Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Алкоголь, марихуана или здоровый образ жизни?


Алкоголь, марихуана или здоровый образ жизни?

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

*протягивает Фёдору носовой платочек с голубыми зайчиками*

вот Нонейм с каннабисом друг другу вовсе не чужие люди
вы полагаете, Эмили неправду говорит?
мне вообще этот проект периодически кажется семейным предприятием.
и факты, вроде , были

ну что тут скажешь? :dontknow:

пойду вредить здоровью http://whiterav.ru/img/54.gif во славу чужого здравия

0

92

XDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Вы, однако, язва, Талестра.

0

93

:D  я даже говорить ничего не буду - все равно меня игнорируют, я что - я грязь)))))

0

94

Лета, ты порой вводишь меня в ступор.

0

95

я про # 83, 85 и 88

0

96

Я поняла, но ты все воспринимаешь слишком лично.

0

97

Фёдор Сумкин написал(а):

Вы хоть сами поняли, что именно это значит?

неа, у меня три класса образования, как я могу понимать то, что в инетисточниках пишут?

0

98

Талестра написал(а):

пойду вредить здоровью  во славу чужого здравия

Талестра, вам тоже здравствовать и всяко процветать :yep:

0

99

Я знаю! Виртуальное пиво - самое безвредное в мире пиво)) И вообще всё вредное - виртуально безвредно, а на психику почти так же воздействует Х) Главное правильно применить О.о

0

100

No Name

No Name написал(а):

неа

Тогда зачем приводите как доказательство, если не понимаете? :)

0

101

Ню. Я в принципе сказала бы, что за здоровый образ жизни, но свидетелей слишком много. Пожалуй, алкоголь в меру. Точнее, не в меру, но редко. Да, пожалуй, так.

0

102

Beata написал(а):

Я знаю! Виртуальное пиво - самое безвредное в мире пиво)) И вообще всё вредное - виртуально безвредно, а на психику почти так же воздействует Х) Главное правильно применить О.о

Виртуальное пиво, да.

Фёдор Сумкин написал(а):

Тогда зачем приводите как доказательство, если не понимаете?

Фёдор, я всё понимаю. Я понимаю что бывает, если частить с чем-либо, имеющим седативное или стимулирующее воздействие.
Вы желаете указать мне на моё невежество?

саламандра написал(а):

Ню. Я в принципе сказала бы, что за здоровый образ жизни, но свидетелей слишком много. Пожалуй, алкоголь в меру. Точнее, не в меру, но редко. Да, пожалуй, так.

Cаламандра, вот так тоже вроде бы не очень здорОво.

0

103

Лета написал(а):

я про # 83, 85 и 88

*перечитала, нашла свое, заняла объяснительную позицию*

таки серьезно позанудствую: в оффлайне много кто виделся, кто-то видится регулярно, а кто-то с кем-то, возможно, и живет, а возможно и нет. кто-то с кем-то переписывается чаще, чем видится с коллегами и друзьями. кто-то кому-то стал близок так или иначе. ну и т.д. так вот, я категорически не согласна с тем, чтобы обощенно сказать, что прям все прям чужие. хотя сие могло быть сказано с едкой иронией, скарказмом называемой.
ну и никто, поверь мне, не имел ввиду, что именно с тобой они чужие люди.

Эмили написал(а):

ты все воспринимаешь слишком лично.

а Фёдора вообще так и подмывает поддеть. самой стыдно уже

0

104

Лиза (можно я так, а то с телефона неудобно менять раскладку), во славу вас пили сегодня на работе яблочно-грушевый сидр. С конфетками. Девы в свидетелях
Всех люблю. Хватит друг друга подначивать

0

105

Cаламандра, вот так тоже вроде бы не очень здорОво.

зато я потом совершаю очень много физкультурных упражнений, да-да :sceptic:
Просто сам по себе алкоголь на вкус мне не очень. Тут дело в поиске ощущений. Хотя, может, это типа такой лозунг малолетства - "если уж нажираться - так в свинину!". Хм. К слову, алкоголь, который не в меру, менее эстетичен, чем курение. Курение кальяна, к примеру, почти ритуал. Смоление примы за школой, пожалуй, тоже. От внешнего образа персонажа зависит. Впрочем, умный человек ведь не станет создавать образ из вредных привычек=)

0

106

Пузик написал(а):

Лиза (можно я так, а то с телефона неудобно менять раскладку), во славу вас пили сегодня на работе яблочно-грушевый сидр. С конфетками. Девы в свидетелях
Всех люблю. Хватит друг друга подначивать

Маша(тогда я тоже так, можно? :blush: ) и в мыслях не было никого подначивать.  Фёдор (так же как и я) избрал:"всё хорошо в меру"
Я тоже всех люблю! :rolleyes:

саламандра написал(а):

зато я потом совершаю очень много физкультурных упражнений, да-да

Салли, вы серьезно? Елки... Из физкультурных упражнений я в такие дни могу только одно: упор лёжа на спине((

саламандра написал(а):

Просто сам по себе алкоголь на вкус мне не очень.

но ведь такое множество качественных спиртных напитков. что же дегустаторы вин/виски и проч. находят в этом :hobo:

саламандра написал(а):

Тут дело в поиске ощущений

Вот да. Всё дело именно в этом.

саламандра написал(а):

К слову, алкоголь, который не в меру, менее эстетичен, чем курение. Курение кальяна, к примеру, почти ритуал. Смоление примы за школой, пожалуй, тоже.

Согласна, блюющая девушка/женщина смотрется весьма не ахти.

саламандра написал(а):

Впрочем, умный человек ведь не станет создавать образ из вредных привычек=)

хз. получается, что образ создается помимо желания человека?..

Отредактировано No Name (2011-09-15 09:04:58)

0

107

саламандра написал(а):

Курение кальяна, к примеру, почти ритуал

Да. Так же может ритуалом испитие французского вина. Эстетика употребления алкоголя у каждого своя, хих.
Кто-то хлещет с горла в подворотне, кто-то мирно потягивает бокал красненького за обедом, к примеру.

0

108

No Name написал(а):

Вы желаете указать мне на моё невежество?

Да))) Именно этого он и желает)))) Он в упор готов не замечать невежества нежных няшечек в одной клумбочной группе, зато остальным он его готов приписывать от души)))

Талестра написал(а):

а Фёдора вообще так и подмывает поддеть.

Дяяяяяя)))) Милый, милый Феденька. :-)

саламандра написал(а):

умный человек ведь не станет создавать образ из вредных привычек=)

Сали, умница. Мысль хорошая)))))

No Name написал(а):

и в мыслях не было никого подначивать

Да не у тебя же. Маша не про тебя и говорила.

0

109

Эмили написал(а):

Он в упор готов не замечать невежества нежных няшечек в одной клумбочной группе

Чиорт, туда можно как-нибудь вступить, в клумбочную группу в смысле?[взломанный сайт]

0

110

Ээээээ... Спроси у Феди)))) Но вот я оттуда вышла на**й, а Людмилу, например, они сами вышли)))))

0

111

No Name написал(а):

Чиорт, туда можно как-нибудь вступить, в клумбочную группу в смысле?

вероятно, еще можно.
ранее периодически там требовались свежие силы. вроде.

0

112

Игры ролевые.
Вот тут Федя вербует себе недостающих персонажей для группы. Правда, давно уже не видно-не слышно было.

0

113

Эмили написал(а):

Ээээээ... Спроси у Феди)))) Но вот я оттуда вышла на**й, а Людмилу, например, они сами вышли)))))

Эми, если ты там не состоишь, а тем более вышла на*** , то организация сомнительная...

Талестра написал(а):

там требовались свежие силы

эээээ, нет. Если там еще какие-то силы требуют - точно не вступлю.

0

114

No Name написал(а):

Эми, если ты там не состоишь, а тем более вышла на*** , то организация сомнительная...

Черт, я создала у тебя превратное впечатление. Там милая группа, с интересной, серьезной и увлекательной идеей, но там просто много неприятных мне персонажей, и они пускают розовые сопли гораздо лучше, чем я это делала в самые ударные свои дни))))

0

115

а Кот так и остался перевалочным пунктом?

0

116

http://whiterav.ru/img/22.gif
в продолжение, скажем так, изначальной темы...
какие должен испытывать интересные ощущения поглощатель гашиша? а поглощатель сигаретки с коноплей?
меня не вставило ни то, ни другое, хотя, вроде, было весело, мы там ржали над чем-то.

поглощатель кальяна испытывает расслабленность и легкое головокружение, в целом - покой и "все хорошо".
поглощатель алкоголя усиливает накопленные эмоции, а затем их теряет.
поглощатель сигаретного табака, наверное, общую расслабленность.
поглощатель сигар - собственную крутизну

0

117

Талестра написал(а):

а Кот так и остался перевалочным пунктом?

М? Почему это? А он был перевалочным пунктом?

0

118

No Name написал(а):

Фёдор, я всё понимаю.

Так расшифруйте тем, кто не понимает :) Что именно написано в приведённом вами отрывке. Если я приведу данные по никотину: "Никотин является причиной истощения и повреждения интимы в крупных и мелких сосудах". То едва ли кто-то без спец образования или хорошей памяти поймёт, что я сказал: "Никотин в том числе является причиной инсультов, импотенции, варикоза".

:)

Талестра написал(а):

а Фёдора вообще так и подмывает поддеть

http://whiterav.ru/img/29.gif

Талестра написал(а):

что прям все прям чужие

Вообще. Тут нехудо бы определить чужих и своих, если вы так уверены, что я саркастичный мерзавец :)

No Name написал(а):

Согласна, блюющая девушка/женщина смотрется весьма не ахти.

Зато от трёх блюющих в одно очко дев я плакал, умилённо.  :love:

No Name написал(а):

Чиорт, туда можно как-нибудь вступить, в клумбочную группу в смысле?

Можно, через игры :) Будет ближайшая, я вам просигнализирую :)

No Name написал(а):

то организация сомнительная...

^___^
Вот на месте и определите.

Талестра написал(а):

какие должен испытывать интересные ощущения поглощатель гашиша? а поглощатель сигаретки с коноплей?

Расслабляешься, не рефлексируешь, разгружает мозг.

0

119

Фёдор Сумкин написал(а):

Зато от трёх блюющих в одно очко дев я плакал, умилённо.

Ты еще расскажи, что чувствовал, как трепетно сжимаются их интимные мышцы в моменты спазмов. Хих))

0

120

Фёдор Сумкин написал(а):

Вообще. Тут нехудо бы определить чужих и своих, если вы так уверены, что я саркастичный мерзавец

подчас мне не хватает эмпатии и воображения понять, искренне ли вы выражаете эмоции или играете, посему я строю разные предположения и ничего не утверждаю, никому не навязываю.

Талестра написал(а):

хотя сие могло быть сказано

а могло и не быть.

нет, вы не мерзавец, я вас таковым никогда не считала и, вероятнее всего, считать не буду.
мне кажется всего лишь, что среди участников форума есть люди, которые друг другу больше чем чужие, есть те, кто совсем не чужие, а ваша фраза о том, что все иллюзия, всего лишь задела меня за живое, наверное, потому, что именно этого я и боюсь.

на данном этапе предлагаю не рассчитываться на свой-чужой и продолжить курить тему :)

Эмили написал(а):

М? Почему это? А он был перевалочным пунктом?

у меня такое впечатление. бывает. люди приходят, уходят в другие места, возвращаются, одни или с кем-то, потом уходят с кем-то и возвращаются с другими, некоторые не возвращаются, но заворачивает многих. имхо.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Алкоголь, марихуана или здоровый образ жизни?