Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.


Что нам приснилось сегодня.

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

мне снилось, что в атмосферу земли внедряется вода, которая ведет себя как в вакууме и невесомости - собирается не каплями, а шариками, свободно парящими вокруг, а во всем виноваты какие-то "кваки", которые жили в воде на своей родной планете, а теперь им жить негде, вот они и подались к нам, химичат себе в атмосфере, а нормальным людям теперь не по себе

0

272

Снились школьные товарищи, первые сигареты и единственный настоящий друг мужеского полу, с которым была исключительно прекрасная дружба без намека на. Теперь грустненько и печальненько

0

273

Несколько дней назад проснулась ночью - четко помнила, что в Контакте мне прислал сообщение некий Федор Сумкин. Во сне прислал. А проснулась от удивления и любопытства - интересно, что пишет. Полезла в Контакт, наяву уже, облом. Не Федор Сумкин, а какая-то Полина Федорова, да и та спамер((((((

0

274

Зима, горел зоопарк. Такое ощущение, что границ у этого зоопарка не было вообще, как и клеток. Сам квест состоял в том, чтобы отловить зверушек в каком-то парке, посреди которого был пруд. Ну да, зверушки разбежались от огня. Черт, я так ярко помнила этот сон с утра( Я даже поймала какое-то животное, это было что-то вроде щенка овчарки, только совершенно лысое и с загнутым вниз носом. При этом, повадки его полностью соответствовали поведению собаки: прыгал, махал хвостом, облизывался. Ещё там же присутствовала часть форумчан, которые тоже на фоне всего этого безобразия искали зверей, спасали утопающих в проруби слонов, в общем, ловили кайф, как могли.
Утром я вскочил, восторженным сонным голосом поведал брату о звере, которого я поймал, и тут же отрубился. Мне что-то приснилось, но сейчас я уже не помню. А вообще, на новом месте каждый раз почему-то снятся сны. Почти всегда. Потом, когда привыкаешь, уже не так часто.

0

275

Мне снился Гарри Потер, у него была жена, и они жили в моём доме. Недруги на джипе с автоматами хотели убить его, подстроив несчастный случай. Они якобы по ошибке снесут этот дом вместе с хозяевами.
А милиция полиция ответила его жене по телефону, что они ни чем не могут помочь, пока нет состава преступления.
Но вы не волнуйтесь, Гарри Потер спасся, разбив окно, которое недругам было не видно, лыжной палкой.
(Никогда не читала книг и не смотрела фильмов про него :dontknow: )

А еще недавно мне снилось, что меня в армию забрали, и я всё думала: как такое могло случиться со мной, я же женского пола всё-таки.

0

276

А какая у него была жена? Канонично-рыжая? :-)

0

277

О, этого я не заметила.  :(
Знаю только, что она была очень аккуратна: перед тем, как ГП собрался бить окно, она составила с подоконника на пол все цветущие розовые герани.

0

278

Как же бесить должна такая жена. XDDD
ГП он ведь горячий.

Отредактировано Twinkle (2012-01-06 22:56:51)

0

279

Miriam написал(а):

А еще недавно мне снилось, что меня в армию забрали, и я всё думала: как такое могло случиться со мной, я же женского пола всё-таки.

за последний месяц вы пятая дева, что ведает мне о подобном сне. осенний призыв штоле так влияет?
снились девичьи соски и конец света. никак не могла выбрать во сне, какой сон посмотреть

0

280

Снился разломленный хлеб и Анатоль в пятничном мундире субботнего Анастаса. "Колядки!" - подумала я и сломала ему обе шпоры на бутерброд.

0

281

Miriam написал(а):

А еще недавно мне снилось, что меня в армию забрали, и я всё думала: как такое могло случиться со мной, я же женского пола всё-таки.

вы во сне незаметно эмигрировали в Израиль, например :)

0

282

Таки да, может быть.

А меня вот уволили во сне. Правильно, нефиг спать на работе.

0

283

саламандра написал(а):

А меня вот уволили во сне. Правильно, нефиг спать на работе.

проснитесь уже. праздники все еще на дворе

0

284

твинкл и федор сидели за столиком кафе, а мне надо было по своим делам, и я не подошла.
вышла из кафе, встала посреди улицы, тетка мне - дай погадаю. я ее нафиг. иду к аттракциону где надо молотком лупить и силу показывать. выиграла конфету. у меня остались еще билетики. стукнула снова от души, раз....ла аттракцион, а хозяйка говорит - да ничо, он краденый, щас все обратно приделаю.
вообще сон был про одногруппников и прочих, но вот так идешь во сне, а твинкл и федор сидят. палят за тобой)))

0

285

Тиу написал(а):

а твинкл и федор сидят. палят за тобой)))

:glasses:

0

286

Кажется, первый раз в жизни приснился интернет. Надеюсь, не повторится. ^__^

0

287

А мне люди, которые дрессировали пингвинов. В наших широтах. Летом. 0_0

0

288

O_o а мне регулярно интернет снится, и в самом непригляднейшем из своих видов. Shame on meee >_<

0

289

что отдаю долги *здесть стреляющийся смайлик*

и геи, геи

0

290

Хы. Мне снилось, как Твинкл убеждала меня в том, что она похожа на Бибера. Так и не понял, к чему бы это=(

0

291

а мне недавно снилось, что я спасал мужика от какой-то ведьмы которая превратила его в фломастер и хотела сделать своим рабом. Я носился с этим фломастером и хотел его расколдовать, но в итоге ведьма его выкрала
Фрейд бы писал кипятком от счастья чую.

0

292

А вот и ничего)

0

293

Татьяна Воинова написал(а):

Везёт же вам на происшествия, Людмила

А мне странный и немного жутковатый сон приснился сегодня. Про отца. Скорее всего совесть уже мучает, что давно не была на кладбище у него.

Вот толкование сна про отца

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.