Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Флешмоб про достижения и всё хорошее


Флешмоб про достижения и всё хорошее

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Давайте тут про них писать! Все вместе! В одной теме!
Вот я сегодня разобрала ящики в столе, доделала огромный приказ, написала заявление, забрала с работы переобувку, отремонтировала зуб, сделала флюорографию и сходила на первое занятие по стрип-пластике!

0

2

Принесла наконец кусочек пользы обществу: показала бабусе-врачу, как пользоваться Экселем.  :smoke:
И отредактировала своё резюме быстро-быстро, впервые в жизни.

0

3

Тиу написал(а):

сходила на первое занятие по стрип-пластике!

:love:

0

4

ну блин. у вас все так хорошо, что хочется гадостей наговорить. создам сегодня бота по имени ложка дегтя и приду сюда гадости говорить.

0

5

Эмили написал(а):

создам сегодня бота по имени ложка дегтя и приду сюда гадости говорить.

Зачем? :)

0

6

Федь, не задевай меня своими лучами добра, ты смахиваешь в этом нимбе на идиота)

0

7

крепче всего нимб держится на рожках

0

8

Если бы можно было на это надеяться)

0

9

Не отвлекаемся, товарищи, не отвлекаемся. О хорошем, так о хорошем. Уже не в пускаю в свою душу чужие сущчности.  Нафиг надо! Действую по принципу: утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья, а не наоборот.  За день поставила штук...  двадцать единиц.  И чувствую себя при этом преотлично.

0

10

Белочка, так зачем? :)

0

11

Эмили написал(а):

ты смахиваешь в этом нимбе на идиота)

голосом Миронова: "Настасья Филипповна, бедная вы моя!"

Отредактировано Фёдор Сумкин (2011-04-07 17:12:54)

0

12

Федь, я тебя боюсь. ты меня белочкой последний раз называл осенью 2008. О.о

0

13

Тиу написал(а):

Вот я сегодня разобрала ящики в столе

Тиу написал(а):

отремонтировала зуб

Теперь вы мой кумир!http://whiterav.ru/img/01.gif

0

14

Лауритa
хорошо, прекрасно, у меня даже где-то завалялся культ

0

15

*Идёт поклоняться культу Тиу, который завалялся.*

0

16

Дзен все еще в достижении. Ну. Зарплату дали. Я ее потратил. То есть, вот сейчас доедаю как раз. А в мае все уйдут в декрет, и в офисе останется только три человека. Вика, Оля, Оля, я, Маша и Дмитрий Владимирович. Все, больше никого.
Это хорошо. А еще бензопилы дешевеют.

0

17

крошка бо написал(а):

А еще бензопилы дешевеют.

а это к чему?похоже, Вам не нравятся Вика, Оля, Оля, Маша и Дмитрий Владимирович?
  :D

0

18

Накормила курицей голодную кошку в подъезде. Несколько раз выглядывала из двери понаблюдать за процессом, ловила кайф (обе).

0

19

Эм. Не мои достижения, но я горд факультетом)))
Преполша обнаружила под лестницей покинутых кошкой слепых котят. Сегодня буквально за полчаса пятерых котят растащили по домам, всячески обещая холить, лелеять и выкормить пипеткой.

0

20

Я уволилась.
Напоила отдел.
Нахамила директору.
Кадрила водителя.
И меня спалила замдиректор.
И мне страшно, но я пью и ложусь спать.

0

21

ну, может для крошки бо остальные - нелюди?

0

22

Накормила курицей голодную кошку в подъезде. Несколько раз выглядывала из двери понаблюдать за процессом, ловила кайф (обе).

http://whiterav.ru/img/54.gif
Я тоже прикармливаю колбасами одного кота. У меня есть глазок, я в него наблюдаю, кот приносит кусок колбасы на мой коврик и ест его там.

Отредактировано Twinkle (2011-04-09 10:46:09)

0

23

Помыла посуду, вытерла пыль, пропылесосила, погладила шнурки, трусы, носки блузку. Оу, да я в барщине... (как бы сейчас сказал один человек).

0

24

Twinkle написал(а):

У меня есть глазок, я в него наблюдаю, кот приносит кусок колбасы на мой коврик и ест его там.

Дыа! Эпистемофилия здоровое любопытство везде и всегда! http://whiterav.ru/img/54.gif   
Нет, я вас определенно когда-нибудь с собой в разведку возьму. А пока тренируйтесь в глазок, ага :)

0

25

Выжил. Почти не чувствую себя старым. Добился правды о супе и спас свой желудок от полного коллапса (...или нет?) Даже говорю с людьми.  :smoke:
Про остальное молчу, ибо сглаз не дремлет.

0

26

Вчерась:
1) покатался на бомбиле;
2) сгонял на собеседование, отпросившись с джобы;
3) получил дозу самоуважения от собеседователя;
4) встретил бабусю с распродажей книжек, нахапал полрюкзака!
Больше ничего не сделал, ибо ослаб и оспал.

0

27

(((( Вчера писала оду,
сегодня две рапсоды,
на завтра - планов море
Гуляет на просторе.(((((

0

28

Два дня помимо прочего мудохаю компьютер коллеги, который оказался в состоянии, которое по светлоте равнозначно состоянию буддистов со стажем. Школьникам положительно нужно что-то подмешивать в чай, чтобы они не ставили на компьютер Яндекс-твою-мать-бары и Мейл-чтоб-тебя-защитники. Устав, накатала двухстраничную инструкцию молодого строителя коммунизма.
Но это ещё ничего, кажется, отказал один из каналов памяти.
(очень устала)

Отредактировано Twinkle (2012-01-24 20:54:05)

0

29

осадила малолетнего сучонка, который при баблосах, положении и папочке. тот побежал стучать моему директору, но нет, правда на моей стороне
потому что мой начальник - зайка и няшечка добро всегда побеждает зло

0

30

Интересная ветка. спс)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Флешмоб про достижения и всё хорошее