Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Алкоголь, марихуана или здоровый образ жизни?


Алкоголь, марихуана или здоровый образ жизни?

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Талестра написал(а):

бывает. люди приходят, уходят в другие места, возвращаются, одни или с кем-то, потом уходят с кем-то и возвращаются с другими, некоторые не возвращаются, но заворачивает многих.

Вывеска у дороги:
Белый Кот - у нас тепло, светло и накормят. Передохни, усталый путник! :love:
p.s. местная примета: почеши Кота, чтобы вернуться.

0

122

бывает. люди приходят, уходят в другие места, возвращаются, одни или с кем-то, потом уходят с кем-то и возвращаются с другими, некоторые не возвращаются, но заворачивает многих.

хм. Думаю, из-за отсутствия интересных тем для обсуждения. Ну, вот, заходит незнакомый человек на форум, а там из новых тем только "спешу поделиться" какая-нибудь. Где какая-нибудь сали пишет, что у неё или все плохо, или всё хорошо, или она опять нажралась. По сути, кому это вообще может быть интересно? ^^ В такую темку новичок вряд ли станет вписываться.
А сейчас на обсуждения попёрло, хорошо ведь)
По сути не важно, знакомый человек или нет, когда он высказывает свою точку зрения на какой-то интересующий тебя вопрос.

Белый Кот - у нас тепло, светло и накормят. Передохни, усталый путник!

Хм. Вот мне кажется, поменьше бы тепла-уюта, побольше скандалов. Споров. Конкурсов. Творческих игр.
А у меня холодно, между прочим. Сутки зубами стучу((

0

123

саламандра написал(а):

побольше скандалов

возражаю

саламандра написал(а):

Споров.

возможно.
Эмили, как там наша дуэль?

саламандра написал(а):

Конкурсов.

больной вопрос, ага  :D
не хватает то темы, то активности организаторов, то оценщиков.
предложите конкурс, Сали.

саламандра написал(а):

Творческих игр.

всецело поддерживаю.

0

124

Алкоголь и местами неплохо. Для того что-бы что-то в себя колоть, я слишком боюсь уколов вообще, а здоровый образ жизни (в этом смысле) для моей интравертной психики никуда не годен.

0

125

Miriam написал(а):

Передохни, усталый путник

будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
я ни в чем не откажу,
я ни в чем не откажу(с)
:D

Twinkle написал(а):

Алкоголь

а как же то. что курится?

+1

126

а как же то. что курится?

Это скорее довесок, ибо без алкоголя не даёт нужного эффекта. Скорее машинальная забава, завязанная больше на кинестетическом сумасшествии: вдыхании, выдыхании и осязании.

0

127

О, на скандалы некоторые люди с большим удовольствием приманиваются.  :yep:

No Name написал(а):

По вашему мнению/ пожалуйста выберите один из вариантов/

Здоровый образ жизни. Зачем излишества?

Отредактировано Morlot (2011-09-16 02:00:40)

0

128

Twinkle написал(а):

Алкоголь и местами неплохо. Для того что-бы что-то в себя колоть, я слишком боюсь уколов вообще, а здоровый образ жизни (в этом смысле) для моей интравертной психики никуда не годен.

Разделяю ваше мнение.

Twinkle написал(а):

Скорее машинальная забава, завязанная больше на кинестетическом сумасшествии: вдыхании, выдыхании и осязании.

всё по Фрейду 8-)

Morlot написал(а):

Здоровый образ жизни. Зачем излишества?

излишества - нет, но как насчет того, чтоб в меру поизлишествовать, ну иногда?

0

129

Ну... варианты "чипсы, квас и шоколадка" или там "отпроситься с работы и день проспать" или "новая колода M:tG" не предлагались. =)

0

130

всё по Фрейду

Серьёзно? Он что-то про вдыхание писал? Или только про принятие предметов в рот? :-)

0

131

Серьезно? Фрейд писал только про принятие предметов в рот?

0

132

На чём мы тут остановились? Я по прежнему за травку :) И кальян.

0

133

пыхаю и подбухиваю( недавно каплю слопал, прёт)

0

134

я за то, чтобы поспать (то есть, как вы понимаете, я уже поел)

0

135

Не пью уже с четверга. Не ломает, но организм сообщает, что что-то тут не то.

0

136

что что-то

Я люблю русский.
Дышишь

0

137

Svixen написал(а):

Не пью уже с четверга.

*падает в обморок* Анастас было тоже ударялся в тайные практики индийских йогов и не пил по три дни кряду.

0

138

гашиш, марихуана,алкоголь и сочетание оного с кальяном никак не отразились на способности моего сознания к расширению и углублению. либо на неспособности

0

139

водка и сон в сугробе.

0

140

крошка бо
красивая аватарка

0

141

Это секретная аватарка. Я чувствовал резкие, дергающие такие муки совести, когда одевал его. Потому что кое-чье, а он хороший знакомый. Один из лучших, что знакомых, что знакомых художников.

0

142

:(
Ночь с ним посижу и уберу. Или две.

+1

143

Я просто что-то дергающее тоже, решила вот возложить ответственность за это на вас

0

144

Ого. Мне тут на почту, причем не форумную, пришло сообщение, что аватара эта очень похожа на, цитата:"нерукотворный образ одного белокотовца".
Мдаа.

0

145

Какого? :glasses:

0

146

Не знаю, мне не уточнили. :( Самому интересно.

0

147

Теперь и мне интересно.

0

148

supizshkur написал(а):

Какого?

М. Морлот?

0

149

Лета написал(а):

М. Морлот?

интересно. реально похоже?

0

150

ага :)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Алкоголь, марихуана или здоровый образ жизни?