Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » На одной струне...


На одной струне...

Сообщений 121 страница 150 из 346

121

А по-моему, мама. Если, конечно, считать, что комменты - это у вас от нее. :-)

0

122

Эмили нет, комментарии я сам пишу.

0

123

Боже, ну почему, почему вы и стихи не можете сами писать!((((

+2

124

Вы меня окончательно запутали. И стихи я сам пишу. Никак не пойму, почему вы не можете разглядеть в них чувства и стиль. Мне они кажутся очень трепетным, искренними и красивыми. Любовь - это так прекрасно!

0

125

Любовь - прекрасно. А ваши стихи тут при чем? Только при том, что про любовь? Мои вон тоже про любовь, но даже вам там очевидны технические ошибки, следовательно, стихи уже не так уж и хороши) Вот и с вашими та же чепуха. Девы вам указывают на пороки, технические и стилистические недочеты стиха, а вы решаете, что упрек вам лично или любви (?).  Давайте уже, займитесь вашими стихами вплотную, начинайте шлифовать, если вы поэт, а не как некоторые)

0

126

Эмили может быть вы и правы. Но тогда я не поэт, а как некоторые. Или в лучшем случае плохой поэт, так как не могу ничего поделать со своими стихами, которые наглым образом не поддаются ни шлифовке, ни полировке, ни даже малейшим изменениям.
Спасибо вам. Вы открыли мне глаза. Вы не привили мне вкус, конечно нет. Но теперь я вынужден признать, то что мне казалось как минимум прекрасным, на самом деле является сырым, пресным и вообще не по правильному (пусть вкусы у всех разные, но все же) рецепту.

0

127

Это очень трогательно. :-) Надеюсь, теперь вы не будете сильно обижать деву Твинкл в дуэли)))) Не то чтобы ее жалко, скорее даже наоборот, но выходит, что вы ее пыряете ни за что)

Отредактировано Эмили (2012-03-09 15:19:30)

0

128

Странно, но мне казалось, что это она меня пытает.

0

129

О, это не исключено. Это она может. Она ужасно испорчена, и доверять ей нельзя.
Но вызвали-то ее вы.

0

130

Поверьте, не для того, чтобы пытать.

Отредактировано Pavel_V (2012-03-09 15:47:43)

0

131

Охотно верю. Этого скорее от  нее можно ждать. Пыток, да. Она дважды прочла Малеус малефикарум от корки до корки, да еще и нам всем зачитывала. А однажды они с Федей высекли меня прилюдно. Что было, то было. Правда, не раздевая. Чего не было, того не было.

0

132

Сочувствую.

0

133

http://whiterav.ru/img/22.gif http://whiterav.ru/img/22.gif http://whiterav.ru/img/22.gif

Спасибо вам. Вы открыли мне глаза. Вы не привили мне вкус, конечно нет. Но теперь я вынужден признать, то что мне казалось как минимум прекрасным, на самом деле является сырым, пресным и вообще не по правильному (пусть вкусы у всех разные, но все же) рецепту.

Т. е., Эмили удалось то, чего не удалось ни одному комментатору на пяти страницах. Эми, теперь я буду звать училкой вас. :-)

0

134

А однажды они с Федей высекли меня прилюдно. Что было, то было.

Разе это было только раз?.

0

135

Pavel_V написал(а):

Сочувствую.

Спасибо.

Твинкл, прилюдно - кажется, только однажды.

0

136

Twinkle возможно слова Эмили стали последней целебной каплей в курсе лечения моей слепоты.

0

137

Твинкл, прилюдно - кажется, только однажды.

Как скажете. Только не смотрите на меня так чёрными бровями, я со всем согласная.

0

138

Pavel_V написал(а):

то что мне казалось как минимум прекрасным, на самом деле является сырым, пресным и вообще не по правильному (пусть вкусы у всех разные, но все же) рецепту.

Писала я в своё время плохонькие стишки, которые мне самой жутко нравились. А что плохого? (*примечание: если к окружающим с ними особо не приставать) Этакое душевное развлечение. Теперь не пишу, и жить стало как-то скучнее.:-(
Ааа! У меня смайлики вверху сломались.http://whiterav.ru/img/29.gif

Эмили написал(а):

Она дважды прочла Малеус малефикарум от корки до корки

О, пошла гуглить.http://whiterav.ru/img/38.gif

0

139

Miriam написал(а):

Писала я в своё время плохонькие стишки, которые мне самой жутко нравились.

Miriam написал(а):

Теперь не пишу

Не пишите совсем, или плохонькие не пишите?
Мне необходимо знать, чтобы самому определиться.

0

140

Вот доказательство того, что мои взгляды на свое творчество, да и само творчество начали меняться. Эмили согласитесь, что уже видны кардинальные перемены.

Песня
Дождь с неба птиц слезы
Свиданья не будет
Дождь с неба и розы
Он в парке забудет
Дождь с неба по чувствам
Путь к дому по лужам
Дождь с неба так грустно
Зря свечи зря ужин

И в отражении мокрых витрин
Он один
Пинает кучи листьев со зла
Не пришла
Готов к обману милой своей
Он не был
Лишь как назло сильней и сильней
Дождь с неба

Дождь с неба темнеют
Фигуры прохожих
Дождь с неба и с нею
Нет счастья похоже
Дождь с неба промочит
Надежду на чудо
Дождь с неба той ночи
Забыт им не будет

И в отражении мокрых витрин
Он один
Пинает кучи листьев со зла
Не пришла
Готов к обману милой своей
Он не был
Лишь как назло сильней и сильней
Дождь с неба

Ну разве не прелесть?

0

141

ХDDDDDDDDDDD
Вы правы))) Это прелесть что такое. :-)

0

142

Спасибо. Надеюсь, прогресс не покинет мое творчество на этой оптимистичной станции "Революция".

0

143

Очень надеюсь, что следующим шагом станут знаки препинания.

0

144

Twinkle я готов шагать вам навстречу, но не просите меня менять походку.

Отредактировано Pavel_V (2012-03-09 22:32:12)

0

145

Нет, нет, что вы. Я же не хочу уподобляться флеш заставке на сайте, предлагающем задёшево получить 2 Гб в месяц.

Отредактировано Twinkle (2012-03-09 22:28:07)

0

146

Twinkle не хочу хвастаться, но я обладаю феноменальным качеством внезапного тугодумия. В любое время суток я могу не понять собеседника. Ваша фраза заставляет меня применить это качество. Так что буду рад, если вы интерпретируете ее более понятным мне образом. Благодарю.

+1

147

Pavel_V
не верю - слишком стиль постов и стихов разнится :) Я про лексику и образность. Или вы намеренно себя кастрируете в стихах?

0

148

Фёдор Сумкин или  намеренно придаю вычурность своим постам, чтобы вы подумали будто и стихи я могу писать лучше.
Оставим этот пустой разговор.

0

149

Pavel_V написал(а):

намеренно придаю вычурность своим постам, чтобы вы подумали будто и стихи я могу писать лучше

Зачем? :)

0

150

Фёдор Сумкин написал(а):

Зачем?

Павел Вэ написал(а):

чтобы вы подумали будто и стихи я могу писать лучше

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » На одной струне...