Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из тем


Перенесённое из тем

Сообщений 391 страница 404 из 404

391

tac спасибо. Отзывы легче писать. Шагать опираясь на трость легче, чем не опираясь на трость, особенно если вам от рождения не дано шагать ровно.

0

392

Можно, кстати, в Мастерской открыть отдельную тему «Комментарии к комментариям». И там резвиться. :-))

0

393

Twinkle
тоже подумал.

0

394

Мне кажется, это плохая идея. Лично мне было бы скользко писать комментарий зная, что его могут расчленить.

0

395

Мне кажется, это плохая идея. Лично мне было бы скользко писать комментарий зная, что его могут расчленить.

Чем это хуже, чем писать стих, зная, что его могут расчленить? :-)

0

396

Стихи для этого и выкладываются. Разве нет?

0

397

У всех свои мотивы. :-)
Кроме того, любой пост могут «расчленить», так что особой беды не будет.

0

398

Pavel_V написал(а):

Мне кажется, это плохая идея. Лично мне было бы скользко писать комментарий зная, что его могут расчленить.

Ты это начал(с)

0

399

Это была мысль вслух, но никак не вид деятельности.

0

400

ненавижу любительские переводы.
когда чувак весь такой из себя настолько, что даже инъяз у него адвансд как бы между делом (а на самом деле - действительно между делом), и он с ленцой так изредка кой-что попереваживает
и это, вощем, антиконънктурный пиздец. и это, в общем, муххамед 2 порабощающий, взявший Истинполи не без вмешательства (!) могущественного (!!) Нотараса (!!!)

орфография сохранена, восклицательные моии. это перевод кафарелоса с немецкого, угу.
а чувака я не ненавижу. чувак просто умный общо, и хотел типа ненароком блеснуть. ну за что тут ненавидеть. нормальная повседневная человеческая штука.

0

401

tac написал(а):

а чувака я не ненавижу. чувак просто умный общо, и хотел типа ненароком блеснуть. ну за что тут ненавидеть. нормальная повседневная человеческая штука.

Эко тя взяло.

0

402

главное не эк, а за что. я вот девушку за ляжку могу взять насколько угодно крепко, а эка все равно не добьюсь. другое дело

0

403

Гыгыгы, когда сэр Зерг Дефайлер написал буржуям что-то типа
Ну не все же здесь пишущие суть школьники на каникулах. Мы с Твинки, например, компьютер сайнс инженеры, можем и помочь есличо.
я почувствовала что-то типа превосходства над омереканскеме школьниками на каникулах.

0

404

Twinkle написал(а):

я почувствовала что-то типа превосходства над омереканскеме школьниками на каникулах.

:D

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из тем