Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Настроение (там кончилось)


Настроение (там кончилось)

Сообщений 121 страница 150 из 571

121

Фёдор Сумкин написал(а):

Маша, чтобы Мириам принять за Твинкл, это я не знаю, как упороться нужно

с этими вашими многоличиями я уже давно и себя и всех в упоротые записала, угу

Хмурый Кот написал(а):

Я за то, чтобы мат запретить вообще, потирать матерки, а особо ярых банить на три дня/неделю.

Кто за в этой формулировке?

а особо ярые это как?
а если мат в двух рифмованных строчках, но эти строчки не в творческой теме?
а если фразеологизм типа блекджека?
а попа через ж матом считается? а половые органы, если их по мед.справочнику называть?\\в общем и целом за, только пропишите все же, что под яростью понимаете

0

122

Miriam, берегитесь, Кот за вас взялся.

0

123

Слушайте, администрация может не вступать в пререкания с пользователями, а спокойно выносить предупреждение, одновременно заменяя мат в посте на нечто кавайное. В литературных играх можем создать тему, где желающие будут предлагать администрации кавайные разы, которые потом рандомно и будут заменять мат. И развлечение, и мур, слеш, кавай, как говорит Эльфа)))))
Ну а бан в случае, если предупреждению не внемлют, должен быть более длительным, Федя прав.

0

124

Ну а бан в случае, если предупреждению не внемлют, должен быть более длительным, Федя прав.

Ну ведь жааалко же.

0

125

Пузик написал(а):

а особо ярые это как?
а если мат в двух рифмованных строчках, но эти строчки не в творческой теме?
а если фразеологизм типа блекджека?
а попа через ж матом считается? а половые органы, если их по мед.справочнику называть?\\в общем и целом за, только пропишите все же, что под яростью понимаете

Ну вот, и Маша опустилась до моего уровня.
Маш, не надо. Куча правил приведет к тому, что нам понадобится юрист, а потом и два. В кодексе модератора есть пункты, которые позволят все разрулить. Если две строчки будут хороши, а мат в них к месту - его даже Кот не тронет. Половые по медсправочнику это всяко не мат.

0

126

Twinkle написал(а):

Ну ведь жааалко же.

Ну ясен пень. Мы будем ненавидеть администрацию. Ну и что? Они сами взвалили на себя эту ношу.

0

127

Twinkle написал(а):

Как-то не принято было редактировать сообщения пользователей.

Считаю, в этом случае оправдано редактирование. А вот если редактировать сложно, поскольку юзернейм срёт через слово - тогда банить на произвольный срок.

Пузик написал(а):

с этими вашими многоличиями я уже давно и себя и всех в упоротые записала, угу

Поиграли бы в текстовки, быстро бы навострились ботов колоть ;)

0

128

Мат, Маша, это все слова с четырьмя корнями: на б, на е, на п и на х. Всё. :) Эвфемизмы допустимы.

0

129

а есть возможность автозамены, кстати? вот в литературных играх можно было бы и правда попридумывать автозамены. другое дело, что это была бы тема со сплошным матом

0

130

Считаю, в этом случае оправдано редактирование. А вот если редактировать сложно, поскольку юзернейм срёт через слово - тогда банить на произвольный срок.

Мне кажется, нужно дать время и возможность самому пользователю отредактировать пост. Это... умереннее.

0

131

а есть возможность автозамены, кстати? вот в литературных играх можно было бы и правда попридумывать автозамены. другое дело, что это была бы тема со сплошным матом

Автозамена была бы такой няшечкой в случае слова «заштрихуй». :-)

0

132

Twinkle написал(а):

Это... умереннее.

Не вижу смысла. Мат запрещён. Никаких заигрываний. Юзер может придти через неделю, а мат будет в теме болтаться и правила нарушать?

0

133

Фёдор Сумкин написал(а):

Поиграли бы в текстовки, быстро бы навострились ботов колоть

мне больше нравиится быть наивной чукотской, вера в человечество - оно ня.

Фёдор Сумкин написал(а):

Мат, Маша, это все слова с четырьмя корнями: на б, на е, на п и на х. Всё.

ухты. тем более автозамена наше все
всякие залупы допустимы, стало быть?

0

134

Twinkle написал(а):

Автозамена была бы такой няшечкой в случае слова «заштрихуй».

это же весело! заштриромашка!

0

135

Twinkle написал(а):

Мне кажется, нужно дать время и возможность самому пользователю отредактировать пост. Это... умереннее.

Нет, не умереннее. Поверьте мне. Проблем будет меньше, если мы выберем более радикальный путь. Воспитанием юзеров заниматься поздно - они все взрослые, так что должны сами понимать, что правила нарушены. Если мы еще и развлечемся на этом - будет вообще хорошо.

0

136

Пузик написал(а):

не больше нравиится быть наивной чукотской, вера в человечество - оно ня.

а как раскусыванье ботиков и вера в человечество исключают друг друга?  :huh:

0

137

Юзер может придти через неделю, а мат будет в теме болтаться и правила нарушать?

Можно дать срок, скажем, 6-12 часов. После этого редактировать уже.

0

138

Если мы еще и развлечемся на этом - будет вообще хорошо.

Развлекаться на своих как-то...

Ладно, если что, я за
1. Систему «предупреждение — бан», если мат не был удалён самим пользователем в течении 6 часов.
2. За замену мата _чем-то_ по истечении 6 часов.

0

139

Twinkle написал(а):

Можно дать срок, скажем, 6-12 часов. После этого редактировать уже.

За-чем? Не лучше ли вписать туда что-нибудь веселенькое? Потом юзер может и отредактировать, подобрав синоним.

0

140

Twinkle написал(а):

Развлекаться на своих как-то...

Да вы правда няшечка.
А вы не материтесь)

0

141

Твинкл, пожалейте модеров) править легче сразу, как заметил, почеркивая красным исправленное место. а держать в голове время и место для исправлений - ну зачем? главное, исправлять именно мат. и повеселее, повеселее.

0

142

Пузик написал(а):

главное, исправлять именно мат. и повеселее, повеселее.

Воооооот)

0

143

Не, ну если народ за это, я что, я ничего.

0

144

Блииннн. Блиииннн. Вспомнила такую няшную матерную штучку...
*грызет локти*

0

145

Пузик написал(а):

допустимы

Формально да. Хотя, разумеется, нежелательны.

Пузик написал(а):

автозамена

Застрахуй уже был указан, автозамену мы запаримся составлять. Силён язык наш суффиксами и приставками.

Twinkle написал(а):

После этого редактировать уже.

Есть опасность забыть, где мат был увиден. Или он флудом зарастёт, потом найди, попробуй. Лучше таки действовать сразу.

Но я против увеселительных замен, просто красное троеточие.

0

146

Эм...не перенести ли обсуждение в более подходящую тему?

0

147

Морковь написал(а):

Блииннн. Блиииннн. Вспомнила такую няшную матерную штучку...
*грызет локти*

*шепотом* Раз в неделю не забанят))))) И удалят не со скоростью света - успеем прочитать))))) Или попытайся зарифмовать.

Отредактировано Эмили (2011-04-17 15:01:43)

0

148

Эмили написал(а):

Или попытайся зарифмовать.

а оно рифмованное, по счастливому стечению обстоятельств!!!1111

0

149

Ура! :-)

0

150

Эмили написал(а):

в бане компания хорошая подбирается.

:flag: Дайте ссылку на баню! :smoke:  Ээээх, Эдик, помнишь мой тебе опус?.. уже год как прошёл... :flirt:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Настроение (там кончилось)