Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Место для выражения неземной любви и всепоглощающего восхищения!


Место для выражения неземной любви и всепоглощающего восхищения!

Сообщений 151 страница 180 из 355

151

А я сегодня люблю людей. Не за, а вопреки. Абстрактно и в пустоту, может, им это пригодится хоть капельку.

0

152

*подписывется на колбаску от Людмилы*  :love:
я корейская морковка ииии

0

153

А я сегодня выбрасываю сдувшиеся воздушные шарики))) Знаете - в детстве я всегда боялась пропустить тот момент, когда шарик, даже без верёвки не сможет поднять сам себя и улететь - всегда старалась выпускать их с балкона до этого момента - чтобы летели вверх или хотя бы в сторону, а не вниз.

Ну а этот пришлось выбросить :dontknow:

( я шарики люблю до самозабвения)))

Отредактировано Лоторо (2010-03-14 12:05:00)

0

154

А мне всегда жалко выбрасывать шарики и отпускать тоже. Они у меня хранятся до последней возможности, пока уже совсем не скукожатся.

0

155

Я шарики надувать не люблю. Боюсь. А отпускать вверх - да.

0

156

Дюдюка написал(а):

А отпускать вверх - да

Вообще, ощущение захватывающее, радость такая, ликование даже. Но всё равно жалко.

0

157

А мне больше жалко, когда они летать не могут - я их тогда уже не люблю - им наверное обидно. Да и летать не могут - вообще ужас.

+1

158

Лоторо написал(а):

А мне больше жалко, когда они летать не могут - я их тогда уже не люблю - им наверное обидно. Да и летать не могут - вообще ужас

когда я подобное читаю у Лоторо я ее еще больше люблю, так пронзительно-трогательно  :love:
потому что неожиданно оно мне

+1

159

Морковь написал(а):

когда я подобное читаю у Лоторо я ее еще больше люблю, так пронзительно-трогательно

Эх, Морковь, просто я перечитала Крапивина. Я очень-очень внушаемый человек. То есть про шарики - это, конечно правда, но если бы не крапивин - я бы о них и не вспомнила. А если бы вспомнила - не написала бы. :smoke:

0

160

Пузик написал(а):

Людмила, Вы накормите меня колбаской?

Колбаски у меня нет, к счастью, зато есть кусок отварной постной свинины - она у нас вместо колбасы на бутеры идёт. Вам потольше, как муж любит или как я сыну режу? :D

0

161

Лоторо написал(а):

про шарики - это, конечно правда

увидела краем глаза и обрадовалась. А это про обычные шарики, не серебряные((((

0

162

Мир вам всем, люди. Не ссорьтесь.

0

163

"Ололо пальто!!!"
хддд А у меня новая куртка! Красная! И, кажется, простуда сидит в организьме с вс, с того времени, как шаталась по магазинам. :'(

0

164

Читатель написал(а):

"Ололо пальто!!!"

Любимый слоган, как и "Ля-ля Одесса".
Псих же ж.

А против простуды советую 1/2 ч.л. соли и 1/2 ч.л. соды на стакан теплой воды. Полоскать нос и горло. Помогает нев***енно  :cool:

0

165

Восхищаюсь машиной Тьюринга. Я уже научила её складывать двузначные числа, если ещё научу умножать, то ж будет светъ мiръ и звкуъ.

0

166

а я пузю сегодня люблю.

0

167

Восхищаюсь машиной Тьюринга. Я уже научила её складывать двузначные числа, если ещё научу умножать, то ж будет светъ мiръ и звкуъ.

Ммм. Восхищенное ВАУ ^^
Мне же эта аццкая няшечка далась тяжелее, чем Поста :sceptic:
я отброс
Люблю первое апреля. Особенно второго. Хм, надо было штоле в отместку по телефону хоть про шнурки сказать((

0

168

Я ЛЮБЛЮ КОНЕЦ НЕДЕЛИ!!!Второй недели.

0

169

В свете появления на форуме душещипательной темы "Озвучка стихов" я вас еще больше люблю, милые мои! Все, кто озвучивал и все, кто был мной озвучен, вы просто ВАХ-ВАХ!!! *заходится в умилении* :love:

+1

170

Танечка :love:

0

171

Дюдюка, я Вас еще здесь побоготворю ))

0

172

*на всякий случай любит Лоторо*

0

173

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

*я с вами не доживу до 30ти*

0

174

превед.
я люблю свой диплом.
люблю любить несуществующее.

+2

175

Лоторо написал(а):

*я с вами не доживу до 30ти*

Залюбят??

0

176

Morlot написал(а):

Залюбят??

Ага, на всякий случай)))

0

177

люблю любить несуществующее.

Я тоже... Чёрт... Я положу это в цитаты...

0

178

Ага, на всякий случай)))

Я и не на всякий случай. Я на всякий случай это озвучила.

0

179

Errazm написал(а):

Дюдюка, я Вас еще здесь побоготворю ))

Ах :love:

0

180

И пропал :rain:  :'(

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Место для выражения неземной любви и всепоглощающего восхищения!