Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль


Годвилль

Сообщений 451 страница 480 из 498

451

21 Уровень? Блин, да вы везучая.
А помните свинью двадцатого уровня?

0

452

Кто её не помнит? Да вот и подпись ваша к месту, опять же.

0

453

Вы заметили, да? :-) Да, я шляюсь по самым мерзким местам интернетов в поисках еды - вас туда не пускает ваша нежность и щепетильность. :-)
Не будьте ханжой - или что, Путин есть, а слова нет? :-)

0

454

Да есть, есть, я ж вам ничего не говорю. Путин там, жопа, слова всякие разные, это мы знаем.

Кстати, 4096 это 2 в 12.

Отредактировано Twinkle (2012-01-14 22:43:52)

0

455

Ага. А то я боялась, что вы слово путин запретите употреблять на форуме, ведь филологи выяснили, что оно однокоренное со словом *****. Можно бы открыть тему рядом с темой про Ленина, но лучше подождать. Лет через 50 у темы появится статус исторического анекдота, будет смешнее.

444 задания.

Насчет 2 в 12 степени - вы посчитали или знали?

0

456

Надеюсь, что анекдота. Вот Ленин дольше задержку выждал.
Знала. Степени двойки в нашем ремесле знать надо. :-)

0

457

Ленин и натворил делов больше. У этого, слава труду, не такая извращенная фантазия.

Трофей - кубок по классовой борьбе.

0

458

Пока, Оля, я надеюсь, пока.

0

459

Боже мой. А я надеюсь, вы ошибаетесь, и фаназия у него не проснется. Как-то мне сейчас невовремя такое веселье. Я люблю скучных, банальных, сменяемых президентов, без фантазии, без возможности сильно влиять на мою жизнь.

0

460

Солидарна с вами. Я бы выбрала пингвина Яшку, да такого в мире нету.

0

461

я голосую за енота
по крайней мере он пушист
по крайней мере он надежен
и через пару лет умрет (с)

0

462

У меня есть Серверный олень Яша. Не устроит? Мы с ним могли бы еще до послезавтра попытаться собрать 2 млн подписей. :-)

0

463

Эмили, когда на днях зачитала бабушке этот пирожок с митинга, она хмыкнула. а сегодня все утро орала про "прогламуренную и пирожковую недореволюцию, про то, какая молодежь глупая и засуньте это все себе" =(((

0

464

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Дай ей жж Божены))))))

0

465

дракон надёжней в этом смысле
не лютый педераст малфой
а твёрдый и волшебный ящер
большой он ящер говорю

0

466

из недостатков у дракона
он неизучен и живуч
к сокровищам неравнодушен
и на енота не похож

0

467

Слава Всевышней, заданий в ближайшее время не предвидится. Наконец-то я могу исполнить давнюю мечту — станцевать танец живота в гамаке сумрачного отшельника!

Заданьице))) Девочка моя. Плоть от плоти, кость от кости)))))

поместить квантовый гармонизатор в фотонно-резонаторную камеру

В чем тут шутка? Я примерно представила фотонно-резонаторную камеру, но что такое квантовый гармонизатор?

0

468

ой-ё. Хотела сказать, что здесь один разврат в теме, но вспомнила, недавний разговор с дочкой. ОНа пришла с работы и говорт:
- Мам, у нас главбух совсем долбанулась. На праздновании НГ сказала, что хорошо, что сейчас есть всякие секс-шопы, а вот раньше! Варили морковь, и пока она тёплая, использовали. Мааам, это правда было такое?!
Я, хоть впервые услышала о таком использовании варёных овощей при СССР, всё-таки пришла в некоторое замешательство.  :huh:
Вот такие вот они, эти бухгалтерши.
Что за комиссия, создатель.. (с)

Отредактировано Читатель (2012-01-21 18:08:15)

0

469

Эмили написал(а):

Или НЛП на худой конец.

Кода я слышу такое, мне всегда хочется спросить:
- Почему на худой?  :blush:

0

470

Эмили написал(а):

Да, я шляюсь по самым мерзким местам интернетов в поисках еды - вас туда не пускает ваша нежность и щепетильность.

Меня, меня пускают туда. Возьмите с собой, а, Белочка?

0

471

Эмили написал(а):

однокоренное со словом

о-О НЕдавно видела, что какой-то профан вместо этого слова, поучая кого-то, говорит: "коренное". Здорово повеселилась.
Оля, а у Божены я ничего такого особенно смешного не нашла почему-то.  :dontknow:

Отредактировано Читатель (2012-01-21 18:22:11)

0

472

Кода я слышу такое, мне всегда хочется спросить:
- Почему на худой?

Думаю, восходит к исконному значению слова «худой» — плохой, слабый.

0

473

Золота
примерно 9 монет

0

474

10:45
Видела низкоуровневого героя. С его острой веточки стекает кровь, а сам приключенец с гордостью смотрит на свой первый трофей — прожиточный минимум. Расплакалась от умиления.

0

475

Человек-Молекула добавляет героиню во враги...

Хорошая идея. А то даже родственники есть, а во враги не добавить. О.о

0

476

Убито 49999 монстров, приручен карликовый дракон.

0

477

Наконец-то мне удалось принести белого кролика, колоду карт и галлюциногенные грибы малышке Алисе! Да еще и кирпич получила. Теперь я ещё на один шаг ближе к мировому господству — ну или хотя бы к ближайшему трактиру.

0

478

Яго мертв. Кажется, без шансов. :-(

0

479

Тяпа! Катиба!

0

480

А Парамонова вчера чёрный ящик лишил кирпича. Ещё обиднее от того, что на это был потрачен заряд праны.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль