Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! часть три


Спешу поделиться! часть три

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

общественный стереотип: замужняя дама имеет шубу. поскольку дамы тут всем претят, а кому не претят дамы, претят шубы, а кому - так вообще и все вместе, постольку и ситуация, смоделированная Людмилой для облегчения вашего понимания проблемы заимения шубы, не воспринимается общественностью как вероятная.
уффф...

ну а биатлон тогда причём? http://whiterav.ru/img/22.gif

0

962

Талестра написал(а):

а вы - без шубы и понимать Людмилу

Не буду я никого понимать, не собираюсь я никого понимать. Сделали из меня мем какой-то, надоело.  :angry:

0

963

:D
Морли, Вы злая. Может, Вы меня побьёте?

0

964

Не буду я никого понимать, не собираюсь я никого понимать. Сделали из меня мем какой-то, надоело.

Люда, уберите Морлот из подписи! Хватит спекулировать чужими мыслями, не делайте из человека мем. И мим яра. :-)

0

965

КВН уже не тот. :-( Никаких тебе партия дай порулить. Такое лояльное неполитическое шоу. М(

0

966

Эмили
в финале это было крайне политическое шоу.

0

967

Про Чурова и ЕР не пошутил только Эрнст.

"Здравствуй, дедушка мороз,
Может ты единоросс?"

0

968

А я не стала смотреть и ушла. О.о Ты мне возвращаешь веру в КВН.

0

969

*ушла качать*
Блин, могли бы и раньше напомнить, я бы не прожил этот день зря((
Кстати, тут сосед скоростей подкрутил, качает ищо круче, ыыыы :jumping:

0

970

саламандра написал(а):

тут сосед скоростей подкрутил

:angry: Могли бы и не дразниться...

0

971

Вот мне кажется, что я сейчас какое-то непотребство ляпнул :smoke:
Работка. Кому завтра на работку? ^^

0

972

Талестра написал(а):

ситуация, смоделированная Людмилой для облегчения вашего понимания проблемы заимения шубы, не воспринимается общественностью как вероятная.

Вот -вот - вот. Я и сама воспринимаю свою ситуацию как невероятную. Только притянутые мной сюда упрямицы Морлот и Саламандра могут хотя бы активно сопротивляться притягиванию, а  мне - с тем же раздраем в чуйствах -  остаётся только разрываться между здравым смыслом и смутным желанием  всё-таки когда-нибудь стать дамой.  :D
Но, кажется, сама природа мне помогает оттянуть этот исторический момент: погоды у нас совсем не располагают к зимней одежде, а совсем даже наоборот: +5 на термометре.

0

973

Morlot написал(а):

Сделали из меня мем какой-то, надоело.

http://whiterav.ru/img/10.gif

0

974

Twinkle написал(а):

Хватит спекулировать чужими мыслями

Я подумаю.

0

975

саламандра написал(а):

Морли, Вы злая. Может, Вы меня побьёте?

Вы прекрасно знаете, что я не бью людей и саламандр. Попросите Свиксена, он с радостью Вас отшлёпает.

0

976

Вы прекрасно знаете, что я не бью людей и саламандр. Попросите Свиксена, он с радостью Вас отшлёпает.

Ещё я могу дать несколько оплеух, если что.

Отредактировано Twinkle (2012-01-10 01:34:40)

0

977

Вы прекрасно знаете, что я не бью людей и саламандр. Попросите Свиксена, он с радостью Вас отшлёпает.

а) Я прекрасно знаю, что иногда бьёте; б) когда тебя бьют девы, это гораздо приятнее :smoke:

Ещё я могу дать несколько оплеух, если что.

Гхм. Я подумаю. А пива?

0

978

Пузик написал(а):

господи, отшлепайте меня уже кто-нибудь

0

979

Гхм. Я подумаю. А пива?

На вашей площадке?

0

980

На вашей площадке?

Естессна. Хотя, как прикажет дева. Можно и в сугробе :smoke:

0

981

саламандра написал(а):

Гхм. Я подумаю. А пива?

:yep:
и раков...  :glasses: Не, лучше сухих кальмаров.  :love:

0

982

Пиво, это няя.

// 5000 вот так вот. Флуд о флуд

0

983

Хы. Намучилась я сегодня с девами, даже в депрессию впала под конец рабочего дня ^^
Совсем всё плохо с русским языком у нас. Учимсо думать. Зато они меня подкармливают. Ещё не стал руководителем, зато взятки беру только так :D

0

984

Оля, для вас, напоминание. О Божене.

Божена... Ты помнишь осень семьдесят четвертого года, ул. Щорса, детский сад №202? Ты была в средней группе, но мы, приготовишки, тоже тебя боялись. Ты побила Сашу Семашко, отняла и обоссала его кубики. Тебя тогда звали Женя, как и меня, и я впервые в жизни стал вздрагивать, когда кто-то громко произносил мое имя. Две кошмарных вещи запомнились мне из детства. Как мой сосед Дос откусывает ежу голову и как ты колготками, набитыми песком, целый час убиваешь хромого голубя.

0

985

ХДДДДДД Ах вы сучка мелкая. Вы еще это себе в подпись возьмите. :-)
Пойду снова подпишусь на Божену - без нее скучно. ХДДДДДД

0

986

The "П"!!!

0

987

пойду в гугл, посмотрю, что за зверя невиданного вы тут обсуждаете

0

988

Ни одной флудной темы в топике. Исправляю.

"Создания партий по религиозному признаку не допускает закон, но никто не запретит формировать "православную" или "христианскую" партию без формального упоминания об этом в названии - вспомним, что христианские демократы в Европарламенте именуют себя Европейской народной партией, а умеренные политические мусульмане в Турции - Партией справедливости и развития". (В.Чаплин)
http://www.interfax-religion.ru/?act=dujour&div=390
(благодарности Мириам, показавшей мне этот чудесный сайт)

Угу)))) Мы говорим Ленин - подразумеваем партия. Мы говорим партия - подразумеваем Ленин.
О, сколь отрадно видеть, как светочи РПЦ указывают пастве, как нарушить закон и не попасться))))

0

989

Большинство россиян не готовы платить налог в пользу Церкви - опрос

Москва. 28 ноября. ИНТЕРФАКС - 56% россиян не поддерживают идею сбора налога с православных в пользу Русской церкви, показал опрос, проведенный социологической службой "Среда" и фондом "Общественное мнение" среди 1500 россиян.

Особенно часто такой точки зрения придерживаются неверующие, москвичи, госслужащие, бедные, неработающие пенсионеры, сельские жители и несчастные по самоидентификации, сообщили "Интерфакс-Религия"в понедельник в службе "Среда".

Противоположное мнение выразили 19% участников исследования, среди которых большинство - это студенты и жители мегаполисов (кроме Москвы).

25% респондентов затруднились с ответом. Чаще не знают, что сказать по поводу церковного налога, мусульмане и россияне, поддерживающие КПРФ.

Чаще, чем в среднем по России, в пользу такого налога говорят регулярно причащающиеся (28%).

Што этто? О.о

0

990

Ну так в средневековье возвращаемся.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! часть три