Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.


Что нам приснилось сегодня.

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Что-то снилось. Забыла напрочь...

0

32

Читатель написал(а):

Нет, лучше уж кошмар во сне!

Везёт же вам на происшествия, Людмила :)

А мне странный и немного жутковатый сон приснился сегодня. Про отца. Скорее всего совесть уже мучает, что давно не была на кладбище у него.  :(

0

33

Сегодня не помню, а недавно снилась некая помесь современной бренной реальности и волшебной сказочной Нарнии. Я была то ли собой, то ли королевой и то ли искала способ избавить Нарнию от очередного зла, то ли гоняла своих тараканов.

0

34

Мне приснилось сырое мясо которое я рублю ножом в блузке.  С какой-то женщиной.  Она сидит и рукава мне кровью поливает.  И рукава красные. Когда проснулась, всё было нормально, а когда начала вспоминать, то чуть плохо не стало.

0

35

Это к месячным)))

0

36

Нет, кровь — к родне.

0

37

Мне снилось, что я готовлю пироги на поминках у бывшего мужа своей тети, причем готовлю вместе с моей мамой, а она-то для него не то что пироги печь - пальцем бы не шевельнула. Причем все происходит в доме его новой тещи (я ее знать не знаю, но во сне она татарка и очень его любит и расстраивается по поводу его смерти). И случайно в один пирог я налила воды и пошла в ванную ее вылить. А там моя сестра со своим мужем принимает ванну. И мне было ужасно стыдно и все на меня смотрели осуждающе - врываться к людям во время секса!.. Ну типа так. XDDDDD :blush:

0

38

Нет, кровь — к родне.

В смысле?

А фарш к чему? И мясо сырое?

0

39

Радость написал(а):

Нет, кровь — к родне.

В смысле?

В смысле родню встретите, увидите, узнаете что-то новое о родне и т.д. Это я знаю давно: то ли из сонников, то ли из чьих-то толкований. У меня сбывалось:)
Фарш и мясо — не знаю.

0

40

Увидеть во сне сырое мясо предупреждает молодую женщину о том, что ей придется столкнуться с массой препятствий на пути к намеченной цели. Если же ей снится уже приготовленное мясо, то это предупреждает ее о том, что другие могут опередить ее. Если Вам приснился мясник, разделывающий тушу и испачкавшийся в крови, то это может быть знаком болезни кого-то из близких. Мясник, рубящий мясо, означает, что Ваши слова и поступки могут быть неверно истолкованы. После того сна постарайтесь не подписывать никаких документов и не писать писем.
http://www.google.ru/aclk?sa=L&ai=CY_nK3wa6SvbmCYX_-QaG_Y3DBpXk_nqp_quqCdnR88sMEAEg48eqEigJUPPV-_IBYISl5YXUHMgBAakC0gugH8bbYT6qBBlP0KljFuxq6TRi_pVxvEckz_bMVzoBDKaO&num=1&sig=AGiWqtxkEBlZZV93asOdYdesFnUo64SI9g&q=http://meatinfo.ru/monitorings/list?monType=meat&region=90
Если Вам приснилось, что Вы делаете фарш, то в реальной жизни Вас ожидают серьезные неприятности. Если во сне Вы готовите из фарша какое-либо блюдо, то наяву Вы сможете обратить негативные обстоятельства в свою пользу. Остерегайтесь сна, в котором из фарша начинают выползать черви. Это недобрый знак. Примите все меры к сохранению своего здоровья, берегите себя.
http://www.sonnik.ru/articles/art1044.html

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-09-23 15:35:33)

0

41

Помогите, пожалуйста. что может значить число 7 во сне? А конкретно 7 лёгких поцелуев от одного и того же человека? Сон повторился трижды, ситуации были разными, но 7 - одно и то же. Только не смейтесь =)))  :blush:  мне очень важно...

0

42

А мне снилось, что зима, Рождество, я везу подарки питерским ребятам, еду с вокзала до них на автобусе и там сдуру оставляю вещи без присмотра. Это я так сходила спросить, где мне выходить.
Возвращаюсь- вещей нет, на мне только драные джинсы, да старая майка. И на счету, блин полный ноль.
И вот добираюсь я до пункта, а меня не ждут, ибо пришла красивая-красивая Марина-Дюдюка и ребята пошли в театр.
Но самый ужас, что я не понравилась Марине:(

0

43

Ну хоть в Машином сне я красивая-красивая :playful:

Вы мне понравитесь Маша, не переживайте:) Приезжайте уже скорее!

0

44

ЖиRaf, всё ведь можно нарыть.
Семь — счастье.
http://www.luck.ru/index.php?ID=3158&w= ()&s="
Поцелуй — Получить - разлука с любимой особой; дать - взаимная любовь; сорвать - горячая любовь; послать воздушный - покорность.
http://www.luck.ru/ (поцелуй в поисковой строке)

Даже обещают в онлайн-режиме растолковать ваш сон:)

0

45

Ня, а метро что значит? И прочий тудух-тудух куда-нибудь?

0

46

Тэк-с... Возьмите меня что ль Всевидящей Снотолковательницей. На полставки.

0

47

http://www.luck.ru/
Вот тут есть и про метро. Особенно занимают толкования по Зигмунду Фрейду. (или вам скопировать, Юльхен?)

0

48

Люди, скажите, а если мне снится кто-то с кем я разговариваю, но при этом его не вижу. Уже которую ночь... Я схожу с ума, да?

0

49

Марина, так это же во сне, а не наяву:)) Во сне можете разговаривать как и с кем хотите:)))

0

50

Дюдюка написал(а):

Я схожу с ума, да?

*твердо* Да, конечно. Хотите поговорить об этом?  :playful:  ^^

0

51

Хочу, конечно :crazy:

0

52

Мне приснилось, что я умерла.
Пью весь день.

0

53

Дюдюка написал(а):

Люди, скажите, а если мне снится кто-то с кем я разговариваю, но при этом его не вижу. Уже которую ночь... Я схожу с ума, да?

*А мне периодически улыбаются, предлагают дружить и исчезают, потом я весь сон ищу, куда. Кажется, нам просто что-то не договаривают %)*

Стемпеню написал(а):

Мне приснилось, что я умерла.

*Вспоминает, как умирала во сне. Тогда я был мужик, с отвратительно аморальным характером. И помирал я, преисполненный гордости, за то, что вот меня убили, а я не дрогнул не успел, герой прям-таки*

Татьяна Воинова написал(а):

Особенно занимают толкования по Зигмунду Фрейду.

...а блуждания по тоннелям без электрички означают тайную страсть к препарированию юных дев...
Да, все мы по Фрейду извращенцы, гы %)

0

54

Да, все мы по Фрейду извращенцы, гы %)

Лоторо в этом зело осведомлена. :-)

0

55

чур меня! я тоже метро часто вижу во сне

0

56

причем какое-то жутковатое постапокалиптическое

0

57

Сонник (толкование снов) про "Метро"

Зигмунд Фрейд
Метро, как система шахт и тоннелей, является символом женских половых органов, влагалища. Однако так как система туннелей, шахт и ходов в метро является достаточно разветвленной, то и связанная с ним символика говорит о многочисленности сексуальных контактов, как реальных, так и воображаемых; кроме того, с метро связана тяга к групповому сексу. Вход в метро символизирует половой акт. Если в метро входит мужчина, то это символизирует его удовлетворение своей сексуальной жизнью, нормальные отношения со всеми сексуальными партнерами, но он не может никому отдать предпочтение. Если в метро входит женщина, то она стремится к разносторонним лесбийским контактам. Если женщина входит в метро с мужчиной, то она хочет заниматься с ним любовью, причем в самых разнообразных формах. Поездка в метро говорит о вашей озабоченности своей сексуальной жизнью. Авария в метро символизирует ваши сомнения в своей способности доставить удовлетворение своим сексуальным партнерам, а также в своей способности совершить полноценный половой акт. Наличие воды в метро, или течь, символизирует беременность.

Вот:))

0

58

Этот Фрейд знал, что в жизни бывает еще что-то, помимо секса?  :sceptic:

0

59

А что в жизни есть помимо секса? ^^

Вы не совсем правильно понимаете концепцию Фрейда. Разумеется, он знал)))) Но потаенные глубины нашего подсознания такие загадочные))) Все наши лучшие чувства где-то там, в глубине, рождаются из простых инстинктов. Либидо - одно из сильнейших наших желаний, и одно из наименее удовлетворенных... Вот и логично предположить, что именно его мы переплавляем, сублимируем в наши страхи, привязанности, комплексы и пр. Типа так)

0

60

Стемпеню написал(а):

Этот Фрейд знал, что в жизни бывает еще что-то, помимо секса?

Да! И считал, что наличие прочего - есть корень всех зол XDDDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.