Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Собственно, оно » Комиксы по вселенной Dragon Age


Комиксы по вселенной Dragon Age

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Twinkle написал(а):

Лоох! XDDDDDDD

Да вы и сама на олене решились, э! Я важный начальник, ясно, мне некогда оленей гонять!

Erick York написал(а):

вот да.

И ты, Брут?

*обиделся и ушёл в дайри*

0

32

Ну не бывает так, чтобы до мага никогда не доходили. Вот я сейчас иду на четвёрочке, так по сравнению с троечкой вражина интересуется исключительно магами. Поэтому танку надо давать тяжёлые доспехи и скилы на выманивание агра.
Вот, допустим, Ревенантов как гасить? Он чихал на AoE, потому что он один. Он чихал на контроль (кроме, мб, паралича) потому что он супербосс. Он притянет тебя из любой точки карты, абилка у него такая. И он очень жирный. Поэтому: конус холода плюс отводящее. Иначе высокое сословие, если вы меня понимаете.

0

33

Да вы и сама на олене решились, э! Я важный начальник, ясно, мне некогда оленей гонять!

Выживаемость надо качать, барин. Двоечку-троечку.

0

34

Twinkle
не знаю, не знаю. боссы, это, конечно, геморрой, но зато все остальное - как по маслу. а боссы напрягают всегда.
и потом, если у тебя в арсенале ТРИ конуса холода, то как бы и проблема уже не очень проблема, а так - неудобство. активная пауза рулит.

0

35

Конус — это да. Это на самом деле тема отличная. Даже на красных работает часто (очень жалко, кстати, что механика непрозрачная. Было бы интересно процентам в лицо посмотреть). 
(так, я ушла пить, потом продолжим вкусную тему)

0

36

окаменение, опять-таки. короче, контроль по жести. стой-умирай, плакать можешь.

0

37

Лотеринг (!). Перс шестого уровня. Белый разбойник сопротивляется фаерболу, а белый крестьянин — ледяной хватке. Нет, не каждый раз, но меня радуют перспективы.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Собственно, оно » Комиксы по вселенной Dragon Age