Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль


Годвилль

Сообщений 61 страница 90 из 498

61

Мириам, Вы, видимо, просто не в курсе, кто такой сэр Шурф Лонли-Локли, Мастер Пресекающий ненужные жизни))

0

62

Меня просто в этой игре нет. Поэтому я могу только догадываться. Но, судя по званию, сэр Шурф очень крут! ;)

0

63

Он вовсе даже не из игры. Это персонаж серии книжек небезызвестного Макса Фрая))

0

64

Это Макс Фрай, Мириам, обязательно почитайте Хроники) Ваш возраст как раз подходит, чтобы начать любить Макса Фрая, и любить долго-долго)))))

0

65

Пробегающая мимо Непослушка отвлекла монстра, показав ему фокусы про не-не-не

Эми со мной, ё!

0

66

http://godville.net/informer/3/%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png?code=AbcdefghijklmnopqB

0

67

Но, судя по званию, сэр Шурф очень крут!

Я вас уверяю. Это вообще один из немногих достойных мужских персонажей. :-)

0

68

А второй, никак сэр Лойсо? ;)

0

69

Дыаа!

0

70

О женщины, как вы предсказуемы.

0

71

Ну и что, ну и что, зато Лойсо такое имя-фамилиё, что просто ах и одуванчики!

0

72

А у меня ассоциируется его фамилиё с тем, что кто-то сдохла  :D

0

73

О, хоббиты, как вы предсказуемы. XD

0

74

Лета написал(а):

Эми со мной, ё!

Ого! Как тесен Годвилль)))))

0

75

игра висит

Отредактировано Лета (2011-04-22 10:14:58)

0

76

эта дура переоделась. вместо нагрудной секси-брони и железного рунического обруча на голову - надела ватные латы и свинцовую тюбетейку. Хорошо хоть перчаточки все еще с нами. Интересно, почему у них такой низкий уровень - всего плюс шесть? Я думаю, перчатки Лонли-Локли должны тянуть не меньше чем на 1000.

0

77

В красном углу арены — Непослушка, в синем — Фаддэй. По итогам допинг-проб судья рекомендует белкам болеть за синий угол и взмахом руки начинает схватку.

Откуда, откуда они все знают?????

0

78

Неодобрительно покачивая головой, Непослушка исправляет орфографические ошибки в дневнике оппонента. Фаддэй буквально сгорает со стыда.

Да она грамотная!!!!

0

79

*зевает* Однажды мои две девки встретили друг друга в поле и подрались. Победила, естественно, старшая, хотя меньшая борзее.

0

80

А они у вас уже большие, да? *почтительно*

0

81

Они у меня уже с год (?) как дикие... -_-

0

82

котики, а почему он не дает мне ввести имя бога и персонажа с большой буквы и исправляет все на маленькие? бубу *впичали*
никто не хочет помочь с регистрацией криворукой мне?

0

83

ну, капс не нажимай штоле

0

84

да не наживаю я капс, я с шифта ввожу первую - не надо? он автоматически выправляет? ну и сам дурак(

0

85

посмотрела - имя бога сам выправляет, имя героя нужно писать с большой.

0

86

кто есть Фельдшерюга и Добрый инженер, признавайтесь. кто-то из них точно Сали :confused:

0

87

Ну и где вы там сали углядели? :glasses:

0

88

вот блин

0

89

Лекарь долго боролся за мою жизнь, но просто так я её не отдам.

Она у меня ых!

Ареsssssss кто?

0

90

Чо за Рассилон? Она спала с Рассилоном. Ладно хоть парень.

И - горе мне! - она спустила перчатки Лонли-Локли. Теперь у нее ежовые рукавицы, вот ведь дура-то где!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль