Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Дуэль Пузик-tac.Тур первый.Тригонометрический!


Дуэль Пузик-tac.Тур первый.Тригонометрический!

Сообщений 91 страница 115 из 115

Опрос

Чья фигура круче?
Первая фигура

53% - 7
Вторая фигура

46% - 6
Голосов: 13

91

Эмили написал(а):

У меня есть четыре бота. Надо проголосовать?

Сколько? Зачем вам столько?

0

92

Я отдаю свой голос за втрое стихотворение. Там больше слов, относящихся к тригонометрии, хотя образ обмусоленной сложенной в замысловатую фигуру девицы из первого стиха впечатлил. Попробую поставить Пузику плюсик.
Делаю вывод, что тема п.........в - фишка здешнего форума. )) Авторы не сговаривались, нет? Условия дуэли сговор разрешают?

0

93

Варнава написал(а):

Сколько? Зачем вам столько?

Для творческих целей.

Они могли бы сговориться, но боюсь, это витало в воздухе. Опять же - наш модератор...

0

94

Нет, думаю, даже икосаэдр - совпадение.
Торопитесь с выводами.

0

95

Фееедь,5 голосов со вчерашнего дня! :O
Это Вы виноваты? :)

Отредактировано Miriam (2011-05-22 16:59:13)

0

96

Фёдор Сумкин написал(а):

Опять же - наш модератор...

Не говорите только, что ваш модератор - п.......с.

0

97

Кстати, мат разрешён в творческих целях, но не в постах.

+1

98

Милочка, Вы беграмотны. П...с - это не мат. Спросите хоть у словаря.

-1

99

Варнава написал(а):

Пидарас - это не мат. Спросите хоть у словаря.

Варнава вынуждена с моим почтением вынести вам предупреждение за нарушение двух правил форума: грамотное письмо и неупотребление матерных слов в месте любом, кроме творческого произведения.

0

100

Варнава,не фамильярничайте и не хамите.

Отредактировано Miriam (2011-05-22 17:10:49)

0

101

Шарлотта, извините, я ещё не успел употребить мат... И не собирался.

0

102

Варнава написал(а):

Не говорите только, что ваш модератор - п.......с.

Он - гей. Кстати, я тоже. А вы, простите, антисемит чи что?

0

103

Ппочему антисемит? ))) Я еврей.

0

104

Варнава написал(а):

Шарлотта, извините, я ещё не успел употребить мат... И не собирался.

Специально для вас: матерное слово, даже и написанное с ошибкой является матерным.
Нарушу правила, дабы растолковать: педераст - это не матерное слово, пидорас (равно как и пидарас, педораз, пидрила), блядь (равно как и блять, бля, блиад), пизда (как и песда, манда, письда, пиздятина), хуй, ебать (ипать, ёба, ибать)  - и все слова образованные от сих корней являются матерными и под запретом на форуме всюду, исключая творчество.

Пишете стихи о Боге и России, а позволяете себе такое, что французы в Польше не позволяют...

+2

105

Варнава написал(а):

Ппочему антисемит? ))) Я еврей.

Тогда почему вас так волнует проблема геев?

0

106

Специально для вас: матерное слово, даже и написанное с ошибкой является матерным.
Нарушу правила, дабы растолковать: педераст - это не матерное слово, пидорас (равно как и пидарас, педораз, пидрила), блядь (равно как и блять, бля, блиад), пизда (как и песда, манда, письда, пиздятина), хуй, ебать (ипать, ёба, ибать)  - и все слова образованные от сих корней являются матерными и под запретом на форуме всюду, исключая творчество.

От себя замечу, что иногда и слово "ещё" является матерным. Кто знает, вдруг в нём вышло аж три ошибки?.

0

107

Svixen написал(а):

От себя замечу, что иногда и слово "ещё" является матерным. Кто знает, вдруг в нём вышло аж три ошибки?.

Вы зрите в корень, мой седовласый друг.

0

108

)))))))) Запомню навсегда: что позволено девушке с пламенной душой, то не позволено еврею. Антисемиты чортовы!

-1

109

Девушка ради вас правила нарушила, а вы не оценили.

+1

110

Фёдор, пора?

0

111

Теоретически - да.

Со счётом 7/6 побеждает первая фигура.

Голосование закрыто, всем спасибо.

0

112

А по именам не будем?

0

113

Фёдор Сумкин, Miriam, покорно благодарю
поздравляю соперника с победой, желаю здоровья, счастья в личной жизни, расти большим и слушаться маму

от себя - стишок соперника люблю нечеловечески, выслала ему разбор в личке, поэтому повторяться не буду. икосаэдр - да, прекрасен, мур. результаты несколько неожиданны, ах, спасибо всем предвзятым, кто голосовал за меня, а не за стишок - без вас бы да в сухую, да позорище какое)

ну и если кто не понял, господину тэку принадлежала первая фигура, а леди Пузику, соответственно, вторая
муркавай

0

114

Тринадцать голосов, ого. Пузику еще спасибо и всем-сем-сем.
У меня тут скорость интернета внезапно усела до 2кб/с,зайти на форум как полагается удается едва-едва.
Молоко ждет ведь?

0

115

tac написал(а):

Молоко ждет ведь?

я за него и не бралась еще, простите
скорость да, и у самой шалит, так что понимаю)
а с голосами - о, наши секунданты няшечки, оне старались

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Дуэль Пузик-tac.Тур первый.Тригонометрический!