Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! часть три


Спешу поделиться! часть три

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Этого никто не знает - человек ли он. Можно, конечно, спросить Чака Норриса.
Ну скажите мне, почему вы его есть не хотите?

0

902

Потому что это падаль, Оля.

0

903

Фу. Идите целуйтесь с ВХ. Взяли и все мои развлечения говном полили.
Умная больно.

0

904

А я, знаете ли, оставляю за собой право смеяться над тем, что смешно. А они в самом деле смешны. И Божена смешная. И вы - смешная снобка. :-) Но вы идете другим списком - вы смешны не глупостью.

0

905

Ой, ё. А не лунатик ли я? Что я делала здесь такой поздней ночию? О.о

0

906

Н-да. Смешно дурачку, что рот на бочку?

0

907

Дааааа))))))))))))))0
Ооооооочень )))))))))))))))))))

0

908

Фу. Идите целуйтесь с ВХ. Взяли и все мои развлечения говном полили.
Умная больно.

(делает кулфейс)
День прошёл не зряя.

0

909

Morlot написал(а):

Во-первых, при чём тут Морлот? Во-вторых, Морлот не носит шубы. В принципе; это семейная традиция. В-третьих, лет через 30 уже случится третья мировая, весь Питер аккуратно снесёт взрывом на ЛАЭС, и шубы уже никому не понядобятся. В-четвёртых, мужей ни у кого не будет. Все мужчины вымрут, останутся одни гомосексуалисты.

Во-первых, успокойтесь: Морлот тут ни при чём, она для примера здравомыслящего человека сюда приплетена.
Во-вторых, я тоже до описываемого умопомрачения не только не носила помпезных шуб, не собиралась этого делать, но и не обращала на них никакого внимания.
В-третьих, Вы вполне можете куда-то переехать и остаться в живых.
В-четвёртых, гомосексуалисты к тому времени добъются регистрации брака и дружно хлынут тудыть, а тогда им не избежать супружеских отношений, и неважно, будет ли кто-то из них называться мужем. Останется суть: заботливый кто-то-там непременно захочет подыграть своей половинке.
добьютсяhttp://whiterav.ru/img/29.gif

Отредактировано Читатель (2012-01-06 19:27:08)

0

910

Неужели непонятно, что переехать нельзя?!

+1

911

Какой-то я тугой в смысле понимания, как выяснилось. Безотносительно поднятой темы.

0

912

Относительно поднятой темы Вы наверняка тугой. Потому что тема иррациональная.  :blush:

0

913

Twinkle написал(а):

переехать нельзя

Почему?  :flirt:

0

914

Потому что. Ангст, кавай и гречневая каша. Какая вы бестолковая!!

0

915

Ыа. Опять этот, как его, конъюктивит и жопка с глазками. Потому что месяц на соляном растворе - это усраться(
И заснуть не могу. Что за нахрен :smoke:

0

916

Это фирменный шампунь Кирби, абсолютно уникальная вещь. Вообще большинство шампуней в мире сделаны на основе мыла. А как мы знаем, мыло - это щелочь, жир. Правильно? Когда поверхность, обработанная таким шампунем, высыхает, она затвердевает и деформируется. А этот шампунь - один из немногих, сделанных на основе воды. Он гипоаллергенный, убивает бактерии и микробы, восстанавливает цвет ткани и идеально чистит.

Яду... им. Скорее, сестра.

0

917

*со вздохом*
Отписалась от жж Божены. Уже не смешно. :-(

0

918

Эм. Я насчет Кирби. Прочитала, да.
Знаете, Твинкл, там нет серьезных _маркетинговых_ ошибок. В целом, оно должно быть эффективно. Я насчитала не меньше 40 продающих моментов, прекрасно поданных. Если они с такой рекламой ничего не продают, то одно из двух - или продукт полное дерьмо и не соответствует заявленному, либо цена совершенно недоступна.
А ляпов просто смешных - полно)))
Шампунь, он еще и на основе превосходного мыла))) А массаж в труднодоступных местах - вообще мечта хозяйки)))
Есть еще чудо-жидкость от Амвей, Лок называется.
Так вот, этот Лок в разных степенях разведения, от 1:1 до 1:1000 используется для
- мытья полов,
- мытья посуды,
- мытья поверхности и салона а/м,
- чистки дубленок,
- уничтожения паразитов на комнатных растениях и рассаде,
- удобрения комнатных растений и рассады,
- полоскания горла при ангине,
- мытья головы (особенно при перхоти),
- закапывания в глаза при коньюктивите,
- увлажнения кожи и уничтожения морщин,
- мытья окон,
- вместо дездоранта,
- для стирки белья, в т.ч. детского,
- ополаскиватель полости рта,
- и пр.

0

919

Пьёт целебный дым доктора Когтева от вывиха родинок.

0

920

Читатель написал(а):

:blush:  Как раз вчера хотела привести такой пример: представьте, что лет через 30 у Вас, Талестры и Морлот возникнет такой же вопрос: купить или нет ненужную шубу. При чём, те двое, чьи мужья готовы включиться в игру, будут вместе с ними хихикать и помогать жёнам рассматривать варианты (а, ещё вся куча единомышленников будет придерживаться той терминологии, будто бы жёны именно настойчиво и капризно выпрашивают шубки)))), а та, у которой муж циничный и нудный шахматист трезвомыслящий, купит её себе сама. Вот я сейчас примерно то же чувствую, что и Вы.   %-)

М? Как связаны женская эстафета по биатлону в Оберхофе, мужья, Морлот и шуба? И, кстати, что же я такого чувствую? И, шубы - это непрактично. Я лучше у мужа горные лыжи буду клянчить. Или велик, там. Или мороженого. Килограмм пять. Или говяжью вырезку...

0

921

Блин. Кто может составить компанию для умеренного поглощения крепких алкогольных напитков в следующие выходные? :smoke: Я спонсирую.

0

922

я :D

0

923

В следующие выходные вы не можете, у вас работа ^^

0

924

черт, точно. я уже успел забыть

0

925

ну все таки могут засидеться допоздна и получить уникальный шанс увидеть меня
если вообще кто-то придет

0

926

Если они с такой рекламой ничего не продают, то одно из двух - или продукт полное дерьмо и не соответствует заявленному, либо цена совершенно недоступна.

Цена — немногим более 100 тысяч рублей. А для пылесоса, который

сосёт хорошо, а пылесосит плохо

это многовато.

Текст, я подозреваю, им американцы писали.

0

927

А, тогда ясно. Как завещал великий Огилви, дерьмовый продукт хорошая реклама только убьет. :-)

Текст, я подозреваю, им
американцы писали.

Тут, видите ли, дело не в тексте как таковом, хотя он насыщен этими приемчиками, которые сегодня действуют только на детей и пенсионеров - вопросы, подразумевющие ответ да, постоянное сование клиентам в руки товара и забирание обратно. Это действует на взрослых, если это делается деликатней, чтобы человек хотя бы не понимал, что происходит.
Вообще я говорила об отличной маркетинговой работе с готовым продуктом - они позаботились найти максимум продающих моментов. Это редкость.
С другой стороны, раз они такие крутые перцы, почему же не приняли мер к улучшению продукта - неясно.
Короче, их тоже в пень. :-)

0

928

... забаньте меня отсюда ...

0

929

Выбрали вы время, когда мне не удобно. Шарли, если вы это видите, удовлетворите просьбу, пожалуйста.

0

930

Твинкл, спешу поделиться, вы не админ))) Вы в курсе?))

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! часть три