Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из тем


Перенесённое из тем

Сообщений 211 страница 240 из 404

211

блин  :(

0

212

А модераторы не хотят стереть некоторые посты не относящиеся к данной теме о являющиеся провокационными?

0

213

Модераторы предлагают прекратить разборки.

0

214

Так и я о том же.

0

215

Julchen написал(а):

Я была бы рада, если бы наш элитный форум нашел себе лучшего модератора. Кой-чьими стараниями общение тут потеряло для меня интерес, и я не вижу лучшего выхода, кроме как разойтись молча и не чиня друг другу неприятностей. Власть мне не нужна от слова нафиг. Я бы хотела, чтобы люди на форуме друг друга уважали и не ставили себя любимых во главу угла, но для некоторых это неосуществимо. Не буду их терзать. Один модер у вас есть, другого найдете, если надо. Я с удовольствием пообщаюсь с форумчанами в реале, если мы окажемся где-то поблизости %)

Ой, я нечаянно нажала на ПЛЮС вместо МИНУСа.

Юльхен, я Вам МИНУС хотела поставить. За слабость характера в данном вопросе.  :yep:

Отредактировано Читатель (2010-06-02 18:03:47)

0

216

Читатель написал(а):

Ой, я нечаянно нажала на ПЛЮС вместо МИНУСа.
            Юльхен, я Вам МИНУС хотела поставить. За слабость характера в данном в

Я поправил.

0

217

саламандра написал(а):

Давайте запретим новым пользователям удалять сообщения?

Еще дохлых кошек воскресить надо бы. Тут у нас соседи снизу как-то домой не заходили пару недель...

0

218

tac написал(а):

Еще дохлых кошек воскресить надо бы.

Но как? Чёрная месса?

0

219

Лоторо написал(а):

Но как? Чёрная месса?

Это только если в честь новых пользователей. Наши-то дом пытались заново обжить. Вроде вышло.

0

220

Еще дохлых кошек воскресить надо бы. Тут у нас соседи снизу как-то домой не заходили пару недель...

Респект соседям. Гринпис да возрадуется.

0

221

саламандра написал(а):

Респект соседям.

А кошки у них, по слухам, новые завелись. Притча накрылась, йеп.

Отредактировано tac (2010-06-07 22:10:07)

0

222

tac написал(а):

Притча накрылась, йеп.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

223

Üv_ f änj öfkj,f bkb ghtlkjötybt/===

0

224

Эмили написал(а):

Да, кстати, дети мои, а отстать от Валентин - не вариант? Их игнорировать можно если что. А то все такие нежные. Не обидь никого.

Я вообще не заметила, чтобы Валентина пыталась кого-то обидеть. Вот на нее нападают без конца. Она же только отшучивается. Творчество в огромных количествах можно и не читать, я щитаю. А коммент в стихах - почему бы и нет?! Похоже, все забыли, как великий Ром-Гул самозабвенно старался "заткнуть за пояс" наших творцов, всех без разбору. У Валентины этих наклонностей не наблюдается. Вообще, очень дисциплинированный чел. Вот. Оля, +1.

+1

225

Лоторо написал(а):

Я за то, что бы разрешить именно и только Эду материться:-)

Да. Об этом я и просила.

0

226

Валентины не видно и не слышно, если не лезть в ее твор, согласна с Таней. А в комментариях она ничего оскорбительного не пишет. Пусть ругаетсЯ с Эдом - кажется, там удовольствие получают оба. Зачем лезть еще кому-то, тем более тому, кого это раздражает?

0

227

Лоторо написал(а):

Я за то, что бы разрешить именно и только Эду материться:-)

Почему это? Я тоже тогда хочу!

0

228

Эмили написал(а):

Да, кстати, дети мои, а отстать от Валентин - не вариант? Их игнорировать можно если что. А то все такие нежные. Не обидь никого. *предпочитает Людмилу*

Не поняла. ВЫ предпочитаете меня обижать или думаете, что одна из них - моя?  :question:

0

229

Читатель написал(а):

Почему это? Я тоже тогда хочу!

А вы хорошо это делаете? Давайте вам лучше троллинг разрешим персонально. Тут вы мастер. :-) Будете официальным троллем Кота? М? :-)))))

0

230

Эмили написал(а):

Давайте вам лучше троллинг разрешим персонально. Тут вы мастер.  Будете официальным троллем Кота? М

http://whiterav.ru/img/19.gif
Не. Я за равноправие.

Отредактировано Читатель (2010-06-10 13:26:22)

0

231

Читатель написал(а):

Не поняла. ВЫ предпочитаете меня обижать или думаете, что одна из них - моя?

Думать я всяко продолжаю. Но тут про то, что вы не нежненькая и обидчивая. Вот я вас и предпочитаю. Вы же Валентину не обижаете?

0

232

Эмили написал(а):

Вы же Валентину не обижаете?

Нееет. МЕНЯ обижают. Некоторые личности думанием всяко.

0

233

Не забывайте напоминать модераторам закрыть эту тему.

0

234

*двадцать четыре работы!!!*

0

235

Когда результаты ждать, начальник?

Работы, кстати, сильные.

0

236

Недели полторы, думаю.))

0

237

Банзаай!
*приступила к работе*

0

238

*боится, прячется в уголок, вопросительно смотрит снизу вверх и тихонечко скулит*
Надеюсь, обойдётся без харакири... :unsure:

0

239

Валентина написал(а):

Надеюсь, обойдётся без харакири...

пдц

0

240

без харакири - это в смысле - никто не самоубьется после оглашения оценок? :D
не стоит так остро все воспринимать.

или - не похаракирятся ли проверяющие в процесе проверки?
вроде работы не настолько мозголомны

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из тем