Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.


Что нам приснилось сегодня.

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

Мне снилось чихание и стихосложение. Они были очень похожи и постоянно вырывались из носа и со спиц. Устанешь ловить, покуда выспишься.

0

242

Мне снились виньетки. Вставляешь, масштабируешь, обрезаешь, вставляешь, масштабируешь, обрезаешь, вставляешь, масштабируешь, обрезаешь, вставляешь, масштабируешь, обрезаешь, вставляешь, масштабируешь, обрезаешь, вставляешь, масштабируешь, обрезаешь, вставляешь... :-(

0

243

ах, мне ночью длинно и красиво рассказывали историю большой и светлой, после чего оно снилось экранизацией романа от первого лица. мурмурмур

0

244

Кошмар был настолько реален и возможен наяву, что мамочки, пожалуйста, пусть такого не будет

0

245

Ужин с Аллой Пугачёвой, Галкиным и Филлипом Киркоровым на Эйфелевой башне? О_О

0

246

Я, как всегда, не спал. Чуваки, гражданам РФ в Украину визы нужны?

Отредактировано саламандра (2011-04-27 08:58:17)

0

247

саламандра написал(а):

гражданам РФ в Украину визы нужны?

Не-а. неужели ко мне в гости? О_О Не нужны. При покупке билета там должны сказать чего. И вообще - есть всесильный Гуглин

0

248

неужели ко мне в гости?

Окей, спасибо за предложение, я обязательно подумаю и Вам персонально сообщу. Если что, в еде я не привередлив. Кровать предпочитаю жесткую. И пусть к моему приезду зелёные шторы повесят, мне так комфортнее.

0

249

мне приснилось что я не проснулся
и иду через мёртвый город к тебе

0

250

саламандра написал(а):

И пусть к моему приезду зелёные шторы повесят

Мммм. Есть зелёная простынь... махровая и покрывало, если что - выкрутимся.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

и иду через мёртвый город к тебе

Вы это... как-то по очереди. А то я боюсь все сразу не поместятся. И Первомайские праздники уже забиты:))))))

0

251

Приснилось, что Фёдор Сумкин меня на дуэль вызвал, на что я с невозмутимым видом продолжала жарить картошку! :D

0

252

:O

0

253

а мне - что мама сказала, что я дочь отца и его любовницы. а я ей - гонишь, бабушка ж считала, что ты меня не от него родила. мама, смутившись, призналась, что гонит. а я ей - а я все равно девушек люблю. а она мне - не хочу ничо знать об этом. ну и пошли мы с ней домой. вот.

0

254

а меня случайно позвали на несколько смен (все равно бездельница) в аптеку к Талестре, а то у них там дев за кассами не хватало. и хоть бы кто рассказал, что, где, как и почем. в аптке продавали чай с лимоном, а я все думала, брать ли с Талестры деньги за этот чай, если она у меня его пьет (мы были в разные смены)
супервайзера по этой точке (есть ли такое?) звали Константином-Катей (после вчерашнего баловства, не инчае), часть волос у него была выкрашена в сливовый и он был лет пятнадцати, ы
рядом с окошечком у кассы, со стороны покупателя висела бамажка с надписью от руки: "наркоманам наркотики не продавать. наркомана легко узнать по кедам, чаще всего это очень услужливый человек, он будет предлагать вам помощь. человек со средним заработком, с неоконченным высшим и 16-30 лет. так и говорите прямо правду: наркотиков наркоманам не продаем"
и я все удивлялась: ну почему это со стороны посетителей висит, они же не должны видеть. да и вообще, а не-наркоманам можно наркотики продавать?
потом меня тащили на собеседование (думала, чтоб в аптеке оставить, а оказалось в Тайенс-групп), где задавали странные вопросы. запомнился один: скажите, почему люди говорят неправильно? - потому что они не любят родной язык (умничаю я) - и как это проявляется? - ну они говорят звОнит вместо звонИт.
мой пример господина очень устроил, он даже хлопал, ы. а потом мне стало подозрительно, я стал вызнавать - и правда, что-то полусектантское и на бадах
а еще нас возили в Германию (которая была на месте Финляндии) через Калининград, границей служила речушка, которую нужно было переходить вброд (по шею где-то). в том же месте ловили огромных, в половину человека, сомов, а по воде на манер некоторых насекомых (не помню, как их) бешали небольшие, с кошку размером, водяные медведи. на мой визг, что, мол, не пойду я через медведей, один из рыбаков грозился дать зды, но мы его героически забрызгали, ы!
и вообще была еще кууууча всякой хни. за каких-то пять часов сна

0

255

Да... Осталось чо?

0

256

Дочитала до путешествия через Калининград и подумала, что как-то это слишком странно.Тут я подняла глаза и прочитала название темы. :D

0

257

ыыыыыыы

0

258

Пузик написал(а):

звали Константином-Катей

Да я ж его, никак, знаю! XD

0

259

Что тебе снииится, крейсер Авроора
В час, когда ууутро встаееет над Невооой??..
Любимая песня в детстве была. Сны это круто, да.

0

260

Ого. Мне как раз на днях снился тот самый клуб дыма с борта сползающий. И все воспоследующее.

0

261

Снилась экскурсия по Территории Сна. Почему-то населённой (в прошлом). Похожа на область вдоль шоссе Питер-Москва. Арт-объекты вдоль дороги. Собаки на сене. Симпатичный и богатый мальчик. http://whiterav.ru/img/41.gif

0

262

Мой одногруппник женился на своей девушке (что мало вяжется с его имиджем).По этому поводу одногруппники вешали в колледже новые шторы.Последние были лично мною одобрены, поскольку были очень красивы и напоминали конфетные фантики.
И вдруг мы подумали: как же мы пойдём к нему на свадьбу, когда у нас пара у зам. директора? Но потом решили, что ради такого случая можно прогулять.
А я увидела кучу народу и решила не идти.Зачем, думаю, их и так много. А мне все: "ты что?Таловский же женится!Пошли!"А я не пошла, о чём потом тайно жалела. :(

0

263

Лет -дцать назад мне снился оч реалистичный сон, где я с Аллой Пугачёвой в ресторане ужинаю и веду светсткие беседы. Тогда проснулась и подумала: полный бред :tired: , а сейчас и думаю: а почему бы и не отужинать, если пригласит, тем более за её счёт? :flirt:

0

264

сёдня был вездесонный сон в котром под конец я сказал. ну чо, давайте я пошёл и как только сказал эти слова у меня открылись оба глаза

0

265

Один-из-традиционных-снов-про-одноклассницу. Пойду, завью волосы на бигуди, заведу примету.

Отредактировано Twinkle (2011-06-25 13:55:29)

0

266

Мне снилось, что я накрасила ногти в черный, а лак оказался липким и не высыхал. Проснулась оттого, что руки устали - я пыталась их держать над одеялом, чтобы не запачкать.

0

267

Жуткая инфляция, трамвайный билет за тысячу, деньги пачками передавали. Факультет оккультных наук при СПбГУ, находящийся где-то по пути в Малую Вишеру (название станции не помню, но на карте ее нет), контроллер, который встретился мне на совершенно разных ветках, и второй раз помог выйти на ходу из электрички, потому что не было остановки на этой станции. А все дело в каком-то расследовании, связанном с этим пресловутым факультетом. Ничего мистического, какой-то приборчик на крыше корпуса барахлил и порабощал сознание жалких людишек. А на дворе снег, гололёд, февраль, одно слово. А у контроллера полосатый шарф, и вообще, он больше похож на студентуса этого самого вуза, чем на честного гражданина.

Отредактировано саламандра (2011-08-04 19:40:48)

0

268

Полезла в страшную норку, усыпанную угольной пылью.Таким образом дала о себе знать двум уродам-маньякам. Убежала от них и поселилась в гостинице, которая почему-то располагалась в деревенском бывшем родительском домике. Но они пришли и туда, и мне пришлось среди ночи оттуда сбегать босиком, побросав все вещи.
Блин, это было страшно во сне. :(

Отредактировано Miriam (2011-08-14 22:29:21)

0

269

зачетные у вас сны, Сали

0

270

на мои похожи

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Что нам приснилось сегодня.