Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Патриотизм.


Патриотизм.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Дмитрий написал(а):

Да я так считаю

ясно, ты невежда.

0

32

Фёдор Сумкин написал(а):

государство и отечество

моё государство СССР *улыбается* нынешнеегосударство мне не алё, а вот страну я люблю и мне стыдно что у ТАКОЙ страны ТАКОЕ государство

0

33

Ну есть такая поговорка - каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

0

34

Фёдор Сумкин написал(а):

Ну есть такая поговорка - каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

к писькам народ, толпа отупляет,выходил вон народ на площади и что это дало? да и не хочет никто ничего с этим капитализмом, в общем я не очень верю этой поговорке. самодержваная ностальгия у народа и говно в голове

0

35

Эдвард Руки-Ножницы
имеется в виду, что верхи из низов же и выходят.

0

36

Фёдор Сумкин написал(а):

имеется в виду, что верхи из низов же и выходят.

ыы. ну? назовёшь?

0

37

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

ыы. ну? назовёшь?

Што???

0

38

политика из низов 8)

0

39

Эдвард Руки-Ножницы

Хы. Ельцын, Горбач. А ты назовёшь политика из аристократов? :glasses:

0

40

номенклатурная аристократия 8) в нынешнем случае аже есть вуз который в кавычках внезапно готовит руководство вернее детей руководста с единственным вариантом стать руководством 8)

0

41

номенклатурная аристократия 8) в нынешнем случае аже есть вуз который в кавычках внезапно готовит руководство вернее детей руководста с единственным вариантом стать руководством 8)

А что, мне рассказывали как на вечерке (!) ФЭМа (!!) один препод втирал детям (хотя, какие там дети на вечерке), что они, мол, элита нации. Интеллектуальная элита нации. Либо он попутал факультеты, либо трололо, да.

0

42

финансы экономика мэнэджмент?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Патриотизм.