Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль


Годвилль

Сообщений 151 страница 180 из 498

151

Мур. Пошла дружиться. Кто Малыш Джо - герой или все же бог?

0

152

е! Тиу! какая я молодец, а

Отредактировано Лета (2011-05-11 10:56:31)

0

153

конечно бог

0

154

13:19
С криком «Я — Тиу!» немного побила себя пяткой в грудь.

:D

0

155

В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Есть в этом что-то от идиотизма, пожалуй.

Моя разумная девочка. Уже два дня никого не трогала в поле и не погибала)))) Не сглазить)

0

156

кончай жаловаться.

Я не жаловалась. Я говорю, что угрожаете вы зазря ^^

0

157

Адрес давай. Я тебе уже рыбных консервов купила.

0

158

Ну что вы все такие умные? Общагу не пробить?
Не надо. У меня тут есть соседи. Я их объедаю вторую неделю. Это я сейчас тоже не жалуюсь, я хвастаюсь, что научился клянчить жратву.

0

159

Давайте устроим флешмоб "покорми Сали"!!

По-моему, проще на пальцах пересчитать тех, кто в нём ещё тем или иным образом не участвовал :smoke:
И вообще, кормить надо не голодных и ноющих, а светящихся.

0

160

Сали, тут пока только ты засветилась. давай адрес, суп стынет. сырный. луковый. твой любимый.

0

161

Эмили написал(а):

По-моему, проще на пальцах пересчитать тех, кто в нём ещё тем или иным образом не участвовал

и заставить поучаствовать

0

162

твой любимый.

Не. Мой любимый - с крапивой и щавелем.

0

163

В карманах у героя можно найти:

    * капельницу со святой водой

Я за такую медицину.  :tired:

0

164

Забрела в бамбуковую рощу отдохнуть, но там уже вольготно разлёгся Ночной Ветер. Отметили встречу, раскурили бамбук. Время релаксации пролетело незаметно.

0

165

http://whiterav.ru/img/21.gif

0

166

а чо без меня? О.о редиски.

0

167

У Непослушки питомец - почеширский кот Бегемот! Аааааа, мурмурмурмур!!!!!!!!!! Его кавайность зашкаливает! Он зализывает ей раны и замурлыкивает врагов насмерть!http://whiterav.ru/img/01.gif

0

168

Ночной ветер завел себе хрюкотательного зелюка по имени Бонифаций. о, это так в его стиле

0

169

А какой у него стиль? Чертовы растаманы, курили без меня.

0

170

у Ветра-то? - идиотически-пофигистско-беззлобно-безбашенный. дурачок он у меня

0

171

Кажется, я встретила свою любовь. Прекрасные голубые глаза, светлые волосы и... Не смотри, Великая! Читать чужие дневники неприлично!

Это не он, Лета? Мы бы могли мирно встретить с тобой старость, свесив ножки с облака и умиляясь счастью наших деток)))))))) XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

172

пФЫ. А с моим вообще кореша не водятся. Лох он.

0

173

так рано ему, будут водиться. А у меня в друзьях он есть? Нет же. Ну добавлю. :-)

0

174

Эмили написал(а):

Это не он, Лета?

блин, я не знаю, как он выглядит XDDDD будем считать, что он - идея про старость мне нравится

0

175

Мечтала об отпуске. Только солнце, море и Великая.

Лет, извини. Ей рано замуж. Вернемся из отпуска - посмотрим.

0

176

Великий, молю тебя: пошли мне достойного противника — дряхлого, маленького и с бантиком на ушах.

0

177

Думала о себе и о Великой. Вот я всё прошу, да прошу... Великая, будешь плюшку?

Такая ласкушка)))))

0

178

Отлично. Он ещё и стремится занять место в пантеоне жадности. У всех такие няки, а у меня - Соломандёр, он и есть. Прям ничо его не спасает, хотя изначально я вообще собирался его агрессивным сделать.
Кстати, а что у нас такая гильдия добрая? Играем в няшечек?=)

0

179

Я не мону удержаться от того, чтобы не причинить добро) Пусть даже тамагочику) А остальные - не знаю))))

+1

180

Вот уйду без шапки в ночь холодную, и будет тебе, Великий, плохо.

сали, блин(

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Годвилль