Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Настроение (там кончилось)


Настроение (там кончилось)

Сообщений 61 страница 90 из 571

61

Sandrrro написал(а):

учебная тревога

Вчера тревога была, только не учебная. Мужик пытался в школу свёрток занести. Говорили, что в свёртке бомба, потом говорили, что наркотики, теперь говорят, что там банки/склянки были, а он пьяный/обкуренный хотел их учителю химии продать.  :smoke:

Отредактировано Лауритa (2011-04-08 12:42:08)

0

62

Вчера тревога была, только не учебная. Мужик пытался в школу свёрток занести. Говорили, что в свёртке бомба, потом говорили, что наркотики, теперь говорят, что там банки/склянки были, а он пьяный/обкуренный хотел их учителю химии продать.

— А они много болтают, да? (c) Жена Марселласа Волласа.
Вот так и зарывают кадры. Под кедры.

0

63

Снег. Много свежего, белого снега ^-__-^

0

64

У нас он не самой первой свежести. Чего-нибудь такого уж белого, в смысле, в этих кучках трудно найти. Вот ветер - это да. Свеж, могуч, простынен. Аргентинский мужчина, а не ветер.

0

65

Проклятый Бывший Арендодатель пытался воздействовать на меня договором, но я заборола его обращением в комитет мэрии по строительству. Выудила из лужи со слизью скидку на весь период аренды.

PS. Годвилль ест. Уже добрался до спинного)))))

Отредактировано Эмили (2011-04-10 13:45:27)

0

66

Эми, напомни, как тебя зовут в Годвилле?

0

67

Меня - Склеробелка, а моя малышка - Непослушка)

0

68

саламандра написал(а):

И всё снова кажется дерьмом...

Из-за нас, что ли? =__+_

0

69

смешанные чувства

0

70

Желчь дятла — изумительное лекарство. :-)

0

71

Опятьчтотоделатьомойбогметалладаймнемеччтобброситьсянанего. Ну вот что, что можно сделать с летучим безголовым андедодраконом, у которого на спине сидит манчедемон с двумя ковырлами и черепом андедодракона на башке, если их суммарный паверлевел раз в много выше суммарного паверлевела всех людей в локации, а моему персу нужно в этом месиве поучаствовать. Причём, с опозданием, причём, - чтобы оно выглядело хоть как-то логичным. О эпик фэйл.  :smoke:

0

72

Седьмая струна порвалась на гитаре.
Хорошо иметь привычки. И не забывать их в гости идя (Боже, если в русском такие стрёмные слова (est))? Идя, беря, едя. Твою маму.)

0

73

Слишком жирно?. :-)

0

74

черт, Twinkle, я Вас не узнала. :D

0

75

И жизнь - хороша, и жить - хорошо, а хорошо жить ещё лучше.... Ээээээх! Золотые слова!)

0

76

черт, Twinkle, я Вас не узнала.

Ну вот такой wrong band я ныне. :-))

0

77

не, красиво, но непривычно. Эх, этот мир так не стабилен! :)

0

78

Эх, этот мир так не стабилен!

Скажем так, он стабилен, но не в моих аватарах. Я предпочитаю время от времени менять настроение, цвет и букву его выражения. Главное, чтобы без вреда для окружающих и среды.

Отредактировано Twinkle (2011-04-17 12:01:19)

0

79

Судя по цветовой гамме и инструменту, у Вас оно сейчас мрачно-романтическое? :question:

Отредактировано Miriam (2011-04-17 12:12:21)

0

80

Оно у меня демисезонное в акварели. :-)
К тому же, вы бы видели, как это смотрится в осеннем оформлении!

Отредактировано Twinkle (2011-04-17 12:13:42)

0

81

*пошла смотреть*

0

82

(ждёт)

0

83

мда, контраст. и с моей тоже. :)  вот у Талестры хорошо смотрится, а Ваша старая-то как раз под цвет была. :)
красивая тема.
кстати, пока искала, нашла тему с группой ранетки, персонажами из мультика "Ведьма" и еще что-то в радиоактивном стиле :D

0

84

Да, есть вымороженные весьма.
Одна проблема у осени — если монитор плохо выкручен, серый не виден.

0

85

Twinkle написал(а):

если монитор плохо выкручен, серый не виден.

Э, не поняла. проблемы с настройками? :unsure:

0

86

Да, если плохо настроен, то silver (по bb-шной классификации) слабо заметен.

0

87

и все же, твинколочка, что бы вы нам тут ни, а променять Гриночку на андрогина с инструментом...

0

88

Опомнитесь, дева! Ну какой это андрогин.

0

89

ну а ктооо это? что же это я андрогина от брутального мэна али благонравной девы не отличу?

0

90

Выходит, что кто-то из нас не отличит. http://whiterav.ru/img/13.gif

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Настроение (там кончилось)