Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.


Что нам приснилось сегодня.

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Julchen написал(а):

Зато не было досадно, что Вы не помните его наизусть =)

Да. И ошибок, которые повергли меня в уныние, не помню. Вдруг всё-таки запишу — пригодилось бы :)

0

92

Мне приснилось небо над фанерным листом. Он было синим, как обычное.

0

93

В двухсекундной задреме за компом в рабочее время приснилось, что я очень усердно что-то играю  :huh:

0

94

попала в аварию, умерла на руках водителя. абсолютно счастливой. просила, чтоб он мамочке передал, что ее люблю, и благодарила, что я не одна там.

потом много всякого: беготня какая-то (я уже живая была), закончился сон тем, что брюнетка какая-то учила меня делать идеальные локоны - смачивала волосы в молоке и крутила их на трехлитровые банки....

Отредактировано Shillelah (2009-11-13 13:13:20)

0

95

мне снились Лоторо и Свиксен, и у них дома - три умнючих КОТА! круче Чеширского)) а я приехала к ним в гости и беседовала с катами))

0

96

...правда, там потом какой-то ужастик снился, но это уже неважно.

такие коты, такие коты  :love:

0

97

Снилась толпа одноклассников еще со второй школы, явившаяся попраздновать мой др. :|
А днем в метро снился словарь географических названий вперемешку с гаммой до-мажор. :insane:

Лета написал(а):

такие коты, такие коты

Белые?

0

98

Лета написал(а):

мне снились Лоторо и Свиксен, и у них дома - три умнючих КОТА! круче Чеширского)) а я приехала к ним в гости и беседовала с катами))

Рай.

0

99

Julchen написал(а):

Белые?

разные))))))) один был таки белый, вроде))

Лоторо написал(а):

Рай

угу

Отредактировано Лета (2009-11-17 19:32:48)

0

100

Шэбшээдай:)

0

101

Мне приснилось сегодня много-премного всего. Хорошо помню сон, в котором меня зарезали ножом в живот. Было жутко страшно и больно, но крови не было. Потом я еще от убивца пыталась убегать.

0

102

Тиу написал(а):

Шэбшээдай:)

Фем?

0

103

Детектив.

0

104

Тоже много. Событий, людей, ситуаций. Спала до 12 потому что.

0

105

не могла уснуть до трех. читала. хотелось реветь. потом начала вспоминать моменты, где была остро-пронзительно счастливой. от дождя уснула (из воспоминаний дождя). ничего не снилось. я доволен)

0

106

Я вчера хорошее дело сделала. Имею право засыпать как убитая. А до этого, ага, плохо засыпала несколько дней.

0

107

О! Вспомнила - еще красный лак

0

108

Что-то динамичное, резкое, неприятное. Вроде бы даже с разговорами и гноблением. Думала про это всё утро, но сейчас уже нифига не помню. Хана, человечки(

0

109

Тиу написал(а):

Шэбшээдай:)

Тиу написал(а):

Детектив.

И кто убийца? %)

0

110

^_^

0

111

ночь напролет эротические сны. и к стыду моему - сплошной яой.

0

112

Эмили  :shine:

0

113

Убийца - Дворецкий.

0

114

сегодня во сне заставлял марсоход ехать по "не рациональной" траектории.
Видите ли, по ночной стороне на 4 км короче, а то что там мороз - 140 он, видите ли, учел.
при чем общался я с ним как с капризной женщиной.
в конце концов, обнял, согласился, а он пошел по дневной стороне.)

0

115

Трель написал(а):

при чем общался я с ним как с капризной женщиной.в конце концов, обнял, согласился, а он пошел по дневной стороне.)

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Фёдора сюда!!!!!!

0

116

Так... играли с какой-то юной девой. И у меня задралась ночнушка, а я не заметила, а вот камеры... и комментаторы... Но самое ужасное - что я из-за всего этого опоздала на пару! Смотрю на часы - а там уже 14-05!
...Проснуться в районе полудня было великим облегчением.

0

117

вспомнила, блин, к обеду.

я проходила практику у какого-то мужика в кафешке и жутко в него влюбилась, а ему было за тридцать пять и  за трое детей, а потом я просила его оставить меня поработать, а он просил меня быть его любовницей, иначе не возьмет на работу, а я понимала, что я в него влюблена как песдетс и рыдала и отказывалась, и потом у нас было трогательное прощание на херзнаеткакой крыше, с которой мы видели его жену и детей, а потом еще какие-то комнатные растения. а потом я полезла по пожарной лестнице и проснулась.

внимание, вопрос: чо это было?

0

118

А, он еще был копия Верник. Только бритый.

0

119

Тиу написал(а):

внимание, вопрос: чо это было?

Это Федю надо.

0

120

Мне приснилось, что я работаю во Владивостоке переводчиком. Я постоянно держала купюру в тысячу рублей и на неё смотрела-смотрела и не понимала, почему она такая странные? Но мне ими платили. Потом решила узнать про Владивосток и зашла в Вики. А на той 1000 р. которыми мне платили оказался вид Владивостока. И она вышла из употребления.

Это Федю надо.

Он и сны умеет? Хааатю!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.