Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.


Что нам приснилось сегодня.

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

Морковь написал(а):

хотя.. наверно, все дело в черешне...

Да, ты ей была увлечена не меньше :)

0

212

Повторение сна. Год назад похожий снился. Бегу по снегу от волков к шкафу. Прячусь в шкаф. Они лают прыгают на шкаф, я в нём сижу и боюсь. Шкаф вдруг падает. Воняет мехом. Суперреальный сон.

0

213

Мне тоже приснился суперреальный сон про то, как я опаздываю на поезд, потому что ищу и не могу найти билет. Времени остается все меньше и меньше, какие-то люди меня отвлекают и отвлекают от поисков, я смотрю на часы: остается 7 минут, а даже бегом от моего дома вряд ли получится добраться хотя бы за 15.  :tired:
И вещи у меня не собраны, и одеться я не успеваю.
Я обречено думаю, у кого бы мне пожить дня три (домашним я говорить о том, что не поехала из-за своего раздолбайства не хочу).
И жаль пропавших денег. Я думаю, вернут ли мне какую-то часть суммы. Понимаю, что нет. :dontcare: Мысли купить другой билет даже не возникает. Такая тоска от тупизны момента!  :sceptic:
Проснувшись, я не сразу поняла, что это был сон. Тоска и бессилие.
Зато как я обрадовалась, когда "въехала" в свое светлое настоящее! http://whiterav.ru/img/07.gif
http://whiterav.ru/img/07.gif

Отредактировано Читатель (2010-05-20 12:34:58)

0

214

А он у меня повторился. И это меня раздражает.

0

215

Приснилось мне, что вернулся я в школу - как бы что-то подучить надо, пропуски какие-то восполнить. А там меня учителя принимают за злостного прогульщика и могут выгнать!! А я даже не знаю расписания!!!! Жуть, жуть, жуть. :tired:

0

216

после фильма, в котором главгерой периодически обнажает свою мускулатуру, снится мне какой-то ящик с детскими игрушками, и в нем - кены всякие, разной степени проработанности. куклы, куклы, куклы, прямо жутко стало.

0

217

Приснился Зератул. Страшно было, аж пипец. Непонятное что-то.

0

218

Снился Саша. Он меня чем-то угощал и смеялся.

0

219

В общем, там было королевство, а над ним высокое плато, так вот с этого плато было удобно бы королевство пушками обстреливать, там были сады и лабиринт, в общем, всё в лучших традициях 3д графики, был сюжет, впрочем, с пейзажем не связанный.

0

220

вторую ночь снится Йемен.

0

221

приснилось, что  я плачу медом. и слепну.

0

222

Вот и приснился мне Дауни-младший. Но если судить по экранному времени, подсознание моё предпочитает Гоку. XD

0

223

снился мне приятный сон, но об этом молчок

0

224

работала в цветочном, но торговали почему-то только одуванчиками и их производными. были гвоздичная соль, ромашковая соль, розовый перец и прочие неизвестные науки вещества в пакетиках из-под специй
еще были молоко, колбаса и яйца, занимали половину стеллажей. очень странно продавать скоропортящееся в магазине, где никто не купит
клеили венки из обрезков одуванчиков, сантиметра в полтора. венки получались чешуистыми как шишечки
на шесть сотрудников приходилось три оли, два мужика и я

доктор, что это? =)

0

225

Morlot написал(а):

Вот и приснился мне Дауни-младший

Дауни и мне снился, в виде Холмса. Он смеялся и уходил вниз по лестнице. Как он вообще может не сниться -_-

Пузик написал(а):

три оли

http://whiterav.ru/img/39.gif  это я еще ваше последнее сообщение от 00:08:37 не видела вчера

0

226

Да не, Дауни - это несерьёзно.
Вот Драконе мне снился чаще и эпичнее. Жаль, что давно не.  :love:
http://www.absoluteanime.com/one_piece/thumbs/_dragon.jpg

0

227

Morlot написал(а):

это несерьёзно.

Ялоня написал(а):

Он смеялся

раскушусь – серьезные сны мне снятся исключительно с участием моего препода по технике и практике чегототам  :smoke: версия-лайтс (хард?) - с другими персонажами  :hobo: 

Пузик написал(а):

продавать ... где никто не купит

Пузик прячет что-то за пазухой носа :)

0

228

Приснилась подозрительная фраза "Баструлировать чтобы бежать"
Что такое "баструлировать"? о_0

0

229

мЫлодрама в духе голливуда(это если все нелогичности опустить): юный начинающий уголовный элемент выкрадывает из окна прекрасную барышню и к ней в придачу получает миллион у.е.в чемоданчике. чемоданчик запечатан и припечатан к юноше, как и барышня. любовь-морковь, город нарезкой из всяких мест, всюду неотвязный миллиононосный чемодан. и развязка - она вскрыла чемодан, а миллион оказался старыми письмами ее матери. финал открытый - будильник.

0

230

тупые сны. последнюю неделю во сне наблюдаю иероглифы, которых не знаю. Боюсь своё бессознательное О.о
это сессия...это всё она Т_Т

0

231

Что у меня прокол был в поведении общаге. Что-то мне это не нравится((

0

232

постоянно одноклассники, ососбенно, те, что до девяттго и неприметны. не вспоминала их не разу, а тут на тебе - неделю подряд

0

233

Ничего. Но, как мне кажется после «Введения в психоанализ», это и неплохо. ^__^

0

234

снилась наиполнейшая чушь
Федор, Эдвард и я решили поучаствовать в некой благотворительной акции, на машинах нас всех (по отдельности, посему не пересекались) привезли в некий двор во славной северной столице, где нужно было найти организацию с названием толи ЛП, толи ЛПК, толи ЛЭП. помню, что везла восемь тысяч сто сорок рублей. организацию не нашла, долго металась, в итоге накупила пива в ближайшем магазине самообслуживания и копченую курицу, которую съела в магазине же, выхлестав там же литра два пива. на кассе все эти объедки смотрелись весьма убого, и весь сон мучилась совестью.
Федор и Эдвард меж тем тоже деньги пропили, но без меня

0

235

которую съела в магазине

Белкина школа, кстати. http://whiterav.ru/img/01.gif

0

236

Приснилось мне, что вернулся я в школу - как бы что-то подучить надо, пропуски какие-то восполнить. А там меня учителя принимают за злостного прогульщика и могут выгнать!! А я даже не знаю расписания!!!! Жуть, жуть, жуть.

Кстати, да, такое бывало неоднократно, особливо уже после сессии.

0

237

белкина школа - это жрать крабовые палочки на выходе из подземного перехода в центре питера неподалеку от театры и цветочных лавочек
(а курочка в супермаркете - это из другого ролика)

0

238

Не запомнилось.

0

239

Во сне на метро можно только уехать. Приехать - практически невозможно. Метро - это подземная река с постоянно меняющимся руслом. Да, это я во сне осознала.

0

240

Morlot написал(а):

Во сне на метро можно только уехать. Приехать - практически невозможно.

факт!
в моих снах метро помимо этого еще и весьма апокалиптично-фантастично

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.