Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Синдром ЧСВ


Синдром ЧСВ

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

к нам заглянул мессия на костер
услелся попой прямо
сказал - я бог, язык остёр
и вечность моя мама
я буду тут вам говорить
про рифмы и про прочее
меня народ боготворит
штыки мои заточены.

повеяло вдруг говнецом
народ костёр покинул
остался бог, с пустым лицом
тупой наполовину.

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2011-04-04 03:04:23)

0

32

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

не нужно в моей теме жалостливые сопли разводить да и ещё в 3м лице

ты дурак или чё? где я жаловался? где в третьем лице?
Jenaro написал(а):

    Побазарить можете в какой нибудь другой теме

мне люба твоя тема, другие скучны - там нет такого импозантного клоуна.
Jenaro написал(а):

    ибо какой либо ценности твоё и иже с ними мнение для меня не представляет (ладно бы какую нибудь рифму прикольную выложили)

ты думаешь ты представляешь хоть какуюнибудь ценность кроме трололо? *едко усмехается* отнюдь, завтра в стихотворном размере можно письками померяться, это не вопрос, однако попрошу в таком случае писать нечто более интересное, а не то что ты сегодня фёдору выписывал.
Jenaro написал(а):

    Фёдор  с ещё несколькими людьми хоть попытались поддержать мою волну и это хорошо им в + .

ну вот мы и приходим к мессаджу моего сообщения - я бы тебя поддержал, но ты унылый какойто и экспромт твой уныл, к сожалению моему
Jenaro написал(а):

    Если вы такие крутые рифмоплёты - то почему никто не смог блеснуть   креативно

Отредактировано Jenaro (2011-04-04 03:52:09)

0

33

Jenaro написал(а):

Знаешь ,я просто уверен , что если бы у меня была возможность встретить тебя в реле

да? хочешь увидеться? где живёшь,телефончиком взгреешь?

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2011-04-04 03:12:32)

0

34

Эдвард, вы грубы, надо ласковей

Он с честию выигрывал дуэли,
Пытался девок рифмой поразить
Но девки как-то скоро надоели
И стало от людей не тем разит
И Эд, чувак не самых честных правил,
Да кровей ничуть не голубых,
Пришел к царю - и тему испоганил
(Под дых его, под дых его, под дых)

Ребят, дуэль, мб? Я хочу секундантить у хозяина темы

0

35

так чё боец ссышь телефоном взгреть, щегол, развелось интернет военов и все пить дать пииты, стыд,
и со стихами слился.

ЯСНОПОНЯТНО.

0

36

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

да? хочешь увидеться? где живёшь,телефончиком взгреешь?

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (Сегодня 03:12

Это ты мне телефончик давай ,  .  да ты и так уже не сможешь долго прожить ...

0

37

Jenaro написал(а):

Это ты мне телефончик давай ,  .  да ты и так уже не сможешь долго прожить ...

ТЫ МЕНЯ ПО АЙПИ НАЙДЕШЬ? *ИСПУГАЛСЯ* ДАВАЙ ДАВАЙ ЦИФЕРКИ СВОИ , БУДЕМ ТЕБЕ ЗАВТРА ЗВОНИТЬ

0

38

В ОБЩЕМ НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ЗАССЫХА
а таки отелишься а не будешь тут изворачиваться как угорь
а я спать,

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2011-04-04 03:22:45)

0

39

давай телефон  !

0

40

Пузик написал(а):

Эдвард, вы грубы, надо ласковей

Он с честию выигрывал дуэли,
Пытался девок рифмой поразить
Но девки как-то скоро надоели
И стало от людей не тем разит
И Эд, чувак не самых честных правил,
Да кровей ничуть не голубых,
Пришел к царю - и тему испоганил
(Под дых его, под дых его, под дых)

Ребят, дуэль, мб? Я хочу секундантить у хозяина темы

Да какой там поддых , меня такое не берёт , просто для себя понял , что не туда попал , варитесь сами в своём .

   А тебе Эдик будет плохо, это я тебе обещаю , и  хоть ты живёшь в Великой России (типа далековато от меня) но ты пойми , что мне и ехать к тебе не нужно , механизм уже запущен , просто в твоей событийке начнут происходить странные вещи , например что то будет несростаться , в общем всё завистит от твоей внутрянки ,а точнее её запущенности . отакэ

0

41

Ыы. Кто кого ест? о_О Теперь я уже не уверена.

0

42

Jenaro
не хами и не угрожай. Все у Эда будет нормально, это я гарантирую. Это не вызов и не угроза, просто факт бытия. Зря ты...

0

43

*что-т весело у вас тут...*

Фёдор Сумкин написал(а):

Ритм сильно хромает.

Федя, вы оцениваете? XD

Jenaro написал(а):

А тебе эдик будет хуёво , это я тебе обещаю , и хуй с ним что ты живёшь в рашке (типа далековато от меня) но ты пойми , что мне и ехать к тебе не нужно , механизм уже запущен , просто в твоей событийке начнут происходить странные вещи , например что то будет несростаться

Главное - чтобы синехий не было, это да.
Сударь чернокнижник? Сударь покажет нам особую интернетную порчу энергетики по юзерпику?

0

44

Jenaro написал(а):

А тебе эдик будет плохо , это я тебе обещаю , хотя ты живёшь в Великой России (типа далековато от меня) но ты пойми , что мне и ехать к тебе не нужно , механизм уже запущен , просто в твоей событийке начнут происходить странные вещи , например что то будет несростаться , в общем всё завистит от твоей внутрянки ,а точнее её запущенности . отакэ

я обоссался от страха воен, с телефона я  смотрю ты спрыгнул неудачно предлагая мне дать свой, но как ты любишь детсадовскую чушь я ей и буду ходить - я первый вопрос задал, давай щегол, колись

0

45

Эд, вы что? Не ведитесь на этого пустозвона.
Администрация, вы что, не видите, у вас тут правила нарушаются вовсю. Вынесите еще предупреждение Эду и забаньте это Jenaro.

0

46

Эмили написал(а):

Эд, вы что? Не ведитесь на этого пустозвона.
Администрация, вы что, не видите, у вас тут правила нарушаются вовсю. Вынесите еще предупреждение Эду и забаньте это Jenaro.

он меня оскорбляет, учитывая что изначально я его не оскорблял - я негодую

0

47

Jenaro, прокляните меня!!  :love:

0

48

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

он меня оскорбляет, учитывая что изначально я его не оскорблял - я негодую

Ой как мне это доставляет и умиляет  :D   "он оскорбил  :'( "  санта барбара нервно курит забавшись в угол перед эдиком  :rofl:

0

49

Главное - чтобы синехий не было, это да.
Сударь чернокнижник? Сударь покажет нам особую интернетную порчу энергетики по юзерпику?

Да ну , чернушничать глупо хотябы потому что ты становишься уязвим , но сделать так чтобы у него проснулась карма - это дело благое  :idea:

Отредактировано Jenaro (2011-04-04 11:08:16)

0

50

Знаешь дятел , я бы мог поговорить с тобой по скайпу , но ты мне нахер не нужен со своим словесным поносом (ибо ничего конструктивного с тобой обсудить невозможно) , а поэтому ещё раз посылаю тебя к первоисточнику и всё твоё говно (ввиде энергопосылов) автоматом переадресовываю тебе ,если ты этого до сих пор ещё не заметил , ололо  :rofl:

Зы :читай мою подпись

Отредактировано Jenaro (2011-04-04 11:13:53)

0

51

трололо
Джен, ты разошелся. Не разочаровывай меня ((

0

52

Jenaro написал(а):

Ой как мне это доставляет и умиляет  :D   "он оскорбил  :'( "  санта барбара нервно курит забавшись в угол перед эдиком  :rofl:

ты телефон свой дашь, ? в отличе от тебя я даже не ругался до того момента как не понял что ты дурак,
имеет смысл тебе дать мне свой номерок и я ударю твое милое лицо пару раз об стенку и тогда, слово даю, мне несомненно полегчает

0

53

Jenaro написал(а):

Да ну , чернушничать глупо хотябы потому что ты становишься уязвим , но сделать так чтобы у него проснулась карма - это дело благое  :idea:

блять неуч, проснулась карма, сука вы откуда такие начитанные берётесь?

0

54

Jenaro написал(а):

Знаешь дятел , я бы мог поговорить с тобой по скайпу , но ты мне нахер не нужен со своим словесным поносом (ибо ничего конструктивного с тобой обсудить невозможно) , а поэтому ещё раз посылаю тебя к первоисточнику и всё твоё говно (ввиде энергопосылов) автоматом переадресовываю тебе ,если ты этого до сих пор ещё не заметил , ололо  :rofl:

ловко соскакиваешь, но ты наверное не понимаешь, что ты на крючке, а энергопотоки твои которые ты черпаешь из слов выписываемых мной такая дичайшая ересь, что я боюсь как бы ты не перетурдился переадресовывая то, что сам себе выдумываешь, ты дрозд, конструктива? конструктива я тебе написал в первом развёрнутом посте, после которого ты начал ругаться, из чего я делаю вывод, что этот конструкт тебе не переварить - желудок у котёнка не меньше напёрстка, но дрищет он как взрослый,

0

55

Jenaro написал(а):

автоматом переадресовываю тебе

обзывайся на меня с переводом на себя и бебебе? =)

Draco написал(а):

Джен

я думала, это что-то фандомное?

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

имеет смысл тебе дать мне свой номерок и я ударю твое милое лицо пару раз об стенку

а что, телефоны нынче и такое умеют?

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

и ты на крючке

*плачед* у Твинкл с Альтерой где-то была подборка змечательных ругательств. надо бы пополнить коллекцию

господа, ну не смешно уже, ну? все унылее и унылее

0

56

ловко соскакиваешь,

Тебе видней , тыж под хвостик балуешься  :rofl:

а что, телефоны нынче и такое умеют?

аха ))) он походу телефонный террорист

Отредактировано Jenaro (2011-04-04 11:51:49)

0

57

Пузик написал(а):

а что, телефоны нынче и такое умеют?

мой умеет - я же напечатанными словами ему какие то нервные импульсы посылаю,
значит слова сказанные в миллион раз сильнее и просто размажут его по стене, по его логике выходит так.

не смешно, я вообще унылый тип

0

58

Jenaro написал(а):

Тебе видней , тыж под хвостик балуешься  :rofl:

твои шутки у тебя своровал петросян еще 5 лет назад,
а до петросяна еще первоклассники моей школы баловались такими шуточками модными
это было очень давно, но видать ты как раз такой временной парадокс, или мозговой затупитель

тем более хвост у тебя, кот, выходит чёто ты не договариваешь, раз знаешь такие интимные подробности кошачьего сношения,

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2011-04-04 11:53:48)

0

59

В общем ты унылое говно , уже не доставляет твой ущербный бредогенератор , бутор и пустоцвет , вобщем . Так шо уже без меня купайся в собственном  ...

0

60

Пузик написал(а):

я думала, это что-то фандомное?

Пузя, это транслиииииииииит))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Синдром ЧСВ