Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

У вас превратное представление о частных предпринимателях.
Если работник увольняется перед самым Новым Годом, то хочешь - не хочешь, а пойдешь работать на каникулах вместо него)

0

32

Да, мои сотрудники пытались выкрутить финт ушами и заставить меня работать 1го вместо них. Но финт не прошёл.  :suspicious:

0

33

Две недели на поиск нового, если я не ошибаюсь?
Никто не спорит, что все экстренные случаи вам отрабатывать сложнее, чем офисному планктону. Но в обычное время почему нельзя взять неделю отдыха?

0

34

Мои шефини, например, не брезгуют отпуском раз по пять в год. :suspicious:

0

35

Я тоже буду наслаждаться пошлой роскошью и бездельем, когда мои дела не будут все завязаны на меня.
Моей деве плевать на тк, это ее первая работа. Кроме того, я, как физ.лицо, не веду трудовых книжек, так что она мне просто вчера сказала, что сегодня уезжает, дай зарплату))

0

36

Эмили
подарить тебе книжку"Делегирование полномочий" штоле... Или сначала "Кадровый менеджмент", чтобы было кому делегировать?

0

37

Но в
обычное время почему нельзя
взять неделю отдыха?

Можно. Но некогда и хочется успеть больше. :-)

0

38

Федь, подари. Я буду гордиться, что у меня есть подарок от тебя. :-)

0

39

Эмили
давай адрес

0

40

Ы. Эми, создайте себе типа кадровый отдел. Як у нас. Ставьте на соискателях опыты, чтобы оставались только самые отчаянные (другое слово хотела написать) :D

0

41

Оля, мы ща научим вас вести бизнес. Хе-хе-хе.
Прежде всего... не работайте на дядю!! Пишите книжки, в которых будет эта нехитрая мысль, и продавайте их.

0

42

Twinkle написал(а):

Прежде всего... не работайте на дядю!!

работойте на тетю!

божемой, зачееем начальство так хочет видеть нас "как штык в 23.00" сегодня на корпоративе, если завтра к 8.30 на работу? и до десяти. и первого с полудня. начальство правда думает, что новый год я сладко просплю в своей кроватке, а потому лишний вечер в бухой компании начальства мне будет весьма кстати? а я так хотела посвятить эту ночь салатам, маникюрам и прочим женским радостям (((

0

43

Скажитесь больной, пусть идут в щель. 0о

0

44

сказалась важной и пообещала слать всех в то место 31 на работе, коли уж так неотвратимо это буйство красок сегодняшней ночью. начальство поверило, пообещало ништяков и рабочий день до девяти вместо десяти. ну и, разумеется, Машенька, мы не будем в обиде, если вы не приедете нас поздравить. выпьем за ваше здоровье и помянем добрыми словами

0

45

Ну так и не приезжайте.
А то многого они хотят.

0

46

А наше начальство весь день развлекается в аптеке, мешая нам подготовиться к внутриаптечному микрокорпоративу. Но еще, ещё бывает и хуже*зловещим шёпотом*: в одной фирме, не буду говорить в какой, сотрудники обязаны прийти на корпоратив, даже если он в бане за городом, начинается в 23.00 и туда нет беспересадочного транспорта,а на корпоративе они должны пить до 7 утра и*драматическая пауза* не спать до самостоятельного разъезда по домам.

0

47

А мы бы вообще не устраивали никаких, но нам должны денег 2 ресторана и одна доставка суши. Они чуть не подрались за право откорпоративить нас в счет долга. :-)

0

48

Эмили, вы устроились почти так же хорошо, как муж моей подруги детства. Сей доблестный муж устанавливает и отлаживает кассовое оборудование, особо часто - в сетях всякого питания, а посему откорпоративить его фирму жаждут и безо всякого долга :)

0

49

Не, я предпочитаю нал. И желательно предоплатой. :-) Натурой расплачиваться дурной тон. Бартер - дурная привычка.

0

50

Умеют же люди устроиться. Самое славное место — рядом с кухней.

0

51

Обычно там туалет.

0

52

Фёдор Сумкин написал(а):

Эмили
давай адрес

Федя, ой. Сразу не заметила. Адрес в личке.

0

53

И чем туалет не славен?

0

54

Все, убедили)

0

55

http://whiterav.ru/img/43.gif

Зачем нам дорогие напитки, если есть водка из клюквы?

0

56

Калина на маньяке?

0

57

Три раза неправильно читала. Да, да, всё так.

0

58

Зачем людям столько фоток утром второго января? О.о

0

59

Зачем мусор не вывезли? Пойду, сфотографирую..

0

60

Зачем только больно душе-то? (с)ВХ

0