Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » о любви к родине


о любви к родине

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

лично ты любишь свою страну?
да

50% - 4
нет, сраная Рашка катится в сраное гавно

0% - 0
живу, не задумываясь об этом/особых чувств не испытываю

0% - 0
альтернативный вариант

50% - 4
Голосов: 8

61

Он их манипулировал из-за
границы. При помощи
волшебного тамагочи и крови
девственни(восстановленных
по традиционному рецепту),
разве вы не знали?

У Верта упоминается про кукол вуду. А у Курехина вообще о разном. Так что возможности вилять на ситуацию у Ленина, очевидно, были. Нужно продолжить мое творчество о Ленине.

0

62

Когда, где, чем? Можете в личку, но желательно конкретнее, хотя бы по пространственно-временным рамкам.

Какая жесть :sceptic:

0

63

саламандра написал(а):

Какая жесть

Не какая жесть, а когда и где вы пребываете, м?

0

64

Хм. Вы неоправданно добры ко мне.
А я так и не успел собрать бруснику, пока она была((
А пребываю я в депрессии. Периодически.

0

65

Ладно, понял.  :surprise:

0

66

Не, не поняли.

0

67

Морлот! :shine:

А о любви к Родине. Ну, вот, я люблю родные места. Природу. Кавказ. И есть ещё куча мест, где я когда-нибудь обязательно буду. Из того, с чем я знакома не по новостям - мне не вполне понятны стремления Кисловодской мэрии превратить город в помойку. Но туда приезжают большие дяди на свои персональные дачи по вполне вменяемым дорогам, и вряд ли они ощущают разницу между тем, каким был парк лет десять назад и какой он есть сейчас. В шашлычных, которые коптят на каждом повороте, отовариваются тоже не они. И не они едут через детскую площадку, потому что дорога больше напоминает грязевые ванны, хотя сколько раз уже выкапывали ямы, чтобы не ездили: водилы застревают и начинают орать. А ведь все местные. Просто свои дети уже выросли, что им до какой-то площадки.
Строительные отходы сваливают просто "подальше". Вот радости будет в какой-нибудь весенний ливень, когда эта воздвигшаяся хренотень обрушится в ущелье, а дальше что - потоп, говно от скалы до скалы и вдаль уплывающие коровы с печально-доверчивыми глазами. До людей, которые живут внизу, дела особо нет.
А за моей школой военное кладбище. Ну, то место, куда приводят парад на девятое мая, выглядит ещё ничего. А на пригорок не поднимались? А зря, там школота такое место для пикничка обустроило: и присесть есть куда, и ноги протянуть.
И президент тут, по-моему, не виноват. Во всяком случае, там его реально ждали. Потому что кто, как не президент, хотя бы исключительно ради передачи по ящику "порядок будет наведен", спасёт город от нас самих?

Отредактировано саламандра (2011-10-15 17:11:02)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » о любви к родине