Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.


Что нам приснилось сегодня.

Сообщений 181 страница 210 из 293

181

Мне приснилось, что я ищу свою фамилию в списках на восстановление. А списки всё не те... %(

0

182

Странное мероприятие в сельском клубе. там имела место принудительная кастрация  :suspicious:

0

183

Мне приснился очень символичный сон. Среди прочего там была ваза с фруктами.

0

184

за последние полгода уже раз стопицот снилось, что в тюмени открыли метро и я на нем катаюсь. причен сны как-то уж больно реалистичны, с мелкими деталями.

0

185

А мне снились цыгане. И что новый год послезавтра Оо

0

186

А мне приснился... сон!

0

187

Блин, мне такое приснилось, что не знаю, что думать, что делать и куда звонить...

0

188

Лоторо написал(а):

Блин, мне такое приснилось, что не знаю, что думать, что делать и куда звонить...

Не интригуй)))) Что приснилось?)

0

189

Ксения Петербурженка и куча людей, которых я знаю, знала или казалось, что знала во сне. И ты там была. Кста.

0

190

Только еще пуще заинтриговала)))) Но уже приятно, что я тебе снюсь. XDDDDDDDDDDDd

0

191

Ну там ещё человек до двухсот было  :dontknow:
Хотя с форума только двое.

0

192

Новое камуфло. А потом нам всем сказали, что мы говно и не достойны его носить ^^

0

193

просто так смайлик про сны http://whiterav.ru/img/04.gif

0

194

Errazm написал(а):

А мне приснился... сон!

Внезапно XD

0

195

Мне приснился настоящий кошмар - я пробиралась через общую палату госпиталя, забитую под завязку дружелюбными и общительными полуразложившимися мертвецами. Проснулась оттого, что пыталась закричать. Ну что за нафмг?

0

196

На днях я убила младенца. Хотя он все равно должен был умереть. Потому что это был младенец-монстр. Но сделала это я, другие не решились. Он был в оболочке, как скорлупа яйца, и я её вскрыла. Он развернулся... Он был отпрыском людей и змеиного народа, шея у него была такая длинная, тонкая и гибкая. Он был слишком маленький, чтобы жить, что-то у него там, должно быть, не выросло - и он стал тихо и обиженно умирать. Я почему-то решила, что ему не должно быть одиноко, и сидела рядом. Хотела подержать его за ручку - крохотную, как у куклы - только он мой палец оттолкнул. Хотя он ещё не родился, но уже всё понимал. Понимал, что я его убила. Ему не нужна была моя ханжеская жалость.

0

197

Мне приснилось, что я сдаю ЕГЭ, а нам вместо бланков ответов выдают зачётки. И я не могу записать ответы в силу отсутствия клеточек. И преподша вышла. Мне некого спросить. А все в это время взяли калькуляторы, таблицы Брадиса и тригонометрические формулы и начали считать и решать. И поэтому я не могу выйти, ибо они решают, если я пойду за училкой они не смогут решать. Но я решаюсь и иду, тут меня останавливает дева с веснушками и даёт мне таблицы Брадиса. А они мне не нужны потому что у меня там нет ничего с синусами и косинусами. Точнее есть, но они простые. Но я её беру и сижу. Сижу... Что-то решаю... И всё.

0

198

Вчерашний(или уже сегодняшний ночной) флуд в теме приличного мужчины Саши-куна сделал своё грязное дело: всю ночь мне снился форум и еще более бестолковое продолжение флуда... Деталей не помню. Единственное: я каким-то образом увидела, что Лоторо и Эмили в ЛС похихикивают, что я, мол, мужчину этого приличного кадрю. Я была очень обижена и зла.  :angry: Сон меня утомил жутко своей однообразностью и навязчивостью. :tired:
Мораль: ложись вовремя, не ешь на ночь.

0

199

мне снились 6 маленьких уродцев в коробке. один был точно мертв, еще один точно жив, про остальных сказать сложно. но все шестеро шевелились - там было необязательно лежать спокойно как помрешь. и все шесть умерли "еще до исхода дня", как выразился один из них. после чего я смогла их продать.

0

200

а мне снился свикс.

0

201

Мне сегодня Маричка приснилась. Будто мы с ней вместе куда-то поехали, а оказались у моих свёкров. :stupor:  Я доказывала свекрови свою правоту, а Маричка мне поддакивала. :love:  А потом мы с ней очутились в Москве, но она спешила уехать домой и не захотела остаться со мной в столице хотя бы на два денька. :(

0

202

Татьяна Воинова написал(а):

Единственное: я каким-то образом увидела, что Лоторо и Эмили в ЛС похихикивают, что я, мол, мужчину этого приличного кадрю

Нипонил. Здесь разве нельзя? хддд :tomato:
Мне недавно снился монитор, где отображались при печатании мои оочень какие-то удачные сообщения.

0

203

куда то бежал чтото делал наверное устал, раз проснулся не выспавшимся

0

204

рожале мы.

0

205

Родили хоть? Кого?

0

206

вовремя проснулись)

0

207

Мне вчера что-то детективное снилось. Про то, что какие-то гопники запрятали в моей скрипочке какие-то зело дорогие камушки, и теперь зело рьяно меня преследуют и пишут письма. Я им тоже хотела что-то эпическое написать, но за мной все время кто-то пдглядывал, и мне больше вступительнго слова написать не удалось до самого пробуждения.

0

208

Татьяна Воинова написал(а):

Мне сегодня Маричка приснилась. Будто мы с ней вместе куда-то поехали, а оказались у моих свёкров.   Я доказывала свекрови свою правоту, а Маричка мне поддакивала.

ооо, я и наговорить могла хД

0

209

Морковь написал(а):

ооо, я и наговорить могла хД

Ты сдержалась. Вообще, вела себя прилично: сидела в уголочке вполоборота и что-то кушала (черешню, что ли), проявляя, однако, живой интерес к беседе ^^

+1

210

Я определенно лучше, чем в жизни хД

хотя.. наверно, все дело в черешне...  :whistle:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.