Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.


Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.

Сообщений 301 страница 330 из 403

301

Сегодня посмотрел два фильма: французский "анонимные романтики" и наш "поцелуй через стену". Анонимные романтики мне понравились. Давно не снимали такого кино. ^_^ Советую. Хорошая комедийная мелодрама со счастливым концом. Да, и "поцелуй через стену" откровенно провальным назвать нельзя. Откровенно провален актёр поставленный на главную роль. Что-то пошла мода на актёров и актрис имитирующих все эмоции одним и тем же выражением лица - открыттым ртом и смотрящими вникуда глазами. Или это у них так от фелляции для получения роли рожу сводит... Посмотреть и посмеяться можно.

0

302

"Закрытые пространства" и "Неадекватные люди". Российские. Хорошие. Хорошее такое обмусоливание одной эмоции. Всестороннее. Хожу думаю теперь

0

303

Хочу теперь "Закрытые пространства". Потому что "Неадекватные люди" мне очень-очень.

0

304

Да, посмотри :-)
Только они на самом деле вообще о разном. Но оба не похожи на современное российское кино. И герои там выписаны хорошо

0

305

Очень понравилось просмотренное недавно: "Это очень забавная история"
Глубокий фильм

0

306

Вчера посмотрела "All inclusive, или Всё включено". Прикольный фильм!

0

307

посоветуйте что ли что-нибудь жизнеутверждающее (нб: восьмая миля вполне себе жизнеутвеждающа, если вздумаете советовать - исходите из этого)

0

308

Хм. Босоногий Ген. Я поседел и прослезился на два ведра. А говорите "король лев"((
Морлот, Вы на самом деле страшный человек.

0

309

С фига я страшный? Я когда этого Босоногого Гена смотрел в детстве, я за бабушку прятался. А она-то сидела, смотрела. Вот кто страшный.
Фильм "Полуночный поезд (с мясом)" произвёл на меня неизгладимое впечатление своим существованием, я тут его вспоминал просле просмотра нового "Конана". Надо бы посмотреть наконец. http://whiterav.ru/img/40.gif

0

310

С фига я страшный? Я когда этого Босоногого Гена смотрел в детстве, я за бабушку прятался. А она-то сидела, смотрела. Вот кто страшный.

Хы, ну, вы же не разглашали ранее эти подробности. Хм))
Блин, кажется, люди действительно страшные только в моем воображении :D

0

311

Решил посмотреть Властелина колец. Да-да, я ещё не смотрел :sceptic:

0

312

Мне очень понравился.  Только там три части, если смотреть не все\не в том порядке, нифига не понятно.

Отредактировано Miriam (2011-09-19 11:23:17)

0

313

Ну, думаю, Саламандра хотя бы читала)

0

314

А я не читала. Мне было не понятно. Когда смотрела, вообще не знала, что это экранизация.

0

315

А вы почитайте ;)А вы почитайте ;)

0

316

Почти наверняка буду видеть картинку из фильма. К тому же дело это долгое, и всё на историю, которую уже знаешь.
Да, видимо, я не ценитель литературы :sceptic:

0

317

саламандра написал(а):

Хы, ну, вы же не разглашали ранее эти подробности. Хм))

Разве я злодей - пугать людей бабушкой? =)
*отмалчивается про мистера Торкина*

0

318

"Завет" Кустурицы.
мозговыносящий фарс с романтизацией патриархальных традиций. ну и главный герой там довольно мил, на одного из участников форума похож

0

319

на винте

сумеречная зона.

вроде они хотя бы запомнились

0

320

«Кошечка» — психоделическая комедия 2009 года режиссёра Григория Константинопольского.

Фильм состоит из пяти новелл — «Бешеная балерина», «Брак по расчёту», «Странный сон», «Кошечка, или от автора» и «Крис-Мария де Левьер» (последняя новелла не вошла в киноверсию и является бонус-треком для DVD и TV). Все они представляют собой монологи — актер в кадре рассказывает историю один за всех персонажей.

____________
первый эпизод балерины-Ефремова понравился

0

321

Кожа, в которой я живу
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b6/La-piel-que-habito.jpg
В каких-то моментах особенно неприятен, но фильм стоит того, чтобы досмотреть до конца.

0

322

только что досмотрела Лабиринт фавна. тысячу раз пожалела, что на работе, а не дома. звонил начальник, повсхлипывала ему в трубку
хороший фильм, тяжелый и лучше его не смотреть

0

323

Байрон, сериал на ББС.
Простите, это просто дрочка на актёра.
Тор, простите дважды. Это тоже она :)

0

324

Пузик написал(а):

хороший фильм, тяжелый и лучше его не смотреть

распугаешь всех зрителей, там же всё-таки всё хорошо кончилосьhttp://whiterav.ru/img/13.gif

0

325

http://uploads.ru/t/k/y/q/kyq2V.jpg
«Револьве́р» (англ. Revolver) — художественный фильм Гая Ричи, вышедший в 2005 году. В фильме снялись Джейсон Стэтхэм в роли Джейка Грина, Рэй Лиотта в роли Дороти Мака и Андре Бенджамин в роли Ави. Сюжет разворачивается вокруг мошенника, ищущего отмщения, оружие которого — «универсальная формула», которая гарантирует победу тому, кто её использует, если дело касается игры или мошенничества.

Отредактировано No Name (2012-03-21 23:15:39)

0

326

Неприкасаемые. Клёвый фильмец про мужскую дружбу. Давно так не трогалась от кино.

0

327

А кто-нибудь Фауста смотрел? Поделитесь впечатлениями.)

0

328

Смотрена мамина подруга. Ушла в глубоком шоке и унынии.

0

329

На работе сказали, что Гей-Гармоника запилила очередную нямку для страдающих булимией. Кто-нибудь в курсах?

0

330

обоже.
у меня в квартире фигнестрадание - я взялась доказать, что "Сумерки" на 99% сплагиачены с "Интервью с вампиром", начиная с грима(тырили киношники) и заканчивая основными моментами быта кровососущих(тырила автор книг)

а под впечатлением от стааарого такого киноспектакля, еще годов 70-х, наверное, "Ханума" называется. мы его медленно на цитаты разбираем

Отредактировано Талестра (2012-04-13 23:29:07)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.