Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Требую сатисфакции за "тонкую иронию". Мастер! Вызываю вас на дуэль.


Требую сатисфакции за "тонкую иронию". Мастер! Вызываю вас на дуэль.

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Ну и кстати, мне кажется, Вы лукавите, Мастер. Если Вы были уверены, что будет "избиение", зачем соглашаться?

Отредактировано Miriam (2011-07-11 16:42:53)

0

152

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ну уж нееееет, я отсюда не уйду))))))) Теперь-то я понимаю, чем вы так выбесили Федьку))))

Мастер- написал(а):

Если бы это изначально была игра, я бы волновался и испытывал интерес, но дуэль эта изначально предполагалась, как избиение меня на чужом ресурсе, с последующими моими извинениями.

Мастер, скажите, вы впрямь думаете, что эти ваши слова можно каким-то образом трактовать как "я сначала думал, что меня затравят, а теперь так не думаю" или вы вновь "мнений своих не меняете"? Мириам, детка, вы же думаете, что Мастер теперь изменил мнение о Федоре и всех нас и ТЕПЕРЬ не считает, что тут "предполагалось избиение"?

0

153

Мириам, Мастеру теперь понадобится секундант для завершения дуэли, идите-ка к нему в секунданты) Мастер, возьмете деву?

0

154

Эмили

Мастер говорит, что он и сейчас так думает.

Когда я сказал, что и сейчас так думаю!?

дуэль эта изначально предполагалась, как избиение меня на чужом ресурсе, с последующими моими извинениями.

Я сказал ИЗНАЧАЛЬНО.
Сначала. По первости. На первых порах. Ещё не развившись. С первыми шагами.

Да, я сказал, что не испытываю щенячьего восторга от этой дуэли. Что она не вполне меня захватила. Что дрожи нет в руках.
Но разве я сказал, что не испытываю благодарности к членам сообщества за тёплый приём?
А я таки испытываю таковую благодарность.

0

155

Эх, просто теперь я очень болезненно отношусь к конфликтным ситуациям. Вчера на одном ресурсе заработала сразу три медали: "бот", "провокатор" и "спамер".
Вот! Провокатор я, а не няшечка! :D

0

156

Miriam

Ну и кстати, мне кажется, Вы лукавите, Мастер. Если Вы были уверены, что будет "избиение", зачем соглашаться?

Ничуть не лукавлю.
Приглашая меня на дуэль на этом ресурсе, Фёдор сказал:
- Надеюсь, вы хотя бы не трус?

Мог ли я отказаться.

0

157

Мастер- написал(а):

дуэль эта изначально предполагалась, как избиение меня на чужом ресурсе, с последующими моими извинениями.

Ок. Сочтем, что вы просто коряво выразили мысль.
"Изначально предполагалась" - как бы означает, что предполагалась всеми участниками. Между тем, боюсь, что так предполагали только вы.

0

158

Мастер- написал(а):

Приглашая меня на дуэль на этом ресурсе, Фёдор сказал:
- Надеюсь, вы хотя бы не трус?

Мог ли я отказаться.

*плачет* Федя-Федя, какой детский развод))))))
Так вы просто повелись на слабо, Мастер)))) Ваша юность не так далека, как кажется, на такие приемчики попадаются только мальчишки. Это я в виде одобрения)

0

159

Эмили

Да, я повелся на слабо.
На слабо, пацаном, я в одежде купался в Байкале. Вода +4 градуса.
На слабо я лез на вершину Большого Хоптона. (3500 над уровнем моря)
На слабо я ложился между гусениц едущего танка.
Глуп-с.

0

160

Фёдор Сумкин
Фёдор, у меня теперь нет секунданта. Когда будете готовы, дайте знать, я вам в личку сброшу сочинённое мною по теме -"чёрный бублик".

0

161

Да вы еще и хвалёна))))))
*смягчается*

0

162

Мастер, возьмите меня обратно.

Дуэль принципиальная для Федьки, он обижаться и ломаться не будет, так что последнему туру быть, негоже вас бросать в такой момент. Тем более, что я поняла принципиальную для меня вещь - вы глупости и гадости говорите не злонамеренно, а необдуманно и по-детски.

Если вас это устроит - я снова к вашим услугам.

0

163

Федька, если ты скажешь, что я бельчила, я убью тебя.
*всплескивает руками*

0

164

Эмили
Нет, просто факты биографии. Далеко не все, кстати.)))

Мастер, возьмите меня обратно.

Да кто ж вас гнал-то, господи! Я только рад буду.

0

165

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Всё, я в секундантах.
Черт, знали бы вы, чего мне стоит не опробовать на вас эльфинг))))))

0

166

Эмили
Я не знаю, что такое эльфинг.
А ещё меня раздражает, принятое на этом ресурсе, слово "няшечка".)))

0

167

Мастер- написал(а):

принятое на этом ресурсе, слово "няшечка".)))

А что поделаешь? Я уже привыкла, как к родному. Это вопрос времени :)

0

168

xDDDDDDDDD
нежненький котик, такая прелесть ;)

няшечка

самое жуткое в этом слове - оно потом уходит в твой реал и отравляет тебе жизнь еще и там...

Отредактировано Морковь (2011-07-11 18:31:55)

0

169

альтернатива няшечке? :idea:

0

170

Miriam написал(а):

альтернатива няшечке?

ну не совсем)))
тут альтернатива скорее - мальчик-колокольчик.
но и это с вопросами

0

171

Меня тоже многое раздражает на этом ресурсе, например, то, что меня обвинили в том, что это я ввела няшечку в моду - я и слова такого не знала до кактуса)

0

172

О, всё повелось ещё оттуда. :O
Традиция.  ^^ Даже старее Кота.

0

173

Мастер, надеюсь, завтра всё будет у меня.

0

174

Фёдор Сумкин
Будете смеяться, но я рад вашему появлению.))

0

175

:):)

0

176

Двойняшки! :love: от слова "няшки"

0

177

Морковь написал(а):

мальчик-колокольчик.

это неприемлимо благородных донов так называть, румата обидится и опять кровавую бойню устроит, румата тот ещё прогрессор

0

178

Да, я так же отвечаю своим сексуальным партнерам, когда меня спрашивают, приятно ли мне.

(попеременно: плачет и грозит Белочке пальцем)
Хорошо, я уже _оттуда_, а то бы _уже_.

мальчик-колокольчик.

Чудозвончик, в смысле? Или чудо-творожок? Или долбогномик? Точно бы знать. О ком речь-то? XD

0

179

Мастер-, я бы с удовольствием дала вам удовлетворение, но Фёдор Сумкин сказал, что должен писать сам.

Отредактировано Twinkle (2011-07-11 21:47:48)

0

180

Твинкл, должна вам заметить, что вы тоже крайне многозначительны. Не понимаю я вас. :Р

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Требую сатисфакции за "тонкую иронию". Мастер! Вызываю вас на дуэль.