Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Конкурсы: поэтический пятый и прозаический второй


Конкурсы: поэтический пятый и прозаический второй

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Вот интересно, а зачем вы просили высказаться участников, если и сами могли все решить в своих кулуарах? В следующий раз предупреждайте - тема так, поболтать, я и лезть не буду. :-)

0

92

Если вы возьмёте труд прочитать всю тему, то узнаете, что было принято предложение Ялони.

0

93

Я читала. Но дело в том, что возражения, которые вы выдвигали против прочих предложений, состоятельны и в этом случае.

0

94

Я читала. Но дело в том, что возражения, которые вы выдвигали против прочих предложений, состоятельны и в этом случае.

И что? Возражения у меня будут против любой схемы, это моя работа. Но в конце концов надо на чём-то останавливаться, что и сделано.

0

95

Вот и я о том же))))) Предупреждайте, что вы сами все знаете и с советами к вам не лезть)

0

96

Белая горячка. :-) Выбор был сделан _из_ того, что посоветовали. Ничего не взято с потолка.

0

97

Не хамите. И не передергивайте. Претензии не к тому, из чего выбрано, а к тому, как сделан выбор.
Повторяю - вы отсеяли другие предложения на основании - это сократит количество участников. Выбранный вариант совершенно явно количества участников не увеличит, поскольку - бла-бла-бла, где-то в середине темы есть чудно подходящая к месту цитата из вас же. :-)

0

98

Я их не отсеивала, я их критиковала. Как вы можете догадаться, финальный выбор делала не я одна, так что вам в Жалобы и предложения. :-) Выбор сделан, очевидно, исходя из плюсов, так как минусы у всех предложений были примерно равные.

0

99

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Мне вообще интересно, с какой стати вы делаете выбор вообще. Вы не в администрации, а так - Шурочка из бухгалтерии, выдвинули и задвинуть не можем.  :D  :playful:
Что касается догадаться - как я могла это сделать? :-)

0

100

Эмили написал(а):

Предупреждайте, что вы сами все знаете и с советами к вам не лезть)

*Гладит Белочку*
Было бы из-за чего бельчить :) Как нужно было принимать решение? Общим голосованием? :)
Я не против темы, тащем-то.
Но если ты яро против - так выдвигай что ли, про эт контра :)

Отредактировано Фёдор Сумкин (2011-04-11 12:19:24)

0

101

*переворачивается, подставляет горло*
Слушай, не обязательно общим голосованием, но тогда выбранная тема не должна вызывать ТЕХ ЖЕ возражений, по которым были отвергнуты остальные.
А если мнений много и явного лидера нет - голосование все же выбор более приемлемый, чем "кулуарное" решение. Ибо в теме неоднократно подчеркивалось, что важны все мнения - и администрации, и зеленых новичков, но окончательное решение приняли без нас. Между тем, знай я заранее, что так будет, с предложениями бы и не сунулась.
Кстати, тема сама по себе неплоха. Не думаю, что я бы стала писать для конкурса на эту тему, но да - тема интересная.
Как и способ ее утверждения.

0

102

А ведь и правда. Вечно вы, Twinkle, подменяете собой небожителей. :-)
Не желаете ли администррррриррровать, милая?

0

103

Эмили написал(а):

но тогда выбранная тема не должна вызывать ТЕХ ЖЕ возражений, по которым были отвергнуты остальные.

Я так думаю, тема не должна вызывать возражения более чем у двух человек :)
Мне кацца, не вызывает. Хотя я с большей радостью бы провёл мной предложенные конкурсы.

В утверждении темы особого криминала не вижу. :) Я подозреваю Твинкл потёрла с Хмурым Котом и Свиксом, а оне всё-таки одмины. Так что всё логично, имхо :)

0

104

О, я польщена, но вынуждена отказать вам, господин Кот. Я предпочту не лишаться сладкой предвзятости. :-)

0

105

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Чертово засилье ботов)))))))

0

106

Опять же, если сюда набижит 3-5 человек, не согласных с темой, то думаю, ни Твинкл, ни Кот не будут упорствовать в ней. Но пока возражений нет, то о чём речь?

0

107

Прям все взяли и набижали. Пойду Белко позову и бобра)))) XDDDDDDDDDDD

Ты слышал мои возражения? Давай тоже - не приписовый (с) мне чужого.

0

108

Эмили написал(а):

Ты слышал мои возражения?

Блин, ну одиноко бухтеть по поводу ущемления прав юзеров, эта ащще пять, я щитаю.  :rofl:

Так раз нет возражений, значит всё ок :)

0

109

Я ащщета по поводу ущемления моих прав))))))) Предупреждайте, чтобы я с советами не лезла, понял? *пошла тереть посты XDDDDDDDDDDD*

0

110

Эмили написал(а):

Предупреждайте, чтобы я с советами не лезла, понял?

Умиротворяюще кормит белочку орехом.

0

111

*охреневает*
Надо было вчера с самого начала тебя из твоего тела вытряхнуть и лети себе в астрал.
*но орех жрет, потому что голодная*

0

112

А что было вчера?:)

0

113

Ничего не было. Поутру я валялась на столе, изображая мертвеца, жопой в Дашиной тарелке, а ты хихикал, мой мальчик)

0

114

Да это создало путаницу. :) Я был уверен, кстати, что это Энжи.

0

115

А я так привязалась к ребеночку, что подозревала тебя, но осмелилась только помолиться про себя, чтобы он не оказался Нотариусом)))))

0

116

Какая глупость:) Как хорошо, что я не люблю шпинат?:)

0

117

Мур)
Если бы я доиграла - ты бы и второй раз ушел от расплаты))))) Кажется, Ангел этого опасалась - она сменила пароль, чтобы я в него не влогинилась, когда до дома доехала))) XDDDDDDDDDDDD
А почему ты говоришь, что она на меня странно влияет?

0

118

Перенимаешь от неё.

0

119

Ну неправда, как была размазня, так и останусь, ничем не вышибешь. Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки...

0

120

Это ты. А перс другой получился.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Конкурсы: поэтический пятый и прозаический второй