Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Алкоголь, марихуана или здоровый образ жизни?


Алкоголь, марихуана или здоровый образ жизни?

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

а мне рассказывала!!!
(что там Лета про почесывания говорила?)
коты, я пошла ваять тему с битами и кофем на брудершафти

0

62

Ааааа, рассказывала ли я вам, как одна тетенька прошедшим летом вылила мне в трусы литру молочища?

http://whiterav.ru/img/01.gif http://whiterav.ru/img/01.gif http://whiterav.ru/img/01.gif http://whiterav.ru/img/22.gif http://whiterav.ru/img/56.gif

// 4440

Отредактировано Twinkle (2011-09-13 16:56:24)

0

63

Маш, только назови пооригинальней а то комплекс уникаль..., а то биты и брудершафт - уже неинтересно

0

64

блин(( я опоздала с советами
все, пошел я на ночное дежурство

0

65

Пузик написал(а):

а мне рассказывала!!!

Лет, да, я, кажется, где-то рассказывала. Поищу и покажу, мур))

0

66

Кальян безвреднее тем, что в сотни раз меньше количественно (попробуйте скурить столько же кальяна, сколько сигареты ил перекурить кальян на работе), очистка лучше (сравнить длинну колбы, шланга и сигареты). Ну и запаха от него нет этого отвратного. И эстически выгодно - под вино, компанию и медитацию.

Трава в отличие от никотина и смол действует только на мозг, что в разы безвреднее.

0

67

Вооот, Федя, вот вас я и спрошу. Кто-то когда-то мне говорил, что от табака зависимость и физическая, и психологическая, а от травы - исключительно психологическая. Так ли это?

0

68

Sandrrro
да, так.

0

69

я не пью и не курю, каждый день тренируюсь. друзья привыкли и тоже не обламываются торчать со мной в барах и бильярдных. плюс  есть у  эдрового образа жизни - экономия денег и времени. я вот все сэкономленное трачу на горы кузбассам)) знаком Мундыбаш? вот на следущих выходных там будем лазить)

+1

70

Мышка сломалась, потому цитировать не буду)
Тут все такие родные и близкие, аж в тему не удобно влезать :blush: нарушать идиллию)
Последнее время кальян считается вреднее, т.к. пар воздействует на организм (легкие в частности) гораздо "сильнее" дыма)) Хотя опять же, электронные сигареты - пар, но из-за отсутствия продуктов горения самый безвредный вид курения)) Сейчас провожу испытания на тёте, пытаюсь отучить курить. Не смотря на стаж (больше 20 лет) и скуривания двух (порой и больше)  пачек сигарет в день, зависимость в основном тактильная. После месяца курения перешла с медиума на лёгкое содержание никотина)) Так что - это моя маленькая победа))
Сама не курю и запах переношу плохо, в лучшем случае просто закладывает нос Х)
А по поводу выпивки - не могу сказать, что совсем не пью. Скорее зависит от компании, точнее от атмосферы))
Помню перед дипломом(ночь не спала, утром трясло всю...кошмар короче) залпом выпила стакана 2 вина) так и не поняла от чего ноги подкашивались Х) То ли от страха, то ли от вина)) Но к моменту выступления (я 5 была, кажется) всё выветрилось)) и страх и вино :D
А по поводу травки...знакомая у меня есть, вот после подобного эксперимента (конопля+молоко+ ещё что-то О.о) месяц провела в психушке, потом по частным клиникам... Щас вроде ничего, отошла... Я бы не сказала, что от неё тупеют... скорее какая-то "замороженность" появляется в речи, движениях...

0

71

Прогресс, товарищи, мы снова производим благоприятное впечатление на новичков. :-) Не стесняйтесь, Беата, хотите виртуального пива? :-) 
А кто что думает о травяных составах "не запрещенных законом"?

0

72

Beata написал(а):

пар воздействует на организм (легкие в частности) гораздо "сильнее" дыма))

В смысле температуры, да. Но это не в последнее время так считается :) Главное, что время воздействия тем не менее не сравнимо, как и количество собственно никотина, попадающего в организм :)

Beata написал(а):

Тут все такие родные и близкие, аж в тему не удобно влезать

Это иллюзия :) тут все совершенно чужие друг-другу люди, просто такой стиль общения :) Вливайтесь.

0

73

Федь, за всех не говори. Ты мне совсем не чужой, и мне без разницы, что ты думаешь по этому поводу.

+1

74

pain написал(а):

я не пью и не курю, каждый день тренируюсь. друзья привыкли и тоже не обламываются торчать со мной в барах и бильярдных. плюс  есть у  эдрового образа жизни - экономия денег и времени. я вот все сэкономленное трачу на горы кузбассам)) знаком Мундыбаш? вот на следущих выходных там будем лазить)

уважаю. Если бы я так могла, то с удовольствием, но нет. Хотя и "за" обеими конечностями.

0

75

Фёдор Сумкин написал(а):

Трава в отличие от никотина и смол действует только на мозг, что в разы безвреднее.

а вот и нет.

ДЕЙСТВИЕ КАННАБИНОИДОВ НА КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА
Все каннабиноиды жирорастворимые вещества и накапливаются в тканях, богатых липидами: мозге, легких, половых органах, а также в клеточных мембранах. Проникая через стенки мембран в ядра клеток каннабиноиды вызывают изменения в биохимических процессах и клеточном метаболизме, нарушая процессы синтеза ДНК, РНК и клеточных белков. В результате клеточная активность падает или останавливается, что имеет следствием подавление соответствующей функции организма. Обладая липофильными свойствами, после введения в организм каннабиноиды аккумулируются в жировой ткани. Высвобождение в систему кровообращения происходит медленно, в результате чего они могут обнаруживаться в организме в течение длительного периода времени даже после однократного употребления.

__________________________________

Beata написал(а):

Тут все такие родные и близкие, аж в тему не удобно влезать  нарушать идиллию)

Вы вполне гармонично вписались)))
___________________________________

Фёдор Сумкин написал(а):

Это иллюзия  тут все совершенно чужие друг-другу люди, просто такой стиль общения

:'( все?

Отредактировано No Name (2011-09-14 12:21:01)

0

76

Лиза, пять тебе в журнал))) За каннабис) А то Федька тут совершенно ненаучную пропаганду разводит)))

0

77

Зайди на любой растаманский форум, тебе ни слова плохого не скажут про действие конопли, странно, правда?))
Пришлось прочитать некое кол-во статей об этом, потому как большинство покуривающих и курящих плотняком не имеют понятия с
чем они имеют дело. Моя знакомая рекомендовала своей сестре/ та уже весьма беременна/ курить траву, так как это лучшее средство от депрессий и вообще всех бед .0-О ваааще не гонит человек, правда?
Кстати алкоголь тоже разрушителен не только для печени.

Отредактировано No Name (2011-09-14 12:57:18)

0

78

так, я чувствую, что скоро.
договорюсь до здорового образа жизни ^^

0

79

Уже договорилась)))
Муррр)

0

80

Эми! :flag:  :sceptic:  :tired:  :smoke:  :hobo:
_________
Сейчас замучу серьёзную тему, просьба всем не троллить.

0

81

No Name написал(а):

все?

Я точно. :(

Beata написал(а):

Тут все такие родные и близкие

А я не поняла: подумала, о, а кто это, откуда всех нас знает? :)

Отредактировано Miriam (2011-09-14 13:52:03)

0

82

Мириам, ну нет, не думайте так.

0

83

No Name написал(а):

все?

нет нонечно))

0

84

No Name написал(а):

мозге, легких, половых органах, а также в клеточных мембранах. Проникая через стенки мембран в ядра клеток каннабиноиды вызывают изменения в биохимических процессах и клеточном метаболизме, нарушая процессы синтеза ДНК, РНК и клеточных белков. В результате клеточная активность падает или останавливается, что имеет следствием подавление соответствующей функции организма.

Вы хоть сами поняли, что именно это значит? :)

0

85

No Name написал(а):

так, я чувствую, что скоро.договорюсь до здорового образа жизни

а у меня так вообще создалось превратное впечатление, что тема за и ради этого и создавалась ;)

No Name написал(а):

Фёдор Сумкин написал(а):Это иллюзия  тут все совершенно чужие друг-другу люди, просто такой стиль общения
все?

неа, не все. но и не все друг-другу близкие и родные. это чтобы вы близко к сердцу ничего не принимали.

0

86

Но ты-то безусловно понял, вот и объясни.

0

87

Эмили написал(а):

Но ты-то безусловно понял, вот и объясни.

Нет уж, пусть человек, предоставивший информацию попытается :)

0

88

Талестра написал(а):

неа, не все.

О! Я не знал.  :confused:

0

89

Фёдор Сумкин написал(а):

О! Я не знал.

Феденька, вам в шутку ответить или серьезно позанудствовать?

0

90

Талестра написал(а):

Феденька, вам в шутку ответить или серьезно позанудствовать?

Но я правда не знал  :'(

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Алкоголь, марихуана или здоровый образ жизни?