Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из тем


Перенесённое из тем

Сообщений 121 страница 150 из 404

121

ну смотри - сначала мы с тобой любезничали, потом увааемый написал "Вижу, среди коренных обитателей назревают истеричные настроения "а-ля лирушечка", так что не хотелось бы провоцировать выплески гормона не в то русло 8)"(с)
и пояснил в дальнейшем это как: "лирушечка — хостинг блогов (кстати, древнее диареи), захваченный быдлом. Когда-то, давным-давно, там жили интересные дневники и толковые комменты, но это было лишь ошибкой принятия лирушечки за нормальный, толковый блог сервис. На сегодня, основным содержимым лирушечки являются быдло, лытдыбр, гламурные кисы и скука."(с)
и сделал вывод:

Саша-кун написал(а):

Вот какбе очень напомнило.

сложно не персонифицироваться как-то, не правда ли?)

+1

122

Морковь написал(а):

сложно не персонифицироваться как-то, не правда ли?)

:| Фшоке.

0

123

Татьяна Воинова написал(а):

Но Людмила всё занудой обзывалась..

Это ваще-то похвала.  :crazy: Завуалированная, т к занудство - моё наипервейшее достоинство. Я, можно сказать, причислила новенького к лику святых к своей компании. А говорят о какой-то возможной обиде.
Ну, простите, Саша, если Вы обиделись. :dontknow:

0

124

41 Морковь

:cool: анализ!

0

125

Саша-кун написал(а):

Если чтобы не быть занудой, мне нужно уподобиться лирушечным ТП... на*уй, на*уй такой форум

при том, что ТП - тупая пизда, за вот это высказывание я бы милейшему отрезала яйца не улыбалась при встрече.

0

126

Читатель написал(а):

Это ваще-то похвала.  :crazy: Завуалированная, т к занудство - моё наипервейшее достоинство.

Очень завуалированно. :D

Морковь написал(а):

при том, что ТП - тупая пизда, за вот это высказывание я бы милейшему отрезала яйца не улыбалась при встрече.

Я так и знала. Я знала, что добром это не кончится! Вот, напросилась на ТП... :tired:

0

127

Тань, я из этой темы удалюсь. как минимум, до появления Феди.
*утащила Таню за руку*

0

128

среди коренных обитателей назревают истеричные настроения "а-ля лирушечка"

м?

лирушечка — хостинг блогов (кстати, древнее диареи), захваченный быдлом. Когда-то, давным-давно, там жили интересные дневники и толковые комменты, но это было лишь ошибкой принятия лирушечки за нормальный, толковый блог сервис. На сегодня, основным содержимым лирушечки являются быдло, лытдыбр, гламурные кисы и скука.
Алсо, эта уютненькая блогосферка также содержит большое количество днявок малолетних эмо.

Вот какбе очень напомнило. Если чтобы не быть занудой, мне нужно уподобиться лирушечным ТП... на*уй, на*уй такой форум =)

Короче, мы щас выянсили в дайри с Таней, что я вообще не поняла, что вы хотели сказать этим постом %) Что за настроения на форуме, что такое истерика лиру и как именно вам нужно быть ТП и каков их прототип туточки. И что именно вам напомнило лиру. Можете в личку. Можете тут.

Мне интересно реально %) Ибо совершенно не въехала.

0

129

Лоторо написал(а):

Мне интересно реально

Всем интересно.

0

130

Лоторо написал(а):

Короче, мы щас выянсили в дайри с Таней, что я вообще не поняла, что вы хотели сказать этим постом %) Что за настроения на форуме, что такое истерика лиру и как именно вам нужно быть ТП и каков их прототип туточки.

Истерика -это, кажется, мой статус.
Мы так бойко разговаривали, что Саше, признающему себя быдлом в теме Супчика, и в то же время снобистски - через губу и в нос -  комментировавшего многострадальную шуточную эротическую тему Урри, это ужасно не понравилось.
Он и сказал, что такой форум, где он, чтоб не считаться занудой, должен соответствовать быдлятско-эмо -ТП - уровню, нах ему не нужен.

0

131

Читатель написал(а):

Он и сказал, что такой форум, где он, чтоб не считаться занудой, должен соответствовать быдлятско-эмо -ТП - уровню, нах ему не нужен.

Вы уверены?))
А где логика?)))

0

132

Лоторо написал(а):

Вот какбе очень напомнило. Если чтобы не быть занудой, мне нужно уподобиться лирушечным ТП... на*уй, на*уй такой форум =)

Какая логика? Про ЕГО логику не знаю. Там открытый текст.

0

133

Лоторо написал(а):

Вы уверены?))А где логика?)))

я уверенна. он считает форум ..., себя - нет. его назвали занудой, потому что он не такой, как этот форум. для того чтобы он не был занудным, надо быть тупопездным

0

134

Морковь написал(а):

его назвали занудой, потому что он не такой, как этот форум.

Нет, Маричка. Я назвала его занудным, т е таким же приличным как Татьяна. ))))))

Вот цитата. 21 пост.

Татьяна Воинова написал(а):

Мы - женщины честные и приличные.

*Пренебрежительно* Саша - тоже редкий зануда. Зачем ему вторая часть имени, не пойму. :D

А уж выводы про похожесть форума на-что-то-там он сделал сам.

Отредактировано Читатель (2010-04-15 00:20:53)

0

135

ну, я приводила пример воможной ЕГО логики, а не то, что и зачем ему сказали Вы.

0

136

Ну и вброс...  :x
*среагировала на своё имя*

Вам что, ну совсем нечем заняться? Или вы нашли того самого "общего врага"?  :question:

Отредактировано supizshkur (2010-04-15 00:29:04)

0

137

Нина, милая, да что вы! Сашу изначально довольно хорошо приняли. Оправдываться, что ли? Блин. Чё, я получаюсь во всем виноватая?

0

138

supizshkur написал(а):

Вам что, ну совсем нечем заняться? Или вы нашли того самого "общего врага"?

*хмыкнула*

0

139

Девочки,  :surprise:

0

140

Блин, Супчик.
ну а чего он?
Таня к нему со всей душой. дружелюбно и вообще, ладно я - со мной вообще не пересекался, да и, согласна, это сомнительное удовольствие.

и еще... Саша дважды, что я сама видела, читал эту тему. ни слова, что его неправильно поняли.
я не знаю, как его можно было понять по-другому. мое понимание вроде разделяет и Людмила.
а если бы я была откровенно неправа (даже без опроверения другой стороны) кто-кто, а она бы ткнула меня туда носом. и совсем не нежно.

впрочем, мне пофигу. лишь бы Таню не обижали.
загрызу

0

141

Морковь
Таню никто не обижал, я не заметила)
В остальном: могу поспорить только о "вбросовости", и то без удовольствия Шарлотта рулит  :whistle: (мохнатое имхо)

0

142

лирушечка — хостинг блогов (кстати, древнее диареи), захваченный быдлом. Когда-то, давным-давно, там жили интересные дневники и толковые комменты, но это было лишь ошибкой принятия лирушечки за нормальный, толковый блог сервис. На сегодня, основным содержимым лирушечки являются быдло, лытдыбр, гламурные кисы и скука.
Алсо, эта уютненькая блогосферка также содержит большое количество днявок малолетних эмо.

Какая прееелесть!!!

я не знаю, как его можно было понять по-другому.

Это было (на мой взгляд) нарушение II раздела 2 статьи Правил форума.

2. На форуме запрещено выкладывать оскорбительное и грубое содержимое в любом виде.

лирушечка — хостинг блогов (кстати, древнее диареи), захваченный быдлом. Когда-то, давным-давно, там жили интересные дневники и толковые комменты, но это было лишь ошибкой принятия лирушечки за нормальный, толковый блог сервис. На сегодня, основным содержимым лирушечки являются быдло, лытдыбр, гламурные кисы и скука.
Алсо, эта уютненькая блогосферка также содержит большое количество днявок малолетних эмо.

Вот какбе очень напомнило. Если чтобы не быть занудой, мне нужно уподобиться лирушечным ТП... на*уй, на*уй такой форум =)

Отсюда косвенно вытекает, что те, кто здесь отписывался перед постом Саши-куна - быдло, лытдыбр, гламурные кисы и эмо. А также ТП (мат). М-м-м... 
*никогда не любила исчадия всяких этих интернетов*
Собственно.... Мне интересна санкция. Будет\не будет, если будет, то какая? Она, так сказать, будет иметь законодательный характер. У нас же судебный прецедент является источником права...

Отредактировано Радость (2010-04-15 04:54:15)

+1

143

supizshkur написал(а):

Ну и вброс...

А сочно получилось же!

***

Why so serious? Не обижайтесь, форумчане =) Умеренная самоирония - современная добродетель интернетов!
Я вас люблю такими, как вы есть. С флудом, скандалами, талантливостью, обобществленными сетевыми семьями, глубоко запрятанной невинностью, умеренным невежеством, экстремальной активностью, самомнением, самобичеванием, самостоятельностью, антиномичностью, нереальностью, и с будущим, с будущим... со всем нашим будущим.

Peace.

***

Отредактировано Саша-кун (2010-04-15 09:14:11)

0

144

*не читала темы, но* А Устав о Девах Саша не соблюдает?..

0

145

Тиу написал(а):

А Устав о Девах Саша не соблюдает?..

блюдёт что есть сил, по-моему. Саша я с Ваме до последнего издыхания победного конца

0

146

А Устав о Девах Саша не соблюдает?..

С одной стороны он помог словарём, но в грубой форме. А дева - создание тонкое и грубости не приветствующее (с).

сочно

Принцесса Твинкл!

0

147

Радость написал(а):

Принцесса Твинкл!

Да, десу!!!

Девы, за Гайку и Суисейсеки можно многое простить. Но сначала ата-та же)))))

0

148

Ялоня написал(а):
Тиу написал(а):

А Устав о Девах Саша не соблюдает?..

блюдёт что есть сил, по-моему.

Ничего себе блюдёт...
Нет, люди, я всё понимаю. Глупо принимать всерьез интернетные скандалы. Но. Тем не менее. Слова - они везде слова. Причем в письменном виде слова еще и доказательствами становятся. И отказаться от них становится не возможным.
Ялоня, по-вашему, то, что сказал Саша-кун, достаточно соответствует Уставу о Девах и, вообще, элементарным правилам мужской вежливости? А сказано-то, хоть и немного, но как!
Да ради бога, в принципе. Чувство юмора разное бывает. Ну, не пришлась шутка, расстроила - так скажи, что, мол, не хотел обидеть, так и так, остро реагирую на флуд, погорячился. Между прочим, реакция на выпад Саши была как раз извинениями/пояснениями (от меня, Людмилы). Но ответа она так и не дождалась, хотя была известна Саше, читающему эту тему. Ах нет, ответ-таки последовал на следующий день - обдуманно, видимо. Только самолюбие Саши не позволило ему признать неправоту.

Саша-кун написал(а):

Умеренная самоирония - современная добродетель интернетов!

Покидались какашками, мол, и ладно, чё вы, в самом деле, я вас всяких люблю, не расстраивайтесь.

Может быть вы, Ялоня, укажете мне, слепой, где читать обоснование подобного "вброса"? Я, возможно, слишком предвзята. А вы серьезней и объективней. Да и Сашу лучше знаете.

0

149

Никогда не любила окна, домдва и всякую подобную х*ету. Я прекрасно понимаю обе стороны и не вижу ни правых, ни левых виноватых. Саша не оскорблял Дев, Саша просто защищал свое Мужское Достоинство, потому что простофлуд просто зашел слишком далекооо. В конце концов, глубоко в душе каждый человек ненавистник противоположного пола, это нормально, и если это вдруг всплывает, в виде одномоментного выброса в экстремальных ситуациях (а давление было сильное…да) – это просто нужно понять. Если мои слова, для вас, Татьяна, что-то могут значить, я могу сказать совершенно серьезно (хоть и не объективно), что Саша соответствует, очень соответствует Уставу о Девах, и, поскольку я, во-первых, ответственна за его появление на этом форуме, а, во-вторых, знаю его лучше, то приношу свои искренние извинения (не за него, а за одномоментную его реакцию) всем, кто почувствовал себя оскорбленным. За сим отползаю
Я правда не люблю «разборки».

0

150

Саша-кун,

Why so serious? Не обижайтесь, форумчане =) Умеренная самоирония - современная добродетель интернетов!

Я вас уважаю, тоже очень хочу мира, но было бы чудесно, если бы вы не просто принимали нас (это тоже хорошо, но недостаточно), а чётко объяснили, что вызвало у вас желание в таких ярких красках описать "лирушечку". Это сделало бы куда более удобным общение между вами и девами. Какие границы к примеру переходить не стоит? Что раздражает? Для того, что бы замять данный конфликт не нужны извинения, но основания действия, которое оскорбило, необходимы.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из тем