Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет-пока

Сообщений 91 страница 120 из 822

91

Хай!))

0

92

здрасьте, я вернулся - слегка прифигевший от высокой температуры и вообще дурного самочувствия, не отдохнувший с дороги и не очень адекватный сегодня, но живой, и это радует.

приятно видеть новых участников. а старых добрых - тем паче приятно, ибо соскучилсо

0

93

Жрём цитрамон! Срочно!

0

94

слушаюсь, кэп

0

95

Лета, ня!

0

96

Отправляюсь в магазин, потом - клёцки. Держитесь, господа. Это - самое вкусное, что можно придумать.

0

97

Twinkle написал(а):

клёцки

До чего же мерзкое название  :x Как вы их готовите, Твинкл, можно полюбопытствовать?

0

98

(фыркает)
Татьяна, почичас видно, что не деревенская вы. XD

Собираюсь взять за основу этот рецепт: http://10receptov.net/kartofelnie-klecki-s-myasom.html

0

99

Татьяна Воинова написал(а):

До чего же мерзкое название

Ничё не мерзкое, очень круглое и глянцево-гладкое.

А вот соус в рецепте мне не нравится. Ну его, Twinkle!

0

100

Twinkle написал(а):

Татьяна, почичас видно, что не деревенская вы

Вообще, да. За рецепт спасибо :)
Эмили, терпеть не могу это слово.

0

101

А Тиу не любит слово "славно". Какие вы, девы, право, нежные))))))

0

102

Вообще, да.

Вот-вот. А у нас - дивчин деревенских, крестьянок, то бишь - оно вызывает токмо слюнотечение.

Не за что. :-) Только соус действительно стрёмный, не советую.

А Тиу не любит слово "славно".

o.O

Отредактировано Twinkle (2009-08-30 15:29:05)

0

103

Я бы даже вам ссылку дала - Тиу упоминала об этом в своих ста фактах, но...

0

104

Twinkle написал(а):

Вот-вот. А у нас - дивчин деревенских, крестьянок, то бишь - оно вызывает токмо слюнотечение

Ой, ну надо поробовать уже. Приеду домой, на родную кухню, рискну сообразить чего-нибудь по вашему рецепту. А вы какой соус посоветуете? Это, вообще, самостоятельное блюдо - клёцки (фу, блин)?

0

105

Сметану - ничего кошернее сметаны не придумать.

0

106

Угу, панятна  :writing:

0

107

Это, вообще, самостоятельное блюдо - клёцки

Более - более чем. Только, к сожалению, я не могу гарантировать кошерность этого конкретного рецепта - сами только сегодня готовить будем. Но по виду - оно.

0

108

Тогда поделитесь впечатлениями после опробывания :)

0

109

(салютирует)

0

110

привет

0

111

клёцки

ня-а-ам *флудит*

0

112

ня-а-ам *флудит*

(задыхаясь)
Не говорите!

0

113

Отчет по клецкам.

Короче, няшечка Твинкл грозилась все сделать сама - я должна была только немножко помочь. Мы сходили в магазин, купили все и начали готовить.

Твинкл сама честно почистила картошку и приготовилась ее тереть. "Что-то плохо трется," - сказала она. "Трите не на такой мелкой," - ответила я. "Нет, вы ничего не понимаете в клецках," - презрительно процедила дева - и проволокла картофелину по всей терке. Вместе с пальцем.

Пока няшечка унимала кровь и бинтовала раны, я потерла всю картошку на не такой мелкой терке, отжала, смешала с вареной картошкой, замесила тесто. Порезала лук и петрушку для фарша. Слепила долбаные клецки (а как их лепить, и какой консистенции должно быть тесто, я в душе не чаю, да и Твинкл тоже - она их видела только готовыми). Бросила их в воду. Помыла плиту. Перемыла посуду. А няшечка в это время, устав от трудов праведных, играла в компьютерные игрушки. Чтоб я еще раз повелась!.. (((((((

0

114

(фыркает)
И не краснеет! Кто самоотверженно готовил начинку? Кто всё месил? Кто чистил? Кто мыл плиту? Вруша.  :whistle:

0

115

*фыркает*

0

116

Фкусна хоть было?

0

117

Ну вот. Все разбежались... Я опять одна тут... :'(
Пошла спать тогда. Пока.

0

118

Фкусна хоть было?

О, да! Когда добавили больше муки - так вообще стало походить на "то, что надо".

0

119

Twinkle написал(а):

О, да!

И то ладно :)

0

120

Здрасте всем!:)

0