Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Настроение (там кончилось)


Настроение (там кончилось)

Сообщений 511 страница 540 из 571

511

Но вы могли бы как-то креативнее меня злить, няшечка. На белку я уже не обижаюсь, морду эту я уже видела, у меня в контакте куча школоты в друзьях, они тоже эту улыбку всюду постят.
Или вы просто повеселиться хотите? Могу предложить травлю, мур? :-)

0

512

Хотела бы вас позлить, уж нашлась бы, няшо. ;-) А потравить чугуний всегда можно. Кто на этот раз? Антипрививочники с веганами?

0

513

? Зиготы.
Впрочем, ладно. Если я возьму вас с собой громить антипрививочников, обещаете ли вы вести себя хорошо? Не мочить манту?

0

514

Вы босс. Как скажете.

0

515

А вы не будете бояться и пищать?
Что ж. Пойдемте тогда. Сейчас найду какую-нибудь смешную группу.

0

516

Если что, буду прятаться за вашу юбку. Давайте.

0

517

Хих)))) Черт, я пыталась найти живые треды и у антипри, и у антианти, но все закрыто))))))

* Вопросы иммунопрофилактики
          o Точка зрения - ТЕМА ЗАКРЫТА
          o Что бы Вы хотели изменить в подходах к вакцинации у нас в стране ?- ТЕМА ЗАКРЫТА
          o Зачем прививаться против инфекций, вероятность заражения которыми в настоящее время мала - ТЕМА ЗАКРЫТА
    * Антипрививочное движение
          o Мифы о прививках - ТЕМА ЗАКРЫТА
          o Разоблачение - ТЕМА ЗАКРЫТА
          o Обсуждаем бестселлеры... - ТЕМА ЗАКРЫТА

В одной антипрививочной группе нашла Людмилу Шульмину)))) Но, кажется, там ей тоже еды нет - или уныло, или закрыто уже))))
На сайте самоглавного антипрививочника меня уже забанили.
Так что рано я похвалилась вас взять в дело. Ну разве что подвернется что-нибудь, тогда непременно.

0

518

Ждём-с. Ещё эмо можно, да.

0

519

Я поищу. А у вас нет никаких охотничьих заповедников?

0

520

Не сказала бы. Группа с Шемшуком есть.

0

521

Там жгут неверных? Или там тоже все обсуждения закрыты?

0

522

Нет, не закрыты. Но, признаться, я не уверена, что там будет весело. Впрочем, попробовать можно.

0

523

Ну давайте ссылку.

0

524

http://vkontakte.ru/club4760933

0

525

Сходила я туда. Выглядит съедобно. В чем подвох? Почему туда еще никто не набижал? Банят не глядя?

0

526

В группе мало участников, специализация узкая. Более общие группы для «родноверов» обитаемее.

0

527

http://vkontakte.ru/flatearthsociety - посоветовали.

0

528

А мне кажется, там заправляет само трололо.

0

529

Ну, если завтра буду так же свободна, как сегодня, буду обе группы осваивать. Спасибо за ссылку, Федя.

0

530

Фёдор Сумкин написал(а):

http://vkontakte.ru/flatearthsociety - посоветовали.

Мр, вчера по ссылке не ходила, сегодня зашла. Федь, это ж Общество Плоской Земли. Как же их есть - они сами кого угодно съедят. Ибо теория их истинна, ни один здравомыслящий человек не усомнится, что Земля - диск, движущийся подобно лифту в бесконечном пространстве.
У них в друзьях еще и группа тех, кто верит в Аиста. Ведь любой здравомыслящий опять же предпочтет теорию Аиста теории беременности.
Короче, да, это трололо. Причем древнее и толстое. Они своей теорией еще с позапрошлого века троллят.

0

531

Прочёл один древний пост. Понял, что за годы сказочно отупел и совсем перестал радоваться жизни. Походу, давно.

0

532

Эмили
да там только админ ест :)

0

533

Ну и зачем ты тогда эту ссылку давал?

http://rusvoi.ru, ссылка из группы Шемшука))))

В практике древлеправославия дисциплина работы со снами называлась сонотория (санитария испорчено), торение своих снов и получение сна-ний (буква з позже вошла в алфавит)

Угу)))) За этими соноторами всегда приходили санитары))

Если происходит соитие с нелюбым супругом - множественное преступление, вступание в связь не ради эволюции

Зато у любимых все в порядке. "Дорогая, что-то я снова за эволюцию волнуюсь." - "Ну, пошли поебе*ся."

девственность восстанавливать в любом случае стоит - чем раньше тем лучше, бывает в большинстве случаев так, что одной только готовности человека пройти этот путь хватает для того чтобы отвалились подключки и вернулась на энергетическом плане целомудренность

Причем там гарантируют, что если один из любовников решит вернуть девственность, то она восстановится у обоих. Будьте бдительны.
Хотя да. Девственность восстанавливать в любом случае стоит. Точка.

как только вам удастся найти действительно важное дело, которые спасает милионы людей и планету - будет вряд ли оставаться время для благотворительности...

Ну вот и славненько. Нехрен хорошими делами заниматься, надо миллионы и планету спасать))))

вообще идея открытия чакр - это глобальное засланство. обычно открытие состоит в постановке присоски на чару - сначала дает эйфорию - ура мне открыли анахату, идет даже улучшение функции соответствующего тела - а потом спад и откат далеко назад. по примеру приема алкоголя - пока выпил хорошо, прошел хмель и похмелье во много раз хуже плюс изъятие жизненного потенциала пока аура под алкоголем раскрыта...

Разоблачаем антинаучную х*йню.

- как бы нас не убеждали что русские издревле пили водку - водку пили - только это была живая вода, а не спирт, признанный наркотиком сильнодействующим еще в 80х годах, а потом как-то пропала информация из ГОСТа.

Впрочем, водку все равно скоро отменят.

Семинар "Практики Любви"
Программа семинара
Отличия русской школы любви
Правильная божественная поза соития
Как зачать Бога?

Отличия русской школы мы проходили по руководству под редакцией Афанасьева.
Насчет правильной божественной позы можно опросик создать.
Насчет Бога, да, это вопрос. Без голубя не обойтись.

при воздержании и целомудренном поведении женщины в течении 4 лет есть шанс полностью, в том числе и на физическом уровне, восстановить девственность.

Простите, это больное.

Раньше, когда мужчины обладали высоким мужским потенциалом, оральные отношения с таким мужчиной заканчивались немедленной смертью. Так как сила потенциала такова, что при неправильном приложении полностью разрушала энергетические структуры мозга при пике эмоционального напряжения. На физическом уровне сила сперматозоидов была такова, что имея программу оплодотворения всего, что встречается на пути, сперматозоиды разрушают клетки гортани, рта, желудочного тракта.

:tired: Недайбох.

Отредактировано Эмили (2011-10-12 17:36:13)

0

534

Я порвался от смеха и привел сперматозоиды в боевую готовность.

0

535

Ммммм, эта история про потенциалы напомнила мне одну англоязычную статейку про то, почему Супермен не размножается.  ^^
Эволюция рыдает.

0

536

Хочу себе подпись Радости.
А самое плохое, что, возможно (и скорее всего), у меня опять психические психологические загоны, а все вокруг ну если и не хорошие, то хотя бы нормальные. Но осознание этого почему-то не утешает. :sceptic:

0

537

Хей, привет, сегодня пятница (ваш К.О.), и у меня всё хорошо

0

538

как же хочется прийти сюда совсем-совсем заново. я бы столько всего понаписала, я бы столько всего поначитала. ах, почто я не ботовод?

0

539

Хм. Наверное, если у тебя синдром утёнка - нет смысла что-то доказывать. Ты все равно неправ. Да и не хочется :stupor:
Но почему мне никто никогда не верит? :sceptic:

0

540

Унылое унылище. Опять Спартаку продули. Пойду обвинять весь мир.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Настроение (там кончилось)