят, кто им за доставку отстегивает плетью

0

82

И потом, она просила высказаться. Дневник открытый.

Вот именно. Если ты нежный, сиди в бункере. ^__^ Это интернет, детка — и далее по тексту.
И тут вообще не вопрос категоричности.

Наука бессильна. Вы гусями давненько грешите  Господа, вы - гуси(с). Не знаю почему, но для вас гуси носят какой-то сексуальный подтекст ^__^

Всё, что я могу сказать о влечении к гусям:
1. Гусю надо скручивать голову в кульминационный момент,
2. Упячка их... рекомендует.

0

83

Морковь написал(а):

гуси для всех его носят, кто им за доставку отстегивает плетью

Вот оно что!

Twinkle написал(а):

кульминационный момент,

^_____^

0

84

У меня на лице написано БРЫСЬ. Ацетон бессилен. Доктор?

0

85

tac написал(а):

Доктор?

*деловито* Чем написано? :glasses:

0

86

tac написал(а):

Ацетон бессилен

Попробуйте тональный крем! ;)

0

87

АцеТОНальный крем.

0

88

Доктор, эти извращенцы пишут фанфики по ведущим прожекторперисхилтон. Ничего святого
А я читаю. Давлюсь, ржу и читаю, благо рейтинг детский

Отредактировано Пузик (2011-03-22 14:35:04)

0

89

Пузик написал(а):

Ничего святого

Это Богоугодно.(с)

0

90

Че-то че ни наберу в ответ про кремы, одна похабщина выходит. Эгм.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Приёмная дяди Зигмунда