Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль


Годвилль

Сообщений 421 страница 450 из 498

421

А фотка достоверна? Мало ли. Саботаж.

0

422

Статую!

0

423

С морковкой снеговика?

0

424

Можно, можно))
Помню, лет 10 назад, во дни моей безмятежной юности, помогала я главе администрации одного маленького, но гордого раёна лепить снеговика. Был самый конец года - до его полного окончания оставался час с небольшим. Природа, самогон с брусникой, веселые бухгалтерши)))
Морковок для снеговика понадобилось 2. :-)

0

425

Как вы предсказуемы, жители больших городов. Нам, селянкам, всегда хватало одной на весь девичник.

А вообще, расскажите что-нибудь из своей безмятежной юности «лет 10 назад». Про свои учения и стремления. И про бухгалтерш, разумеется. :-)

0

426

Что же вам рассказать? Постойте, я вам рассказывала про пальто? А про дефлорацию? Хм, тогда не знаю, что и рассказать, я больше ничего не помню. :-)
Одна на весь девичник - это плохо. Надеюсь, хоть подолом обтирали?

0

427

Давайте ещё раз про дефлорацию. Я, кажется, запамятовала некоторые подробности, которые следовало бы знать.
Или про свои институтские годы! Или про то, как вы рэкетом занимались.

Облизывали. Любили, знаете, морковку в соусе.

0

428

Фу, какая гадость. И первое, и второе, и третье. И компот. Морковь то есть.
У меня нынче другой репертуар. Давайте 25 кадр обсудим, что ли. А то меня клиенты через одного спрашивают, н6ельзя ли его использовать в их рекламе. Или НЛП на худой конец. Хотите обсудить проблемы худого конца?

0

429

Ладно, не буду из вас клещами тянуть. Захотите — создавайте тему на форуме. В виде змеи. И в рассказном жанре и метре стиха... Про рэкет, скажем. Да.

Давайте 25 кадр обсудим, что ли. А то меня клиенты через одного спрашивают, н6ельзя ли его использовать в их рекламе.

А что вы им отвечаете? С одной стороны, «использовать» его — человеков обманывать. С другой — они, если захотят, найдут тех, кто его организует.
Несёте просвещение?

0

430

И вы туда же, про змею. :-(

Я им говорю, что это очень, очень дорого. И специалистов мало.
Если серьезно, я говорю им правду, а если не помогает, беру другого клиента, поумнее. Мур?

0

431

Благородно.
И что, часто спрашивают? Прямо дядечки приходят — и 25-го кадра хотят?

0

432

Бонифаций «Роскошный». О, да.

0

433

Да. Сама была в шоке, когда первый раз. Думала, сейчас таких уже и нет, а вот полно. Особенно среди тех, кто, гм, маркетингом увлекается. Я уж знаю - если чел употребляет слово "аутсорсинг" - не сработаемся.
И чаще всего это в самом деле богатые клиенты - финансовые организации и прочие. У них менеджеров полно. А менеджеры обычно в курсе 25 кадра и вирусного маркетинга, передающегося половым путем.

0

434

Бонифаций был у Леты, а "Роскошный" был у меня. Лапкин. *слезки кап*

0

435

Я уж знаю - если чел употребляет слово "аутсорсинг" - не сработаемся.

А что значит это слово?

А менеджеры обычно в курсе 25 кадра и вирусного маркетинга, передающегося половым путем.

Они в курсе, т. е., уверены, что это существует? 0o Их этому в институтах учили? Или маркетингу в институтах не учат?

0

436

Twinkle написал(а):

А что значит это слово?

Блин, я же учила, учила. Эээээ...
Словом, это когда какую-нибудь работу фирма сама не делает, а спихивает на других. Бухгалтерию, например. Мне регулярно подсовывают аутсорсинг маркетингового отдела. При этом ждут чудес: мы будем делать гавно, а вы, раз вы такой маркетолог, продавайте его всяким лохам.

Twinkle написал(а):

Они в курсе, т. е., уверены, что это существует? 0o Их этому в институтах учили? Или маркетингу в институтах не учат?

Они от меня впервые слышат, что этого не бывает.
Клиенты делятся на два вида: те, кто про эту чушь не знает еще ничего и те, кто знает, но не знает, что этого нет. Вот эти вторые в моем лице впервые сталкиваются с мнением, что это хрень какая-то.
Маркетингу в институтах, кажется, учат. Я уже двоих таких уволила. О.о

0

437

А. Доступно. Чтобы зарплату всё время рекламщикам не платить в штате? С виду разумно.

Всё время забываю, что вы теперь — властительница судеб и зарплатодательница. :-) Скажите честно: вы нежны со своими работниками?

0

438

Аутсорсинг маркетинга - ни разу не разумная идея. Маркетинг касается слишком многого. Коммерческих тайн, например. Никто из них не захочет отдавать на сторону информацию о клиентах, условиях сделок, уровне продаж на отдельных точках и прочем. А без анализа этой информации я буду работать вслепую.
Кроме того, авторитет внешнего маркетингового отдела на фирме равен нулю - меня никто там не  знает. И ничего я сделать мимо директора не смогу. Выявлю, скажем, факты хамства клиентам - надо увольнять продавцов, а хватит ли на это влияния у меня, или директор станет слушать отдел кадров про то, какие это хорошие девочки?
Маркетинг - это не только реклама. Это весь бизнес кроме разве что тупо станков. Как это можно отдать на сторону - не представляю.

0

439

Да, я нежна с работниками. Потому мне на шею и садятся.

0

440

У нее в инвентаре имитатор бурной деятельности, жирный трофей.)))

Жалко, что уже поздно им предлагать имитатор бурной и непродуктивной деятельности. Фаллоимитатор, я бы сказала. Да и шутки этой они там не оценят(((

0

441

А может ли количество кирпичей уменьшаться? Кажется, было на два больше. 0o

0

442

Вы не проигрывали дуэлей в поле? Иногда там отнимают кирпичи.

0

443

Последней значится моя победа на арене.

0

444

Еще сильные монстры - из тех, с которыми надо по правде сражаться, которые убить могут, вот они иногда отнимают кирпичи. Но сразу два - это мощно.

0

445

Ну, мало ли, два раза не повезло. Сильные — это такие, с какими битва, как с героями?

0

446

Да. Мерзкие твари.

0

447

Я видела дуэль с Крякеном такую. А где можно почитать ихние имена все?

0

448

Ой, не знаю. Я пару раз с кем-то так билась, кучу зарядов извела. И убивать их надо быстро, чем быстрее убьешь, тем больше с него трофеев, он их по ходу боя теряет.

0

449

0o Ничего себе нюансы.

Вести с полей
Бесится с жиру...

0

450

Имя Бонифаций «Стратег»
Вид саблекрыс
Уровень 21
Возраст 3 месяца

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль