Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Настроение (там кончилось)


Настроение (там кончилось)

Сообщений 541 страница 570 из 571

541

Что воля, что неволя - всё равно...

0

542

Новый год скоро. Купила елку. А вдруг она отравлена? Что-то я не подумала.

0

543

Как же меня все некоторые отдельные личности задолбали.  :sceptic:

0

544

Хм. Так и быть, приму на свой счёт.

Альтера таки заметил, что закусь на полторы единицы уменьшилась и сделал замечание :hobo:

0

545

Эмили написал(а):

Купила елку

а у нас нет елки. ничего у нас нет, только гитара хочу йолку

0

546

надоело все до смерти. давайте про литературу поговорим. про красоту, про гармонию, про атмосферу. как в благочинном светском салоне
хотя бы ради развлечения

+1

547

Талестра написал(а):

давайте про литературу поговорим. про красоту, про гармонию, про атмосферу.

а давайте. про красоту и атмосферу. какие штуки из бумаги можно понавырезать, дабы украсить помещение (в моем случае магазин)? снежинки - само собой. все эти елочки из оригами получаются кривенькими, но годны вполне. что еще? шары, гирлянды, игрушки, ссылки-ссылки-ссылки. Олеся, вот что вы на работе будете делать?

0

548

Пузик написал(а):

Олеся, вот что вы на работе будете делать?

надеюсь, что на НГ меня там не будет :D
кроме шуток, у нас традиционно-ежегодный набор новогодних украшений: пластиковые елочки, гирлянды и шарики. только планирвка малость поменялась. снежинок мы не вырезаем:(

Пузик написал(а):

что еще? шары, гирлянды, игрушки, ссылки-ссылки-ссылки.

фонарики :)
http://www.trozo.ru/tag/fonarik
портреты сослуживцев, рождественские носки, можно какой-нибудь забавный новогодний обычай придумать

0

549

Конкретизируйте тему, Талестра:)

0

550

Сали, вы ниндзя. Вы подослали ко мне своего двойника, посадили рядом в метро и согнули вдвое. Знаю: ждали, что я по хайру перепутаю, кинусь лапать - а это как окажется незнакомый пацан-очкарик! Но нет, мы не таковы, мы стойки и терпеливы, на Комендани мы наконец разоблачили вас.  :nope:

0

551

Фёдор Сумкин написал(а):

Конкретизируйте тему, Талестра:)

какую тему?

0

552

Талестра написал(а):

давайте про литературу поговорим. про красоту, про гармонию, про атмосферу

Вот эту :) Одну из.

0

553

ждали, что я по хайру перепутаю

какой хаер, я же в шапке, у меня ухи мёрзнут ^^

Блин. Вот была у меня вчера вечером идейка на роликах прокатиться. Ну как вечером - в два ночи. Но, думаю, нефиг, завтра собеседование, вот потом... И нате тут вам((

0

554

Редкий случай, когда я жалею, что не знаю химии. Настроение удивлённое, соответственно.

0

555

Смесь афига с тоской и обреченностью. Вся жизнь, значит, рухнула :smoke:
А у меня-то были наполеоновские планы связать два слова однажды...

0

556

Пока не перестанете казённую собственность шибздить, не будет вам щастья.  :smoke:

0

557

Да я вообще первый раз :smoke:

0

558

саламандра "Купаться запрещено" ;)

0

559

Очень бодрое. Господа, бэкапьте свои данные. Сгоревший винт приносит головную и попоболь.

0

560

У нас снова есть интернет ^^

0

561

беличья болезнь "яненяшечка" постигла и меня. накрыло жестко и по уши - фуфуфу
тем не менее, мне продолжают искренне нравиться некоторые люди, ага-ага

0

562

Пузик, вспомнила, как года два назад написала тебе "Машечка-няшечка" и получила "я не няшечка" :)

0

563

Это же не об этом :-)
Я тогда была скромная няка, не любящая публичных неприкрытых няканий
А теперь всамделишная неняшечка

0

564

o.O  :huh:
Не знаю, что и сказать. Кроме одного - это проходит. Заживает. :-)

0

565

"и каждый день я думаю - "как глуп я был вчера!" сегодня же я умный, но только до утра"

0

566

Странная штука. С одной стороны совсем не разговаривать - тупо и, временами, скучно. Но, блин, когда разговариваешь, так устаешь потом, что, блин. Это что вообще?

0

567

Настраивает волторну, попутно поглядывая в словаре, что сие есть.

0

568

Бодрая пятница. Когда я решила, что чертежи закончены, директор решил поговорить о писанине. Одна пся крев.

0

569

Встречаю рассвет перед сутками работы. Нет, все-таки дрыхнуть больше 12 часов в день на выходных - ужасная идея. А всё началось с того, что я решил, что мне что-то надо и прямо сейчас. Очень вредное такое хотение, знаете ли.
Кстати, я оценил окна на восток. Но всё ещё не одобряю трассу.

0

570

Настроение супер!!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Настроение (там кончилось)