Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.


Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

Посмотрела "Краткий курс счастливой жизни" Германики. Очень даже.

0

332

7 Жизней.

0

333

Zurik,
Fiona,
а подробности, впечатления?

0

334

посмотрите эстонский "класс". посмотрите, это очень хорошо. там персонажи такие выписанные

0

335

Ой.
Смотрю сейчас (вот прямо) Голубую Лагуну новую. Там маму играет телочка, которая всегда-всегда играла девачек разной степени чирлидершности. А теперь вот. Ей так трудно играть маму, физически трудно - мне пару раз казалось, что она сейчас реально истерику по этому поводу закатит, что я теперь только ради нее досмотрю.
А мальчик и девочка там ох. Ох там девочка и мальчик а. Ааа. Ох.

0

336

Плезантвиль. Странный, добрый. С "человеком-пауком" в главной роли.

0

337

крошка бо написал(а):

Голубую Лагуну новую

насколько новую? уже третью по счету?

0

338

Когда же наконец Вэш замочит своего бората?

0

339

Twinkle написал(а):

Когда же наконец Вэш замочит своего бората?

Не смейте спойлить!

0

340

Да все уже видели, одна я как в матроске.

(СЕЙЛОР ТВИИИИНКОЛА)
(у неё много суперсил: персил, бесил и суплисер)

0

341

Пересмотрела Гарри Поттера. Я считаю, что первые две части гениальны, волшебны  и исполнены глубокого смысла. Да... Самое странное, когда на детей, которые были тебя старше, смотришь как на милых деток.

0

342

Дом духов.
Деталировка, эпоха, атмосфера... класс.

0

343

"Космополис".

0

344

Думаю, что Догвилль. Перекрыл всего Альмадовара одним точным ударом. Это такой фильм, который бы, наверное, мог бы снять совсем опечаленный и сошедший с ума Достоевский.

0

345

Думаю, что Догвилль. Перекрыл всего Альмадовара одним точным ударом. Это такой фильм, который бы, наверное, мог бы снять совсем опечаленный и сошедший с ума Достоевский.

Видела давно-давно. Непонятно почему, вызвал во мне бурю ненависти к главной героине. Интересно, почему.

0

346

Непонятно почему, вызвал во мне бурю ненависти к главной героине. Интересно, почему.

Не знаю. Во мне вызвал бурю ненависти ко всем, а к героине только сострадание. К героине ненависть только в Мандерлее, который сегодня посмотрел и буду рад обсудить.

0

347

"Битва титанов". Старая, настоящая, с богами и прочей ересью. Там же сова-R2D2!

0

348

Последняя серия про Баттерса. ^__^

0

349

ребят, а вы смотрели Страну глухих? это же вообще непередаваемо

0

350

transvaal_daisy
я смотрел, давно. Маленький был, меня не впечатлила.

0

351

Я смотрела, угу. Помню, что под впечатлением чуть не неделю смотрела, а сам фильм - хоть убей.

0

352

ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС!!!
Это охрененно круто, ребят!

0

353

а у меня все знакомые ругают. они у меня неумные, и если уж даже они поняли, что фильм отстой, то мне, честно, страшно представить собственную реакцию. потому и не иду. еще, правда, денег опять в обрез.

чтобы у меня привычечная картина мира не порушилась, скажите, пузик, что это круто, да, но при том и отстой, к оголтелой мещанской ругани вполне даже такой приспособленный. а?

0

354

Хорошо, скажу. Когда решала на работе идти-не идти, любимая мною дева из другого отдела говорила: три часа потраченного времени! Люди, говорит, с середины уходили! И очень агитировала на Сумерки, где, впоследствии и была замечена

У нас из зала не то, что никто не вышел - все смотрели молча. Даже не жрали почти. Полный зал. И молчали. Для нашего быдло-городишка молчание - нонсенс

Так что да, фильм отстой

0

355

ээ. я чото както обидно выразился? сейчас только свой пост перечел и чото такое унюхал
намерения не имел. так, словопрусь сам с собой, как всегда.

мои быдло-куны, включая девушек, просто действительно блюются. а я вот даже аннотацию прочесть не сподобился
и - наш город куда более [...] городишко, чем ваш. я с одним тамбовским служил, я в курсах.

0

356

Кот, все хорошо :-*
Это я просто настолько под впечатлением, что базар не фильтруется

0

357

а я потратил ажно двое суток, за которые вылечивался, на школу.
на сериал, в смысле. и вот даже чото не жалею почти.

одного понять не могу - чего народ два года назад так ужасался и падал в обмороки. няшная школа ваще, 18 век

0

358

tac написал(а):

ои быдло-куны, включая девушек, просто действительно блюются. а я вот даже аннотацию прочесть не сподобилсяи - наш город куда более [...] городишко, чем ваш. я с одним тамбовским служил, я в курсах.

Моя фрэнд-лента, в том числе люди обезображенные интеллектом, кроют матом Глобус сей.

tac написал(а):

одного понять не могу - чего народ два года назад так ужасался и падал в обмороки. няшная школа ваще, 18 век

О, я ниасилил. Но тоже удивлялся - школа и школа. Нудно.

0

359

Фёдор Сумкин написал(а):

О, я ниасилил. Но тоже удивлялся - школа и школа. Нудно.

ты, наверное, будиловой был, раз так говоришь. я вот в лучшем случае - помесью арсения иваныча и задоева.
и мне интересно как мыслили другие типажи. как оно - изнутри-то

0

360

tac
я ваще не там был, я в лицее учился. Так что тоже интересно было, чо как у нормальных детей.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.