Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Требую сатисфакции за "тонкую иронию". Мастер! Вызываю вас на дуэль.


Требую сатисфакции за "тонкую иронию". Мастер! Вызываю вас на дуэль.

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

э? бешеная говнометалка.

0

122

Там не может быть русских имён.

0

123

Да. Это написано на идишь иврите.

0

124

Плюс мне верните, вот что!!

+1

125

Пф. Какая вы мелочная.

0

126

Пошли флудить во флуде, девы.

0

127

Тур второй за Мастером. :-) Мои поздравления.

Твинкл, нам нужно изобразить господам тему для третьего тура. Есть идеи?

0

128

Эмили

Тур второй за Мастером.  Мои поздравления.

Мерси-с.

Полагаю, что все понимают - за неделю-полторы невозможно изваять девять гениальных стихотворений. Я лично и одного-то сочинить не в состоянии и это не кокетство. Дуэль - это потеря качества, при выигрыше темпа. Поэтому мне и хочется закончить её.

0

129

Ну, давайте тему, девы.

0

130

Тема третьего тура — «Чёрный бублик».

0

131

Полагаю, что все понимают - за неделю-полторы невозможно изваять девять гениальных стихотворений. Я лично и одного-то сочинить не в состоянии и это не кокетство. Дуэль - это потеря качества, при выигрыше темпа. Поэтому мне и хочется закончить её.

Никто и не ждал гениальных. ^__^

0

132

Twinkle

Тема третьего тура — «Чёрный бублик».

))))))))))))))))) Принято. Тема - чёрный бублик.

0

133

О Боже. Принято.

0

134

Федя, пляши. Черный бублик от Мастера получен. (У меня черный бублик в личке, надо же. О.о)

0

135

Фёдор, молвите что-нибудь.

0

136

Федя и Твинкл (цензура).

0

137

... А на улице среда
Переходит в понедельник
Безо всякого труда...

Федь, Твинкл, мне ужасно неудобно, но что там с конем и письменным столом? Мой долг убить вас обоих за такое нарушение прав моего подзащитного.

0

138

У меня пока нет сети вообще.

0

139

Мастер, в такой ситуации вы можете либо требовать признания технического поражения соперника, либо дать ему еще время. Что вы решите?

0

140

Эмили
Мне - уж простите великодушно - монопенисуально.
Хотя, сознаюсь было бы интересно, чтобы третий тур состоялся. Пускай уж.

Фёдор Сумкин
Фёдор, я не в претензии, с сетью всяко бывает. Если хотите, можете продолжать.
Дайри это тоже касается. Подожду и там.
Надо было про отсутствие сети как-то изловчиться сообщить.

0

141

*надевает очки, старается рассмотреть пенис Мастера*
Что ж, лабораторные исследования подтверждают, что вам действительно монопенисуально.
А раз монопенисуально, считаю, ваш снисходительный интерес к дуэли может быть удовлетворен с помощью мастурбации.
Не изыщите ли вы возможность освободить меня от секундантских полномочий, ибо я не привыкла к таким огромным дозам снисхождения, милосердия и сознания собственного превосходства, кои вы умудрились излить на меня предыдущим постом?

Если хотите, можете продолжать.

Да, я так же отвечаю своим сексуальным партнерам, когда меня спрашивают, приятно ли мне. :-)

+1

142

Эмили
Монопенисуально - это означает - всё равно. Моно - один. Монопенисуально, сиречь - однохуйственно. Такое вот словечко из довольно далёкой юности.
Зря употребил. Простите.

Не изыщите ли вы возможность освободить меня от секундантских полномочий, ибо я не привыкла к таким огромным дозам снисхождения, милосердия и сознания собственного превосходства, кои вы умудрились излить на меня предыдущим постом?

Ничего такого я на вас изливать не планировал. Извините, если обидел.

0

143

Я знаю, что одначает слово. Спасибо.

Никоим образом не обижена, просто у меня нет опыта секундирования дуэлянта, который равнодушен к дуэли. Согласитесь, ждать от секунданта большей заинтересованности, чем от дуэлянта - опрометчиво.
Вам однохуйственно - мне тем более, освободите меня от полномочий, прошу вас.

0

144

Эмили
Вы, видимо, забыли или не знали вовсе, отчего началась эта дуэль.
Да, я к ней равнодушен, ибо мне нечего защищать, поскольку не вижу своей неправоты. Если бы это изначально была игра, я бы волновался и испытывал интерес, но дуэль эта изначально предполагалась, как избиение меня на чужом ресурсе, с последующими моими извинениями.

освободите меня от полномочий, прошу вас.

Да, разумеется. Спасибо за сотрудничество.
"Спасибо" - искреннее, без какой-либо подоплёки.

Ещё раз простите за неловкие слова, не имел в виду ничего обидного для вас.

0

145

Мастер- написал(а):

дуэль эта изначально предполагалась, как избиение меня на чужом ресурсе, с последующими моими извинениями.

o.O  :stupor:
Ну вы даете. Вам не кажется, что вы перегибаете палку, оскорбляя Федора такими предположениями?
Вам была предложена слепая честная дуэль, ни один из голосовавших не отнесся к вам предвзято, несмотря на то, что вы "на чужом ресурсе".
Я, несмотря на мою нежную привязанность к Феде, всеми силами поддерживала вас, Федор сам несколько раз давал вам советы о том, что принято на форуме.
И теперь вы заявляете, что предполагалось избиение?
У вас удивительный талант говорить гадости людям и искренне не понимать, что ж вы не так сказали.

Пожалуйста, Мастер. Я была рада помогать вам. Поначалу.

0

146

Я, несмотря на мою нежную привязанность к Феде, всеми силами поддерживала вас, Федор сам несколько раз давал вам советы о том, что принято на форуме.

Ещё раз спасибо вам. Мне будет вас не хватать.

Да, Фёдор давал мне советы, а иначе я бы просто не смог тут существовать. Если бы он не давал технических советов, то и дуэли бы не случилось в силу моего неумения пользоваться этим ресурсом.

У вас удивительный талант говорить гадости людям и искренне не понимать, что ж вы не так сказали.

Возможно вы правы. Но иначе я уж не смогу.

Вам не кажется, что вы перегибаете палку, оскорбляя Федора такими предположениями?

Нет, мне не кажется. Вместе с тем, что я "на голубом глазу" говорю людям гадости, как выяснилось, я ещё и мнений своих не меняю.

0

147

дуэль эта изначально предполагалась, как избиение меня на чужом ресурсе, с последующими моими извинениями.

Не, ну изначально, конечно, у человека, которого позвали будут такие подозрения. Я думаю, Мастер это имел в виду?

0

148

Мастер говорит, что он и сейчас так думает.

Пойду-ка я из этой темки, не по себе мне.

0

149

Ну и про "всё равно": дуэль шла очень быстрыми темпами и вдруг остановилась. Дуэлянт пребывал в неведении и, вполне естественно, может быть этим раздражён. Отсюда могут быть необдуманные грубые слова.
Это я к тому, чтобы призвать вас не ссориться, очень хотелось бы увидеть красивое завершение дуэли третьим туром, как и полагается. :yep:

0

150

Miriam

Я думаю, Мастер это имел в виду?

Именно это я и имел в виду.))

Я ещё раз перечитал всё то, из за чего всё началось. (Ссылка имеется в первом посте Фёдора) и выяснил, что перед автором-то я извинился и попросил не обижаться на имеющееся у меня мнение по поводу его(её) стихотворения. Так что - вся дуэль эта ничто иное, как личная неприязнь (возможно мимолётная) между мною и Фёдором.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Требую сатисфакции за "тонкую иронию". Мастер! Вызываю вас на дуэль.