Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.


Что нам приснилось сегодня.

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

Давайте Федю. Я заплачУ.

0

122

люди. много, но в порядке живой очереди.

0

123

делала вчера отчет, так и знала, что он мне сегодня приснится. нет чтобы что-то хорошееи веселое приснилось(((

0

124

Что-то нехорошее, судя по ощущениям. А что - не помню... и к лучшему, думается.

0

125

Ой-ой, чё снилось! Шикарная травка зелёная, тенистые деневья, страый город, светотень на полянках и...Вомперы. Слэш-трансгендер в действии. Моего "друга" звали Лейст))) Как щас помню))) А как меня звали - не выучила - что-то трёхсложное на букву К))). Довольно трогательно)

0

126

А мне снилась моя боль и скорбь.:)

0

127

О! Там был дом какого-то специалиста! И ночь настала, и двери были заперты изнутри на защёлочки. И нас четыре человека сидело в предвкушении разговора. И я побила Розена и в гневе удалилась проветриться. Точнее, собиралась - но снаружи оказалась совсем ночь, и темно, и страшно. И ещё какой-то не вполне трезвый урод стал внутрь проситься, он типа письма передать хозяину дома. Но я его испугалась и не пустила, нефиг.

0

128

Morlot написал(а):

И я побила Розена и в гневе удалилась проветриться.

Это годный сон))))

0

129

Ну... Я, правда, надеялась ещё немножко поотыгрывать Луффи... Но, наверное, и это сойдёт. =(

0

130

*Предутренний сон был долгий как резина. А содержание не помню, помню, что в середине проснулась взглянуть не вторая ли уже половина дня (наяву)*

0

131

Сегодня я брутально всё проспал.  :dontcare:  Зато мне сон приснился.

Живу я близ порта и гуляю порой у моря. Вот и в этот раз я брожу в гавани и смотрю на то, как изменился со временем наш городишко. Вечереет, многие учреждения закрываются, и я иду к своему дому, что на склоне холма. На берегу в этот момент что-то стряслось: лодка разбилась, но спаслись пассажиры, мужчина с маленьким сыном. Они не пострадали, и они выходят на ту же дорогу, которой следую я. Мужчина высокий и рыжий, немолодой; мальчику едва ли исполнилось семь. Мужчина – а он моряк – просит меня присмотреть за его сыном, пока он сходит в город, их дом «вон там», тоже на холме. Я соглашаюсь и веду ребёнка за руку (его зовут… вроде, Дима… или нет) по дороге. Он интересуется стилизованными под избушки магазинчиками, которые недавно установили на холме, и я ему про них рассказываю. Даже показываю, когда подходим ближе (но они закрыты). Мальчик хочет залезть в один и поиграть, но я не позволяю. Мы доходим до моего дома, я оглядываюсь на дорогу и вижу вдали рыжеволосую фигуру. Я сажаю мальчика на диван, и мы ждём, пока придёт моряк. Темнеет. Никого. Я понимаю, что примерно сейчас он как раз должен был пройти мимо моего дома, и решаю выйти и поискать его. Я иду вверх по холму в сгущающейся темноте. Никого нет. На холме рядом с домами игровая площадка, и я спрашиваю у находящегося там молодого негра на чёрном велосипеде, не видел ли он высокого рыжего мужчину. Нет, отвечает он. Я подхожу к дальнему краю площадки и замечаю несколько домиков гаражного типа – их тоже можно было видеть с берега! У домиков горит фонарь и заметны признаки жизни. Я подхожу к первой попавшейся двери, за которой что-то шевелилось, и громко спрашиваю:
– Это вы? – Для ясности добавляю ещё: – Если вы не понимаете, о чём я говорю, не обращайте внимания.
Тишина. Наконец открывается дверь крайнего (к берегу ближнего) домика, и на пороге показывается моряк. Я подхожу к нему и заявляю:
– У меня ваш сын.
Он позволяет мне войти. Его дом действительно очень маленький, меньше моего. Мужчина садится ко мне спиной и со слезами говорит о том, что я молодая, я могу работать и всякое такое, а он старик, и что ему делать теперь, когда он бросил всё, потому что полюбил одну женщину… Истерит, короче. =)
Ребёнок в результате действительно был подкинут мне. =)

0

132

А мне приснилась Полина. Не моя, а тутошная, наша. Точно помню, что приснилась она, но что там было во сне, не помню. Только приятные ощущения остались. Вот.

0

133

а мне-то что снилось! чудо просто!
помимо всего прочего там присутствовала чудесная дева, в которую я была влюблена

Отредактировано Лета (2009-12-25 17:08:02)

0

134

Лета, давай поподробней :)

0

135

ну так в дайрах

0

136

а мне снилось тяжелое.

0

137

Тиу, слон? *сочувственно*

0

138

слон.

0

139

даа.

0

140

подарили кольцо, которое давило на левом безымянном, но было как раз на безымянном правом. и из золотого стало серебряным. и было совсем не таким, как хотелось бы.

и я даже знаю, что это значит.

0

141

Значит, что ты чего-то очень хочешь, но до конца не определилась кого чего именно)))

0

142

...да?

0

143

Опять мне с вами Симпсоны снятся. На этот раз - сага об избавлении от лишнего отпрыска (мажорного идиота) из альтернативной реальности. Под конец, возможно, он, пьяный, попал под машину и телепортнулся обратно. В конце концов, тоже способ перехода.

0

144

вокзал, с которого я никак не могла уехать  :sceptic:

0

145

Снилось. Забыла. Ну и ладно...

0

146

Сегодня я с Татьяной Воиновой выбрасывала с балкона напиленные ветки каких-то деревьев, а потом мы пошли грузить их на машину.
Татьяна рассказывала мне про свою поездку в Сибирь. И собиралась поехать туда еще раз.http://whiterav.ru/img/04.gif

0

147

Какой-то капец, и опять про орков. Сам сюжет не уловил, как и то, откуда в тех краях за работу дают мотоцикл "урал" с "люлькой". Впрочем, если бы меня в итоге не убили, я бы жестоко проспал, ибо будильники умудрился промеж тем вырубить в момент их восхитительных трелей, сам того не заметив(((
А иногда мелодия так органично вписывается в сон, что просыпаются люди неподалёку :no:

0

148

второй день кровяка снится. ладно понятно почему снилось вчера - мну насмотрелось с мамой и младшим братом "Поворот не туда 3". Редкостная муть, но ясно почему во сне я постоянно видела как отрубается голова и из туловища стреляет фонтанчик крови, всякие ошметки и т.д. Бяка одним словом. Но вот сегодняшний сон... Я ведь ничего такого не смотрела, кроме "Ходят слухи" и "Домохозяек" по второму кругу.
А еще был начальный кусок "Элизабеттауна" из которого мне приснились огромные фуры, в которых собственно и происходило действие.

Жутковато. Подкатывается фура с открытым задним бортом к яме из "Спуска", туда перед этим были загружены какие-то ящики с непонятным содержимым и рыбой оО,  натягивается брезентовая труба и по ней вверх проскакивают монстрики. Во звукам проскальзывания вроде бы много, а на самом деле оказывается всего дваподземных монстра, еще какое-то чудо-юдо, один ослепший человек, который жил с детьми подземелий, я, моя то ли подруга, то ли сестра, и еще несколько человек. Причем я, с (пусть будет сестрой) и двумя чудиками - в самом начале возле кабины, за ящиками, а монстики впереди. Фуру закрывают и она отъезжает. Едем мы значит, едем. И тут слепой парень начинает разговор с моей сестрой. и почему-то люди не знают, что я с нимим в одной фуре. Дальше слепой требует перебрать все ящики на предмет наличия оружия в них. Все начинает перерываться и один подземный монстрик, который вообще-то слепой, так активно их перерывает, словно видит что там находится. Подбираются к ящикам в моем углу. Я пытаюсь незаметно выскочить, чтобы меня на заметили но это чудище хватает меня за рукав и скалилтся. Я вырываюсь и временно избавляюсь от него. Но не надолго. оно начинает меня пресследовать.

потом идет какая-та ерунда, входе которой чудище убивает посредством отрыва головы своего "брата" слепого парня, что-то происходит с двумя охранниками, моей сестрой и двумя монстриками. Я остаюсь наедине с этим ужастиком.  Он резко превращается в моего белого кота, которому я в процессе "противостояния" отрываю левую переднюю лапку и потом додергиваю (напомнило как я чищу рыбу и отрываю плавнички возле головы, жуть). По белой шерстке течет кровь. У кота несчатные глаза и я приставляю ему лапку на место, после чего она приростает и кот бежит как ни в чем не бывало. остается только кровь на моих руках и на снегу в том месте, где я издевалась над котом. Жуть.

0

149

Кровь - к встрече с родными.
Рыба - к слезам.

Это - достовернее не бывает. И не страшно совсем.

Мне вот снилось (после "Желания" телевизионного), что я с мужем будто бы сестры (а он - в облике МЧ дочки) куда-то поехала на пикник, и мне ужасно скучно в этом обществе малолеток: я с тоской думаю, что это для меня уже пройденный этап, и придется перетерпеть его еще раз: дурацкие шутки, разговор с ненужными мне людьми, чему-то соответствовать.
Ужас! И неизбывная тоска. И мысль: нафига это надо?
Но в конце я понимаю, что я - героиня фильма, и такое облегчение!
И третью ночь подряд у меня воруют сумку, и я остаюсь без денег то на берегу реки, то в центре Москвы, то на каком-то вокзале.

Отредактировано Читатель (2010-01-11 12:30:53)

0

150

Читатель написал(а):

Кровь - к встрече с родными.
Рыба - к слезам.
Это - достовернее не бывает. И нестрашно совсем.

правда? ну слава богу. в принципе жутким было только: монстрик и издевательство над котом. А так в принципе все более-менее. А еще отрывание голов тоже не ахти какое удовольствие.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.