Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль


Годвилль

Сообщений 121 страница 150 из 498

121

да, это по-нашему:
Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.

0

122

Пробегающий мимо Ночной Ветер поделился зелёнкой и пончиками. Изрядно поправила здоровье и талию.

Мур тебе, Ночной Ветер)

Маш, ты кто?

0

123

Сиреневая Зюзя

0

124

имя богини - Пузик

0

125

Непослушка опять дерется! Слушайте, это нормально? У кого герой еще так часто рубится в поле?

0

126

Взобравшись на подвернувшуюся табуретку, Непослушка звонко декламирует стихи собственного сочинения. Бруч чувствует, как рассудок покидает его.

:love: Она как я. Только Непослушка)

0

127

Победила. :-)

0

128

Её убил Администратор Годвилля. Ну что за дела! Её уже четвертый раз убивают!

0

129

Она и правда задира: с админом поцапаться! :D

0

130

Ее характер уже не просто миролюбивый, а добродетельный. О.о Еще добрее там только Абсолютное Добро. Она в первой тысяче в пантеоне Созидания - среди самых добрых героев Годвилля. Я не знаю, почему она все время ввязывается в дуэли в поле и почему ее постоянно мочат. :-(

0

131

Эмили написал(а):

не просто миролюбивый, а добродетельный

благонравная дева! :rolleyes:

0

132

Мур) Еще какая)

0

133

мастер гильдии Белого Кота. О.о не поставить ли ей дамблдора на авку?

0

134

мой тоже мастер)) без меня боролся в поле только дважды

0

135

Долго смотрела на своё отражение в воде. Ах, эти чувственные губы, пышные ресницы... Затем открыла купальный сезон, упав в реку.

Мурррр))))

0

136

Стараясь соответствовать своему добродушному характеру, писал на заборе приличные слова

XD

0

137

Долго смотрела на своё отражение в воде. Ах, эти чувственные губы, пышные ресницы... Заодно помылась, чтобы подслеповатые герои не спутали с монстром.

Она красавица! Ну вся в меня, моя девочка))))) Она так часто смотрится в воду))))) А еще чистюля)

Постирала в озерце нижнее обмундирование. Заодно перекусила всплывшей рыбкой.

0

138

В гильдии Белого Кота пять человек. Мы, Лета со своим, Парамонов со своей, Сандрррро (почему, кстати, ты не навещаешь героя, а?) и некто Всякий Пожарный. Кто он?

0

139

Белка, ты меня уже знать не хочешь?=(

0

140

ухты,сали)
а ты это давно забыла про субординацию и повадилась мне тыкать? *достает розги*))))))))

0

141

Дак вам все уже тыкают, чем я хуже? :D

0

142

тебя я воспринимаю как племянницу очень строгого воспитания, которую я лично порола в детстве многократно. Посему ошалело требую уважения, выкать и не называть белкой. У меня к тебе особое отношение, душа моя) *хлещет плетью)*

0

143

Пфы ^^

0

144

вот тебе и пфы. *лишает сладкого, ищет кнопку "сделать плохо"*

0

145

Видела бой между бойцами гильдии «GO» и членами клана «BrainUnmount». Прячась в тени, добралась до поля боя и оттащила в кусты еле живого героя. Отпоила зелёнкой, сделала массаж, за услуги забрала именной грамотомет.

*плачет* Она не только прекрасна, но еще и добра! Вот полюбуйтесь:

Поливала цветы святой водой.

0

146

*лишает сладкого, ищет кнопку "сделать плохо"*

угу. Дева, у меня из продуктовых боеприпасов только сушеные груши и чай. И где-то макароны были, но кастрюли нет. Я прям испугалась ща, как же((

0

147

Сали. милая. езжай к маме. а если не поедешь - кончай жаловаться. или начинай принимать материальную помощь. мне надоели твои игры на моих нервах.

0

148

Давайте устроим флешмоб "покорми Сали"!!  :flirt:

+1

149

Идея.  :idea: Можно устроить в духе гуманитарной помощи. Сали дает нам адрес, а желающие присылают на этот адрес посылки с домашними огурчиками, пачками макарон, кастрюльками и прочими делами. Главное, скоропортящееся не слать.

0

150

добавьте меня. Меня зовут Тиу, а бога - Малыш Джо

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль