Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.


Что нам приснилось сегодня.

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Снился форум, весь приехал в Питер и мы с Мастером водили всех по городу, особенно хорошо помню Хоруса и Aice)))

0

2

после возвращения из славного города на Неве мне неделю (неделю!) каждую ночь снился собственно Питер. и Эми, и Лоторо, и Свикс.

0

3

А я?

0

4

оо, вы, Феденька, в первый очередь, куда ж без вас))

0

5

Мне снилось, что я с ненастоящим, но очень милым и голодным малышом летела из Америки в Алтайский край на торте. И мы его ели, а он любил только бисквит и безе - я совала ему их в открытый ротик, он был похож на вишенку)))))) А мне приходилось есть масляный крем, а я его терпеть не могу.

0

6

Видел себя во сне с волосами до плеч. 0_o

0

7

Директор. Школьный. Она меня выперла :huh: из вуза. И вообще так целую неделю по ночам всякие радости смотрю.  :sceptic: Хм. И от реальности недалеко. Вот мля(

0

8

Свикс, а вы их ножницами не трогали?

0

9

Сали, это круто.  :huh:

Свикс, а вы их ножницами не трогали?

Нет. :-)

0

10

Тада всё путём)

0

11

Некая бабуся пала на улице от нехватки витаминов. Вызвала ей скорую. Скорая приехала.

0

12

Снилась война и много больших, нежно-розовых лилий

0

13

Снилась ОНА, какими-то урывками, после пробуждения вздохнула с облегчением.

0

14

мне всё неприятное какое-то снится каждую ночь

0

15

Дом. На кладбище. Мертвецы. Пол, а на нем потертости в форме гробов. И доски от гробов, прибитые на стены вместе с дорогущими дубовыми панелями. И...

0

16

та это ладно. мне вот снилось, что меня отпевают, а я живая и на этом присутствую

0

17

А у вас покойник в дверь не ломился?  :stupor:

0

18

нет. зато все знали (и я знала), что всё - конец. что скоро конец мне.

0

19

Дак мне тоже был конец. Покойник сожрал, по-видимому.

0

20

пипец. с ума мы штоль сходим?

0

21

Ета невры.

0

22

Снилось, что я залила ванную, забыв закрыть кран. Проснулась в 7:15 от шума воды одна (??), в активном шоке  загребла тряпкой три ведра с кафеля. Войдя в комнату, поняла, что за окном туман и болото. Подумала, что 11 этажей не могло так быстро затопить, но от девятиэтажки рядом закономерно ничего не осталось.
Полюбовалась еще: тишина, чайки, рассвет. Ближе к домам всё уже обросло камышами, за окном ствол плакучей ивы. не удержалась и в момент действия же проклиная себя за глупость, вырезала какой-то стих на стволе, на белом, там, где кора отошла. Позавтракала с только что проснувшейся специально прилетевшей из Японии  в другой квартире спавшей тётей (две квартиры слились), поплыли на арендованной лодке (точно помню: долго искала по кухне документ об аренде, он был равнозначен водительским правам) до ж/д станции. "Спутник" красиво тронулся по рельсам, еле-еле выступающим из воды. В Москву. Мне в университет, кому-то в аэропорт. Дальше почему-то шел прозаичный абсолютно логичный день. Тоскливо было опять расставаься с тётей, до слёз.

0

23

Мне снился Мастер, которого я любила больше всех, но никому не говорила, чтобы девы не обижались!!!! XDDDDDDDDDDDD

0

24

Алоэ написал(а):

Мне снился Мастер, которого я любила больше всех, но никому не говорила, чтобы девы не обижались!!!! XDDDDDDDDDDDD

*полирует ногти* Ясно.

XDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

25

Лоторо написал(а):

*полирует ногти* Ясно.
            XDDDDDDDDDDDDDDDDd

потому что же ж я девушка приличная, я не скажу прилюдно, как именно мне снилась Лоторо...

0

26

Алоэ написал(а):

я не скажу прилюдно, как именно мне снилась Лоторо...

*полирует ногти* Понятно...

XDDDDDDDDDDDDDD

0

27

Мне снилось, что я не могу вызвать скорую. Звоню, а попадаю все время не туда.

0

28

Эмили
мне это постоянно снится - что звоню, а кнопки не те.

0

29

а мне снилась русалка, потом я сама этой русалкой стала оО Еще там были какие-то цветные девочки: красные, желтые, зеленые, а лиловая с фиолетовой затеяли драку, пришлось их ращминать.
Снилась проклятая работа, утренняя загрузка машин, и еще какой-то сомнительный музей с выставочным залом, у них стремный коридор и туалет, где в одной кабинке висит повесившийся преступник, уже такой весь полуразложившийся, без рук и ног и почему-то не воняет. А в другой кабинке - светло, чистенько, плиточка лежит, вся сантехника новенькая, но там в раковине какой-то идиот-приеступник утопился и в ней было еще страшнее, чем с повешенным, к которому я через несколько раз привыкла. Элемент декора, млин(((

*я схожу с ума*

0

30

Мне ничего не снилось, потому что не сплю вторую ночь нормально: вчера нервничала из-за чужой собаки, поселившейся ненадолго в доме, то ведущей себя сооовсем не как гостья. :confused:
А сегодня провожала дочь на вокзал, и с поехавшим по объездной дороге таксистом состоялся такой разговор:
Я*саркастически спросонок*: На какой вокзал едем? через Сокол(пригород) хочешь?
Он *объясняюще*: А в центре гаишников сколько? Вдруг спросят, почему у меня прав нету.
Оценила чувство юмора, продолжаю: Ага, или почему машина ворованная!
Поворачивается этакий пентюх ко мне: Не, правда дома забыл. Я без них 3 года ездил, привык.
Начинаю просыпаться.
А он-рассказывать, что работал раньше в др такси, (а я знаю, что там люди часто под кайфом работают. )
Потом спросил, почему я закашляла:болею или потому что машина прокурена, объясняя, что открывает форточки перед тем, как взять пассажиров, а так все время смолит.
Тут уже и дочь на заднем сиденье притихли со своим МЧ.
Он ваще заторможенный какой-то. 3 часа, машин мало, ну, думаю, авось доедем.
Замолчала на всякий случай.

Нет, лучше уж кошмар во сне! :D

Отредактировано Читатель (2009-09-22 14:07:18)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.